試合情報・結果

お問い合わせCONTACT
MENU

GAME

試合情報・結果

背景

CATEGORY

YEAR

2022

関東リーグ戦

試合日時 対戦相手 試合会場 結果 得点者
(アシスト者)
試合詳細
1 6月1日(土) 13:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2●4 28分 慶大 鈴木 義仁
34分 山学大 野田 昴希
36分 山学大 片岡 空良
42分 山学大 小林 昴生(片岡 空良)
82分 山学大 松山 莞大
90+6分 慶大 洪 潤紀(朔 浩太朗)
7月7日(土) 18:30 早稲田大学 味フィ西 0●1 76分 早大 平野 右京(森 璃太)
1 5月19日(日) 16:30 山梨学院大学 山梨学院大学川田ツインサッカー場 4○3 8分 慶大 鈴木 義仁(藤井 漱介)
31分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
33分 慶大 藤井 漱介(田形 昂生)
41分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
62分 山学大 オルム・ジェシー
72分 山学大 吉岡 拓海
76分 山学大 吉岡 拓海
1 5月3日(金・祝) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2⚫︎5 20分 拓大 中山 陽揮(PK)
25分 拓大 福地 瑠伊
34分 拓大 中山 陽揮
67分 拓大 大槻 智也
80分 拓大 吉田 幸慎(PK)
83分 慶大 和唐 虎太朗
90+3分 慶大 水無瀬 源(居郷 元)
2 5月12日(日) 16:45 東海大学 東海大学湘南キャンパスサッカー場 0⚫︎7 12分 東海大 亀井 莉武
22分 東海大 米谷 壮史(内田 優斗)
77分 東海大 斎藤 生樹(米谷 壮史)
78分 東海大 内田 優斗
80分 東海大 佐藤 裕
85分 東海大 松本 陽斗(小永吉 遥希)
86分 東海大 米谷 壮史(佐藤 裕)
3 5月25日(土) 16:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 19分 慶大 和唐 虎太朗(居郷 元)
50分 亜大 平田 碧芭
61分 亜大 清水 大空
4 6月1日(土) 17:00 朝鮮大学校 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 19分 慶大 居郷 元
23分 慶大 米田 壮志(水無瀬 源)
81分 慶大 岡田 由祐
5 6月8日(土) 14:00 東京国際大学 東京国際大学坂戸キャンパス第2グラウンド 6○0 40分 慶大 三浦 大其(小川 陸)
53分 慶大 本多 海聖(居郷 元)
70分 慶大 沖本 夏斐
83分 慶大 田中 佑紀(居郷 元)
90分 慶大 山中 遊太(秋元 心太)
90+4分 慶大 三浦 大其(PK)
6 6月15日(土) 15:00 上武大学 慶應義塾大学下田グラウンド
1 5月3日(金・祝) 16:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0△0 なし
2 5月11日(土) 10:00 専修大学 非公開 0⚫︎1 61分 専大 塚越 幹太
3 5月25日(土) 13:00 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 35分 産能大 須田 龍心
40分 産能大 大當泰生(工藤 煌耶)
90+2分 慶大 洪 潤紀
4 6月15日(土) 11:00 早稲田大学 早稲田大学東伏見サッカー場 1○0 29分 慶大 梅野 真生
1 5月7日(日) 11:20 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎4 6分 産能大 鈴木 虎太郎(堀越 泰河)
21分 産能大 鈴木 虎太郎(田島 魁人)
46分 産能大 田中 颯流(石井 莉空斗)
76分 産能大 北嶋 大地(田島 魁人)
86分 慶大 柳瀬 文矢
2 5月13日(土) 14:30 東海大学 非公開 1△1 81分 東海大 川野 大成
84分 慶大 石田 航大(荘司 慈英)
1 8月21日(月) 14:30 京都橘大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 1○0 15分 慶大 荘司 慈英
2 8月22日(火) 10:50 富士大学 北陸大学フットボールパーク【A】 3○2 8分 慶大 角田 惠風(茅野 優希)
12分 富士大 7番
65分 富士大 4番
81分 慶大 田中 雄大(清水 皇貴)
90分 慶大 塩貝 健人
3 8月23日(水) 12:40 金沢学院大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 2○0 41分 慶大 塩貝 健人(平沼 信太郎)
49分 慶大 清水 皇貴(山崎 健翔)
1 11月20日(日) 18:30 桜美林大学 小金井市総合体育館 3●5 3分 慶大 大崎 拓海 

3分 桜美林大 羽切 桜太郎 

7分 桜美林大 田中 翔太 

9分 桜美林大 田中 翔太 

14分 慶大 浦山 昂大郎 

19分 慶大 市川 慶人 

23分 慶大 浦山 昂大郎 

31分 慶大 市川 慶人
3 9月19日(月) 16:10 学習院大学 住友金属鉱山アリーナ青梅 1●4 6分 慶大 浦山 昂大郎 

11分 学習院大 石津 大翔 

26分 学習院大 西岡 賢人 

29分 学習院大 志田 朱羽 

36分 学習院大 石津 大翔
3 5月21日(日) 11:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 24分 中大 山下 陽輝
48分 慶大 栁瀬 文矢(PK)
90+4分 中大 金山 尚生
4 10月22日(土) 12:30 明治学院大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 1●8 5分 明学大 山本 翔太 

5分 明学大 榊 悠宇 

7分 明学大 山本 翔太 

15分 慶大 宮澤 開 

17分 明学大 榊 悠宇 

25分 明学大 中山 就斗 

28分 明学大 矢野 結泰 

33分 明学大 柳谷 駿介 

37分 明学大 山本 翔太
5 11月13日(土) 14:10 東京工業大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 9○4 3分 慶大 森田 将太朗 

6分 慶大 瀬賀 凜太郎 

7分 東工大 安藤 翼 

7分 慶大 若月 輝 

12分 東工大 原 啓太 

13分 東工大 オセイ 楓来斗 

17分 慶大 若月 輝 

20分 慶大 大崎 拓海 

26分 慶大 岡田 舜立 

29分 慶大 瀬賀 凜太郎 

30分 東工大 安藤 翼 

32分 慶大 瀬賀 凜太郎 

32分 慶大 若月 輝
6 12月17日(土) 10:30 東京大学 葛飾区水元総合体育館 4△4 7分 慶大 大崎 拓海 

27分 東大 中楯 然 

28分 東大 佐川 弘憲 

34分 東大 齋藤 創太 

34分 東大 佐藤 元紀 

37分 慶大 浦山 昂大郎 

40分 慶大 若月 輝 

40分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 1月8日(日) 10:00 立教大学 駒澤屋内球技場 3△3 23分 慶大 若月 輝 

31分 立教大 飯田 大成 

32分 慶大 藤井 夏輝 

36分 立教大 飯田 大成 

40分 慶大 廣田 尚 

40分 立教大 若尾 洋祐
8 2月13日(月) 12:40 多摩大学 駒澤屋内球技場 3○2 2分 慶大 廣田尚 

17分 慶大 瀬賀 凜太郎 

20分 慶大 藤井 夏輝 

20分 多摩大 本田 遥大 

34分 多摩大 外園 光雅
9 2月14日(火) 14:20 早稲田大学 駒澤屋内球技場 7◯3 4分 慶大 廣田 尚 

8分 慶大 森田 将太朗 

16分 慶大 金子 和樹 

26分 早大 前田 大介 

31分 慶大 金子 和樹 

31分 早大 平部 総大 

32分 早大 西木 拓哉 

35分 慶大 大崎 拓海
1 5月20日(土) 12:00 中央大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 3●4 16分 小池 真寛(林 隆希)
21分 桑山 響
29分 山本 瑞貴
2 6月4日(土) 10:30 東京工業大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1○0 4分 慶大 瀬賀 凜太郎
準決勝 6月5日(日)10:00 東京大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1●4 2分東大 20番 

8分 東大 20番 

10分 慶大 本多 海聖 

23分 東大 25番 

26分 東大 24番
1 6月10日(土) 15:30 千葉大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 6○0 12分 慶大 林 隆希(浦山 昂大郎)
15分 慶大 林 隆希(オロボセレ 裕一朗 エドサ)
17分 慶大 オロボセレ 裕一朗 エドサ(桑山 響)
22分 慶大 水無瀬 源(菊田 凌万)
32分 慶大 山本 瑞貴(浦山 昂大郎)
32分 慶大 柳町 一葉(浦山 昂大郎)
2 7月2日(日) 9:30 東京国際大学 城西大学 4●7 8分 東国大 オウンゴール
19分 慶大 川名 駿佑
21分 東国大 西田 純
25分 東国大 樋口 海成
29分 東国大 江間 陽向
30分 東国大 樋口 海成
33分 慶大 川名 駿佑
33分 東国大 齋藤 智也
34分 東国大 坂本 泰知
35分 慶大 川名 駿佑
40分 慶大 林 隆希
3 7月8日(土) 13:30 学習院大学 城西大学 5○2 6分 慶大 村井 亮友
7分 学習院大 杉本 夏輝
9分 慶大 山本 瑞貴
27分 慶大 林 隆希
35分 慶大 川名 駿佑
39分 学習院大 鈴木 悠祐
40分 慶大 山本 瑞貴(PK)
4 7月29日(土) 15:30 桐蔭横浜大学 多摩大学 4●5 4分 桐横大 常楽 陸王
7分 桐横大 常楽 陸王
11分 桐横大 柴田 大翔
12分 桐横大 大野 侑甚
21分 慶大 水無瀬 源
25分 慶大 浦山 昂大郎
31分 桐横大 柴田 大翔
33分 慶大 浦山 昂大郎
37分 慶大 大崎 拓海
5 8月5日(土) 15:30 順天堂大学 城西大学 1●3 2分 順大 土田 達也
4分 順大 土田 達也
33分 順大 福地 叶成
39分 慶大 オウンゴール
6 8月19日(土) 15:30 中央大学 多摩大学 3●5 1分 慶大 オウンゴール
9分 慶大 朔 浩太朗
14分 慶大 小池 真寛
19分 中大 馬籠 陸央
22分 中大 小滝 健太
27分 中大 秦 優希
30分 中大 馬籠 陸央
35分 中大 小滝 健太
7 9月2日(土) 17:30 城西大学 城西大学 2●3 6分 慶大 宮地 正大(朔 浩太朗)
11分 城西大 本多 祐希
16分 城西大 石川 昇永
19分 城西大 山本 蒼己
32分 慶大 朔 浩太朗(勝又 航大)
8 9月23日(土) 17:30 エルレイナ 多摩大学 5●9 3分 エルレイナ 那須野 颯青
5分 エルレイナ 八木澤 弘人
7分 慶大 オウンゴール
15分 エルレイナ 岩城 一真
19分 慶大 小池 真寛
20分 慶大 大崎 拓海
21分 慶大 大崎 拓海
23分 慶大 宮地 正大
24分 エルレイナ 那須野 颯青
28分 エルレイナ 林 瑞己
28分 エルレイナ 那須野 颯青
31分 エルレイナ 水野 佑亮
34分 エルレイナ 八木澤 弘人
40分 エルレイナ 高桑 優星
9 10月21日(土) 17:30 流通経済大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 3●6 5分 慶大 川名 駿佑
7分 流経大 浅井 怜央
10分 流経大 工藤 日向
14分 慶大 村井 亮友
20分 流経大 田村 朋也
21分 流経大 浅井 怜央
23分 慶大 森田 将太朗
35分 流経大 浅井 怜央
38分 流経大 大塚 剣士
10 11月25日(土) 13:30 多摩大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 0●4 11分 多摩大 菅原 現生
19分 多摩大 森谷 寅太
30分 多摩大 高木 隼斗
35分 多摩大 菅原 現生
11 12月2日(土) 17:30 東京大学 城西大学 2○1 29分 慶大 堀溝 大貴
34分 慶大 川名 駿佑
40分 東大 越野 泉
12 12月16日(土) 11:30 明治学院大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 1●3 16分 明学大 新井 大馳
25分 明学大 中山 就斗
28分 明学大 菅野 秀晟
30分 慶大 オウンゴール
1 6月18日(土) 9:30 明治学院大学 多摩大体育館 6△6 5分慶大 森田 将太朗 

5分 明学大 柳谷 駿介 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 明学大 矢野 結泰 

14分 慶大 的井 文謙 

23分 明学大 横田 広大 

26分 慶大 石川 雄大 

26分 慶大 水無瀬 源 

28分 明学大 矢野 結泰 

31分 慶大 的井 文謙 

38分 明学大 鳥羽 映佑 

39分 明学大 高梨 蓮
2 1月28日(土) 15:30 千葉大学 多摩大体育館 6○2 1分 千葉大 丹 輝龍 

11分 慶大 大崎 拓海 

29分 慶大 藤井 夏輝 

32分 慶大 菊池 春哉 

33分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 水無瀬 源 

36分 千葉大 深尾 亮太朗
3 1月21日(土) 9:30 中央大学 FFC東川口 6○4 6分 中大 渡邊 颯太 

14分 中大 須崎 義和 

15分 中大 飯島 一輝 

20分 慶大 水無瀬 源 

26分 慶大 水無瀬 源 

27分 慶大 藤井 夏輝 

32分 若月 輝 

35分 中大 馬籠 陸央 

39分 慶大 藤井 夏輝 

40分 慶大 市川 慶人 
4 1月28日(土) 11:30 東京国際大学 多摩大体育館 0●3 9分 東国大 井坂 玲央

22分 東国大 江間 陽向 

26分 東国大 井坂 玲央
5 8月6日(土) 17:30 東京大学 多摩大体育館 2●5 5分 東大 齋藤 創太 

9分 東大 城後 大樹 

12分 東大 中村 瑞樹 

17分 慶大 石川 雄大 

21分 慶大 宮澤 開 

31分 東大 城後 大樹 

37分 東大 河合 希俊
6 11月26日(土) 13:10 流通経済大学 FFC東川口 7○4 1分 流経大 三浦 祥 

4分 流経大 上本 律輝 

5分 慶大 市川 慶人 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 慶大 藤井 夏輝 

15分 慶大 平沼 信太郎 

21分 流経大 松下 開斗 

25分 瀬賀 凜太郎 

30分 藤井 夏輝 

32分 流経大 森田 典磨 

36分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 9月25日(日) 11:20 多摩大学 FFC東川口 4●6 14分 多摩大 長沼 創太 

17分 多摩大 本田 遥大 

25分 多摩大 外薗 光雅 

25分 多摩大 峰島 歩夢 

34分 慶大 水無瀬 源 

35分 多摩大 外薗 光雅

36分 慶大 水無瀬 源 

36分 慶大 森田 将太朗 

37分 多摩大 井戸口 侑之亮 

39分 慶大 加藤 翔生太
8 11月5日(土) 9:30 流通経済大学 FFC東川口 8●9 3分 慶大 森田 将太朗 

3分 慶大 市川 慶人 

5分 慶大 石川 雄大 

6分 城西大 山本 蒼己 

10分 城西大 石川 昇永 

10分 慶大 石川 雄大 

10分 城西大 井上 歩 

11分 城西大 井上 歩 

16分 慶大 森田 将太朗 

18分 慶大 宮澤 開 

19分 慶大 菅原 司 

22分 城西大 山本 蒼己 

31分 慶大 瀬賀 凜太郎 

33分 城西大 山本 蒼己 

34分 城西大 福本 竣 

34分 城西大 石川 昇永 

36分 城西大 石川 昇永
4 5月28日(日) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 85分 慶大 茅野 直希(神志那 太一)
9 11月19日(土) 9:30 慶應義塾大学エルレイナ 多摩大体育館 1●4 13分 エルレイナ 金澤 高揚 

24分 エルレイナ 岩城 一真 

31分 エルレイナ 目片 大翔 

33分 エルレイナ 目片 大翔 

37分 慶大 水無瀬 源
10 12月4日(日) 13:10 桐蔭横浜大学 FFC東川口 3△3 11分 慶大 菅原 司 

11分 桐横大 前澤 亮太 

15分 慶大 菅原 司 

23分 慶大 大崎 拓海 

35分 桐横大 大野 侑甚 

39分 桐横大 中川 湧太
11 12月10日(土) 11:20 順天堂大学 FFC東川口 0●2 21分 順天大 入山 龍太朗 

39分 順天大 堀尾 勇人
1 4月7日(日) 14:00 拓殖大学 慶大G 4○3 11分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
45+2分 慶大 塩貝 健人
48分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
73分 慶大 村井 亮友
76分 拓大 三浦 敏邦
83分 拓大 三浦 敏邦(鈴木 斗真)
87分 拓大 小泉 龍之介(佐藤 駿介)
2 4月14日(日) 14:00 立正大学 立正大G 2△2 11分 立正大 多田 圭佑
60分 慶大 山口 紘生(田中 雄大)
64分 立正大 多田 圭佑(小林 篤毅)
71分 慶大 香山 達明(立石 宗悟)
3 4月28日(日) 14:00 早稲田大学 早大G 4○1 5分 慶大 村上 健(西野 純太)
32分 慶大 角田 惠風(塩貝 健人)
59分 慶大 茅野 優希(塩貝 健人)
79分 慶大 塩貝 健人(堀溝 大貴)
90+3分 早大 駒沢 直哉(石川 真丸)
4 5月5日(日・祝) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫︎1 68分 神大 藤田 仁朗(PK)
5 5月19日(日) 14:00 山梨学院大学 山学大G 3○1 28分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
41分 山学大 中田 開人
59分 慶大 香山 達明(田中 雄大)
74分 慶大 塩貝 健人(角田 惠風)
6 5月26日(日) 14:00 城西大学 慶大G 8○0 18分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
20分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
36分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
48分 慶大 齋藤 真之介
51分 慶大 齋藤 真之介(角田 惠風)
55分 慶大 塩貝 健人
60分 慶大 角田 惠風
90+3分 慶大 香山 達明
7 6月2日(日) 14:00 順天堂大学 順大G 4○2 22分 慶大 香山 達明(齋藤 真之介)
27分 慶大 村井 亮友(角田 惠風)
29分 順大 福田 凌
44分 慶大 香山 達明(角田 惠風)
81分 慶大 田中 雄大(角田 惠風)
90+4分 順大 遠藤 聖矢(岩井 琢朗)
8 6月9日(日) 14:00 日本体育大学 慶大G 2△2 26分 日体大 菅野 隆星
42分 慶大 角田 惠風(PK)
60分 慶大 角田 惠風
85分 日体大 小笠原 広将(菅野 隆星)
9 6月16日(日) 14:00 産業能率大学 産能大G
10 7月14日(日) 18:00 法政大学 慶大G
11 7月21日(日) 18:00 立教大学 慶大G
12 7月28日(日) 18:00 山梨学院大学 慶大G
13 8月4日(日) 18:00 産業能率大学 慶大G
14 9月22日(日・祝) 18:00 順天堂大学 慶大G
15 9月29日(日) 18:00 立正大学 慶大G
16 10月6日(日) 16:30 拓殖大学 拓大G
17 10月13日(日) 14:00 立教大学 立教大G
18 10月20日(日) 14:00 法政大学 法政大G
19 10月27日(日) 14:00 早稲田大学 慶大G
20 11月3日(日・祝) 14:00 城西大学 城西大G
21 11月10日(日) 14:00 神奈川大学 神大G
22 11月16日(土) 未定 日本体育大学 日体大G
1 4月2日(日) 14:00 共栄大学 慶大G 4○0 15分 慶大 井上 雄介(道家 拓真)
39分 慶大 立石 宗悟(香山 達明)
45分 慶大 内藤 豪(香山 達明)
80分 慶大 蛯名 亮太(森田 将太朗)
2 4月8日(土) 14:00 東京経済大学 東経大G 1○0 42分 慶大 菱川 天風(PK)
3 4月15日(土) 14:00 國學院大學 國學院大G 0⚫2 27分 國學大 鷹取 聖(田中 琢人)
77分 國學大 麻生 哲平(鷹取 聖)
4 4月29日(土・祝) 13:00 東京農業大学 農大G 2△2 14分 慶大 塩貝 健人
16分 東農大 佐藤 大晟
56分 東農大 藤井 建悟(荒木 駿輔)
72分 慶大 塩貝 健人
5 5月14日(日) 14:00 平成国際大学 慶大G 1△1 45分 平国大 屋宜 和真
75分 慶大 田中 雄大
6 5月27日(土) 14:00 中央学院大学 中院大G 2○0 31分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
85分 慶大 熊澤 維吹
7 6月3日(土) 14:00 専修大学 慶大G 1⚫2 57分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
76分 専大 樋口 大輝
80分 専大 松永 颯太(村上 千歩)
8 6月11日(日) 14:00 神奈川大学 神大G 1△1 9分 慶大 立石 宗悟(山本 献)
59分 神大 細田 皐太
9 7月15日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 2○1 45+2分 慶大 塩貝 健人(山本 献)
78分 慶大 塩貝 健人(PK)
89分 東学大 椎葉 爽
10 7月22日(土) 18:00 明治学院大学 明学大G 1○0 54分 慶大 塩貝 健人
11 7月30日(日) 18:00 城西大学 慶大G 1○0 51分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
12 8月6日(日) 18:00 平成国際大学 平国大G 2○1 58分 慶大 塩貝 亮太(道家 拓真)
63分 平国大 坂 郁弥
90+5分 慶大 茅野 優希(PK)
13 8月12日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 1○0 77分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
14 9月27日(水) 14:00 國學院大學 慶大G 6○1 45+1分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
45+6分 慶大 荘司 慈英
67分 慶大 山口 紘生
73分 國學大 岡田 遼平
79分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
85分 慶大 茅野 優希(PK)
90+4分 慶大 香山 達明
15 10月1日(日) 14:00 専修大学 専大G 3○2 41分 慶大 田中 雄大
43分 慶大 茅野 優希(山崎 健翔)
67分 専大 貝賀 鼓太郎(松永 颯太)
70分 専大 浦川 流輝亜(一丸 大地)
90+2分 慶大 塩貝 健人
16 10月7日(土) 14:00 城西大学 城西大G 0⚫2 73分 城西大 石倉 潤征(吉川 元輝)
78分 城西大 オウンゴール
17 10月15日(日) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫2 8分 神大 小林 洸(田畑 麟)
72分 神大 武笠 隼季(小林 泰輔)
18 10月22日(日) 14:00 明治学院大学 慶大G 2○1 3分 慶大 塩貝 健人(塩貝 亮太)
61分 慶大 塩貝 亮太
87分 明学大 大竹 駿
19 10月28日(土) 14:00 中央学院大学 慶大G 5○0 6分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
17分 慶大 塩貝 亮太
28分 慶大 塩貝 健人
31分 慶大 熊澤 維吹
82分 慶大 塩貝 亮太(PK)
20 11月4日(土) 14:00 東京経済大学 慶大G 2⚫3 15分 慶大 熊澤 維吹
43分 東経大 岡田 倫太朗(森下 怜)
64分 東経大 仲佐 友希
70分 東経大 二宮 樹希
90+1分 慶大 茅野 優希
21 11月11日(土) 14:00 共栄大学 共栄大G 5○0 27分 慶大 熊澤 維吹(荘司 慈英)
54分 慶大 塩貝 健人
57分 慶大 塩貝 亮太
68分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
71分 慶大 永澤 昂大(熊澤 維吹)
22 11月18日(土) 14:00 東京農業大学 慶大G 0⚫️2 11分 東農大 中條 歩
73分 東農大 中條 歩(藤井 建悟)
プレーオフ 12月2日(土) 11:00 青山学院大学 ブリオベッカ浦安競技場 2○1 21分 慶大 熊澤 維吹(菱川 天風)
51分 慶大 田中 雄大(塩貝 亮太)
68分 青学大 森夲 空斗(田中 芳拓)
1 12月9日(土) 11:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 0⚫2 7分 亜大 佐々木秀虎
53分 亜大 佐竹宏太
1 12月7日(水) 16:00 山梨学院大学 非公開 0●1 86分 山学大 明石 海月
1 7月9日(土) 14:00 明治学院大学 非公開 3○1 17分 慶大 齊藤 滉(森 友紀) 

33分 慶大 茅野 優希(齊藤 滉) 

75分 慶大 小澤 星夜(齊藤 滉) 

89分 明学大 山内 稔之 
2回戦 6月18日(日) 14:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 13分 慶大 藤井 漱介
40分 慶大 藤井 漱介
76分 慶大 大下 崚太(山本 献)
3回戦 6月23日(金) 18:00 日本大学 スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカー場 0⚫5 17分 日大 長谷川 皓哉
18分 日大 西山 蓮平(丸山 喬大)
38分 日大 五木田 季普(栗田 悠巨)
61分 日大 青木 駿人(橋田 尚希)
69分 日大 田中 慶汰(植木 颯)
2 7月13日(水) 14:00 法政大学 非公開 0●1 93分 法大 細谷 航平
1 7月5日(水) 10:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 51分 慶大 古金谷 悠太(堀溝 大貴)
59分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
71分 学習院大 川原 亮(鈴木 健成)
82分 慶大 林 隆希(堀溝 大貴)
2 10月29日(日) 10:00 成城大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 3分 慶大 古金谷 悠太(本多 海聖)
5分 慶大 石川 雄大
29分 慶大 林 隆希
3 10月29日(日) 11:30 朝鮮大学校 朝鮮大学校グラウンド 6○1 17分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
27分 慶大 藤井 漱介
45分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
70分 朝鮮大 安 正喜
72分 慶大 岡田 由祐
84分 慶大 堀溝 大貴(PK)
90+1分 慶大 小池 真寛
4 11月5日(日) 10:30 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 38分 慶大 鬼丸 瞳斗
5 11月12日(日) 12:00 大東文化大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○2 29分 慶大 林 隆希
74分 大東大 嶋津 太知
81分 慶大 菅原 司(浦山 昂大郎)
86分 大東大 孫野 都葵
90+3分 河村 凌介(桑山 響)
6 11月12日(日) 15:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫2 43分 慶大 堀溝 大貴
58分 明学大 鈴木 雄太
89分 明学大 佐伯 亮太
1 5月4日(水・祝) 13:00 帝京大学 非公開 4○3 29分 帝京大 高木 佑真(村山 勇平) 

38分 慶大 伊藤 真聖(村井 亮友) 

50分 帝京大 吉池 大晟(秋山 謙太) 

57分 慶大 金子 和樹(祖父江 圭悟) 

59分 慶大 山本 雄士(伊藤 真聖) 

63分 帝京大 秋山 謙太(戸澤 暖) 

78分 慶大 伊藤 真聖(金子 和樹)
2 5月11日(水) 14:00 朝鮮大学校 非公開 4○1 8分 慶大 熊澤 維吹(山崎 健翔) 

21分 慶大 塩貝亮太(熊澤維吹) 

38分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

55分 朝鮮大 千 泳明(PK) 

76分 慶大 塩貝 亮太(PK)
3 5月18日(水) 14:00 明治学院大学 非公開 2○1 33分 慶大 熊澤 維吹(立石 宗悟) 

45分 慶大 立石 宗悟(森 友紀) 

60分 明学大 佐藤 秀吏
4 8月20日(土) 17:00 成蹊大学 非公開 0●3
5 9月21日(水) 13:00 上智大学 非公開 8○0 13分 慶大 山本 献 

14分 慶大 熊澤 維吹 

45分 慶大 塩貝 亮太(金子 和樹) 

49分 慶大 熊澤 維吹(金子 和樹) 

81分 慶大 廣田 尚 

88分 慶大 塩貝 亮太 

91分 慶大 蛯名 亮太(小澤 星夜)
1 8月2日(水) 15:50 明治大学 明治大学八幡山グラウンド 1●8 2分 明大 島野 怜
15分 明大 島野 怜(稲垣 篤志)
17分 明大 藤森 颯太
34分 明大 林 晴己
50分 明大 坂上 輝
77分 明大 稲垣 篤志
77分 慶大 茅野 直希
81分 明大 宇水 聖凌
90+5分 明大 高足 善
2 8月9日(水) 10:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●3 5分 拓大 大西 裕大
45+2分 拓大 岡本 岳
50分 拓大 藤谷 敦也
3 9月6日(水) 11:00 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○1 32分 慶大 熊谷 柊治(PK)
48分 慶大 辻野 悠河
61分 慶大 村井 亮友
82分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
90+4分 東経大 オウンゴール
4 9月13日(水) 10:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○0 11分 慶大 石田 航大(松下 伊吹)
89分 慶大 金鶴 航輝
90+1分 慶大 金鶴 航輝(村井 亮友)
90+4分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
5 9月17日(日) 18:00 流通経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫️3 20分 流経大 鶴田 剛生
55分 流経大 半谷 一太
88分 慶大 大下 崚太(PK)
89分 流経大 清水 蒼太朗
6 9月21日(木) 12:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 19分 慶大 藤井 漱介(斎藤 大雅)
39分 慶大 塩貝 健人(PK)
7 9月24日(日) 12:00 平成国際大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2△2 11分 平国大 原 ブライアンイケチュク
17分 慶大 岡田 由祐(斎藤 大雅)
67分 平国大 廣重 温人(荒関 龍)
83分 慶大 オロボセレ 裕一朗エドサ
8 10月4日(水) 18:30 立正大学 立正大学熊谷キャンパスサッカー場 2⚫4 10分 慶大 立石 宗悟(石田 航大)
27分 慶大 風間 淳希(立石 宗悟)
42分 立正大 鈴木 隼
68分 立正大 寺田 海成
84分 立正大 西脇 虎太郎
87分 立正大 渡辺 祐人
1 9月14日(水) 14:00 明治大学 非公開 0△0
2 9月18日(日) 15:00 東京国際大学 非公開 0●2 30分 東国大 尾崎 岳人 

56分 東国大 飯野 義介
3 9月21日(水) 13:00 筑波大学 非公開 1●2 13分 慶大 茅野優希(清水 皇貴) 

38分 筑波大 半代 将都 

64分 筑波大 半代 将都
4 10月9日(日) 14:00 明治学院大学 非公開 1●2 21分 明学大 斎藤 眞斗 

38分 慶大 大崎 拓海 

59分 明学大 鈴木 燦次
1 4月3日(日) 14:00 青山学院大学 栃木総合 0⚫1 72分 青学大 関根 浩平(鈴 直樹)
2 4月6日(水) 15:30 明治学院大学 非公開 3○0 7分 慶大 廣田 尚(宮本 稜大)

48分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗)

69分 慶大 田村 祐二朗(茅野 優希)
3 4月9日(土) 11:00 産業能率大学 非公開 2○1 13分 産能大 城定 幹大 

53分 慶大 田村 祐二朗(PK) 

75分 慶大 齊藤 滉(立石 宗悟)
4 5月8日(日) 14:00 城西大学 非公開 2△2 20分 慶大 山口 紘生(川野 太壱) 

53分 城西大 吉川 元輝(浅賀 凱斗)
 
55分 城西大 松﨑 瑞樹(田中 彩斗) 

90+4分 慶大 山口 紘生(田村 祐二朗)
5 5月1日(日) 11:00 東海大学 栃木総合 1○0 15分 慶大 牧野 晋作(山本 献)
6 5月15日(日) 14:00 関東学院大学 非公開 0⚫1 48分 関学大 堀金 峻明(藤本 裕也)
7 5月29日(日) 14:00 日本大学 非公開 3○2 18分 日大 熊倉 弘達(新井 爽太) 

27分 慶大 熊澤 維吹 

28分 日大 熊倉 弘達 

61分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗) 

63分 慶大 廣田 尚(川野 太壱)
8 6月5日(日) 14:00 東京学芸大学 非公開 4○0 27分 慶大 茅野 優希 

45分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

62分 慶大 熊澤 維吹 

76分 慶大 金子 和樹
9 6月11日(土) 11:00 中央大学 非公開 1△1 49分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

72分 中大 山﨑 希一
10 6月15日(水) 15:30 日本体育大学 非公開 2△2 11分 日体大 五十嵐 琉偉 

36分 慶大 内藤 豪(牧野 晋作) 

56分 慶大 山本 献 

76分 日体大 三浦 颯太(佐々木 大貴)
11 6月18日(土) 14:00 立正大学 非公開 0⚫2 69分 立正大 板橋 幸大 

84分 立正大 多田 圭佑(五十嵐 海斗)
12 8月6日(土) 18:00 日本大学 非公開 0⚫2 17分 日大 西山 蓮平(千葉 隆希) 

29分 日大 オウンゴール
13 8月24日(水) 18:00 東京学芸大学 非公開 0⚫1 22分 東学大 高橋 克明(後藤 健太)
14 10月25日(火) 18:00 立正大学 非公開 0⚫2 11分 立正大 竹村 俊二 

41分 立正大 青野 翔太(平松 航)
15 10月1日(土) 11:00 関東学院大学 非公開 2△2 5分 関学大 村上 悠緋(岩元 ルナ) 

41分 慶大 角田 惠風 

60分 慶大 齊藤 滉 

62分 関学大 橋本 丈
16 10月8日(土) 11:00 青山学院大学 非公開 1△1 61分 慶大 塩貝 亮太(齊藤 滉) 

79分 青学大 安西 響
17 10月11日(火) 18:00 産業能率大学 非公開 2○1 7分 慶大 塩貝 亮太 

21分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

41分 産能大 菅原 龍之助(相馬 陸来)
18 10月16日(日) 11:00 城西大学 非公開 0△0 なし
19 10月22日(土) 11:00 明治学院大学 非公開 1○0 5分 慶大 角田 惠風
20 10月29日(土) 14:00 中央大学 非公開 0⚫2 29分 中大 田邉 光平(家坂 葉光) 

54分 中大 家坂 葉光(有田 恵人)
21 11月6日(日) 14:00 東海大学 非公開 1△1 29分 東海大 藤井 一志(桑山 侃士) 

88分 慶大 山本 献(香山 達明)
22 11月12日(土) 11:00 日本体育大学 日体大G 0⚫2 18分 日体大 冨士田 康人(三浦 颯太) 

85分 日体大 倉田 歩武(高田 淳平)
プレーオフ 12月3日(土) 15:00 亜細亜大学 ブリオベッカ浦安競技場 1⚫2 15分 慶大 山本 献(熊澤 維吹) 

84分 亜大 山下 翔輝(上田 輝) 

90+3分 亜大 長渡 彗汰(大山 比呂)
5 6月4日(日) 11:00 国士舘大学 非公開 2○0 51分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
79分 慶大 森田 将太朗(柳瀬 文矢)
6 6月17日(土) 12:00 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスサッカー場 0●4 23分 日体大 長山 光
45+1分 日体大 五十嵐 琉偉
51分 日体大 端野 夏己
82分 日体大 五十嵐 琉偉
7 6月24日(土) 17:15 専修大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 7分 慶大 柳瀬文矢
21分 慶大 永澤昂大(板倉秀和)
23分 慶大 金鶴航輝(PK)
8 7月23日(日) 10:00 中央大学 中央大学多摩キャンパスサッカー場 2○0 23分 慶大 茅野 直希(永澤 昂大)
90+2分 慶大 森田 将太朗(荘司 慈英)
9 8月5日(土) 17:00 駒澤大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫3 8分 慶大 荘司 慈英
25分 駒大 松原 智
76分 駒大 阿部 耀仁
90+1分 駒大 阿部 耀仁
10 8月11日(金・祝) 18:15 関東学院大学 関東学院大学金沢八景キャンパスグラウンド 2⚫︎3 27分 慶大 石川 雄大(板倉 秀和)
37分 関東大 藤山 成弥
39分 関東大 川口 達也
42分 関東大 鹿島 光稀
45分 慶大 石川 雄大
11 9月9日(土) 17:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 85分 慶大 鈴木 隆弘(板倉 秀和)
12 9月20日(水) 11:30 国士舘大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 56分 慶大 左貫 龍之介(鈴木 隆弘)
62分 国士大 髙橋 悠真
84分 国士大 貝瀬 敦
13 9月23日(土) 10:00 専修大学 専修大学生田北グラウンド 2△2 53分 慶大 柳瀬 文矢(鬼丸 瞳斗)
73分 慶大 柳瀬 文矢(熊谷 柊治)
83分 専大 千田 舜
90+5分 専大 窪谷 亮佑
14 9月28日(木) 14:00 東海大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 12分 東海大 細野 空人
39分 東海大 田尻 航
76分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
15 9月30日(土) 14:30 産業能率大学 産業能率大学第二グラウンド 2△2 17分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
29分 慶大 金鶴 航輝
86分 産能大 石井 莉空斗
90+5分 産能大 佐藤 列
16 10月7日(土) 10:30 駒澤大学 非公開 2△2 43分 慶大 金鶴 航輝
68分 駒大 松原 智
76分 慶大 柳瀬 文矢
85分 駒大 阿部 耀仁
17 10月14日(土) 11:45 拓殖大学 非公開 2○1 33分 拓大 勝本 悠介(PK)
70分 慶大 左貫 龍之介
82分 慶大 柳瀬 文矢
1 4月29日(土・祝) 18:45 日本体育大学 非公開 1○0 22分 慶大 竹本 奈七佐(入江 修平)
18 10月21日(土) 17:00 関東学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 26分 慶大 直井 柚佑(鈴木 隆弘)
70分 慶大 左貫 龍之介(堀溝 大貴)
2 5月7日(日) 9:15 産業能率大学 非公開 1⚫2 58分 産能大 重松 康平
72分 慶大 小池 真寛(林 隆希)
78分産能大 山川 柊
3 5月14日(日) 10:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0⚫︎2 39分 明学大 小菅 颯也
67分 明学大 今井 陸翔
4 5月28日(日) 15:30 東海大学 非公開 1⚫2 32分 慶大 藤井 漱介(岡田 由祐)
53分 東海大 岩井 遼斗(PK)
89分 東海大 栗田 翔真
5 6月17日(土) 16:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1△1 72分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
89分 山学大 中村 史温
6 6月24日(土) 15:15 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2〇1 62分 慶大 小池 真寛
77分 慶大 小谷 行晟(林 隆希)
90+3分 拓殖大 齋藤 康友
7 7月9日(日) 15:30 東京国際大学 東京国際グランド坂戸キャンパス第一サッカー場 4○0 27分 慶大 岡田 由祐
29分 慶大 入江 修平(林 隆希)
67分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
87分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
8 7月16日(日) 12:15 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●2 26分 東経大 前島 陽向
79分 東経大 芦田 悠真
9 7月23日(日) 10:00 國學院大學 慶應義塾大学下田グラウンド 0●1 78分 國學大 唐澤 颯
10 8月3日(木) 15:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 1●3 36分 亜大 金子 竜人
40分 慶大 古川 廣太郎
41分 亜大 金子 竜人
87分 亜大 竹下 晃司
11 8月9日(水) 16:00 山梨学院大学 山梨学院大学和戸富士見サッカー場 2●4 6分 慶大 川名駿佑
44分 山学大 中村香紀(富永凱喜)
72分 慶大 河村凌介
84分 山学大 横田矩克
90分 山学大 都倉悠人
90+1分 山学大 川原一太
12 8月20日(日) 10:00 朝鮮大学校 非公開 1△1 85分 慶大 小池真寛(左貫 龍之介)
86分 朝鮮大 文 志榮
13 9月6日(水) 15:05 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスグラウンド 2○1 28分 慶大 小池真寛
52分 日体大 鈴木幸太郎(宇野颯人)
90+1分 慶大 大崎拓海
14 9月9日(土) 12:00 朝鮮大学校 非公開 5○0 26分 慶大 大崎 拓海(小池 真寛)
32分 慶大 早川 太晟(小池 真寛)
34分 慶大 大崎 拓海(林 隆希)
62分 慶大 大崎 拓海
74分 慶大 大崎 拓海
15 9月14日(木) 16:00 東京経済大学 非公開 1⚫4 25分 東経大 田中 大夢
39分 慶大 大崎 拓海(早川 太晟)
47分 東経大 杉山 明士
56分 東経大 齋藤優輝
66分 東経大 前島 陽向
16 9月17日(日) 10:00 亜細亜⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 45+1分 慶大 大崎 拓海(井村 広太)
67分 慶大 井村 広太(神志那 太一)
17 9月21日(日) 18:00 拓殖⼤学 非公開 1○0 90+5分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
18 9月24日(日) 11:00 明治学院⼤学 明治学院大学戸塚グラウンド 1△1 51分 明学大 入江 友規
87分 慶大 朔 浩太朗
19 9月30日(土) 11:30 産業能率⼤学 産業能率大学第二グラウンド 0⚫︎5 6分 産能大 ヒセリ レオナルド
33分 産能大 今野 光希
47分 産能大 重松 康平
52分 産能大 今野 光希
55分 産能大 名願 央希
20 10月8日(日) 16:00 東海⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 4分 東海大 栗田 翔馬
6分 東海大 宮原 義輝
81分 慶大 オウンゴール
21 10月9日(月・祝) 16:00 東京国際⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 34分 東国大 鬼丸 駿(田村 陸)
36分 慶大 藤林 大志
46分 慶大 川名 駿佑
89分 慶大 朔 浩太朗(宮地 正大)
22 10月14日(土) 15:30 國學院大學 國學院大學たまプラーザキャンパス 1●5 45+1分 國學大 高橋 龍馬
65分 國學大 佐藤 宇
70分 國學大 佐藤 宇
75分 國學大 佐藤 宇
78分 慶大 菊池 春哉(PK)
82分 國學大 佐藤 宇
1 5月7日(土) 9:00 桐蔭横浜大学 非公開 1⚫︎3 40分 桐蔭大 久永 瑠音(PK)

69分 慶大 山本 雄士(千代田 和真)

83分 桐蔭大 本間温士 

85分 桐蔭大 久永 瑠音(PK)
3 5月22日(日) 16:00 中央大学 非公開 0⚫︎1 70分 中大 橋本 泰知(田尻 優海)
4 6月5日(日) 10:00 専修大学 非公開 2⚫︎3 23分 慶大 千代田 和真 (PK) 

36分 専大 桑畑 星凪

43分 専大 北川 貴大  

48分 専大 桑畑 星凪
 
59分 慶大 熊谷 柊治 (PK)
5 6月11日(土) 17:00 成蹊大学 非公開 3○1 35分 慶大 伊藤 真聖 (PK) 

63分 成蹊大 棚橋 憲典  

83分 慶大 伊藤 真聖(PK)

89分 慶大 堀溝 大貴(村井 亮友)
6 6月18日(土) 17:00 流通経済大学 非公開 3○0 51分 慶大 伊藤 真聖 (PK)

59分 慶大 熊谷 柊治 

75分 慶大 伊藤 真聖 (田中 雄大)
7 6月26日(日) 16:00 産業能率大学 非公開 2⚫︎3 27分 慶大 齋藤 真之介 

35分 産能大 佐竹 祥太(PK)

61分 産能大 伊藤 涼也(PK) 

69分 慶大 堀溝 大貴(宮本 景) 

90+4分 産能大 伊藤 涼也
8 7月3日(日) 17:00 明治学院大学 非公開 1○0 69分 慶大 祖父江 圭悟(左貫 龍之介)
9 7月10日(日) 17:00 関東学院大学 非公開 0⚫︎1 21分 関学大 吉田 遥汰(塩田 直輝)
10 7月16日(土) 18:00 明治学院大学 非公開 2○1 9分 慶大 堀溝 大貴 

29分 慶大 田中 雄大 

57分 明学大 麻生 結太
11 9月7日(水) 17:00 桐蔭横浜大学 非公開 3○1 15分 慶大 柳瀬 文矢 

44分 桐横大 木脇 蓮苑(PK)

55分 慶大 山本 雄士 

66分 慶大 井上 雄介
12 9月22日(木) 13:30 関東学院大学 非公開 1○0 66分 慶大 柳瀬 文矢(伊藤 真聖)
13 9月25日(木) 11:30 産業能率大学 非公開 1△1 78分 産能大 新井 光 

87分 慶大 伊藤 真聖(菱川 天風)
14 10月2日(日) 11:00 成蹊大学 非公開 6○0 13分 慶大 藤平 一寿(菱川 天風)

23分 慶大 伊藤 真聖 

65分 慶大 伊藤 真聖 

74分 慶大 祖父江 圭悟(PK) 

76分 慶大 堀溝 大貴(永澤 昂大) 

80分 慶大 入江 修平(永澤 昂大)
15 10月9日(日) 17:00 東海大学 非公開 2⚫︎4 39分 東海大 大西 達也

69分 東海大 大西 達也 

75分 慶大 大下 崚太 

84分 東海大 服部 玄 

86分 慶大 藤井 夏輝
 
90+5分 東海大 桂田 侑和(工藤 悠太)
16 10月16日(日) 14:00 専修大学 非公開 1○0 43分 慶大 大下 崚太(氏家 健太朗)
17 10月19日(水) 18:00 流通経済大学 非公開 1△1 37分 流経大 横田 雅宗 

45分 慶大 直井 柚佑(山崎 健翔)
18 10月23日(日) 10:00 中央大学 非公開 2⚫︎3 35分 慶大 直井 柚佑(村井 亮友) 

72分 中大 栗原 快 

76分 中大 牧村 拓 

82分 中大 杉山 耀建
 
87分 慶大 伊藤 真聖
1 5月7日(土) 14:30 山梨学院大学 非公開 2△2 13分 山学大 神林 翼(PK) 

31分 慶大 清水 皇輝(栗原 祥太) 

68分 山学大 三冨 陽大 

84分 慶大 竹本 海人
2 5月14日(土) 15:30 国士舘大学 非公開 2○1 2分 国士大 山口 壮太 

20分 慶大 金鶴 航輝 

30分 慶大 辻野 悠河
3 5月28日(土) 14:30 日本体育大学 非公開 3○0 16分 慶大 小池 真寛 

16分 慶大 古川 廣太郎 

62分 慶大 直井 柚佑(栗原 祥太)
4 6月12日(土) 14:30 拓殖大学U-21B 非公開 2○1 10分 慶大 小池 真寛(直井 柚佑) 

31分 拓大 石川 凜太朗 

80分 慶大 小池 真寛(早川 太晟)
5 6月19日(日) 12:00 朝鮮大学校 非公開 2△2 11分 慶大 直井 柚佑(栗原 祥太) 

21分 朝鮮大 金 大謙 

63分 朝鮮大 曺 龍心(鄭 翔英) 

86分 慶大 オウンゴール
6 7月2日(土) 14:00 東京国際大学 非公開 1●2 36分 慶大 天田 駿太(直井 柚佑) 

65分 東国大 阿部 智広 

82分 東国大 中島 瞬史郎
7 8月14日(日) 16:00 日本体育大学 非公開 0●2 60分 日体大 小笠原 誠人 

81分 日体大 岡林 純正
8 9月17日(日) 10:00 山梨学院大学 非公開 不戦敗
9 9月24日(土) 15:00 東京国際大学 非公開 0●1 36分 東国大 阿部 智広
10 9月28日(水) 13:30 帝京大学U-22 非公開 1●2 1分 慶大 柳町 一葉(鈴木 隆弘) 

9分 帝京大 佐藤 希音(松原 慈英) 

85分 帝京大 加藤 健太(佐藤 希音)
11 10月2日(日) 17:00 国士舘大学 非公開 2○1 18分 慶大 島田 雄大 

48分 国士大 佐野 真司 

70分 慶大 古川 廣太郎
12 10月5日(水) 13:30 帝京大学 非公開 0●2 62分 帝京大 加藤 健太 

90分 帝京大 坂本 旺佑
13 10月15日(土) 17:30 拓殖大学 非公開 1●3 38分 拓大 大西 裕大 

45+1分 拓大 石川 凜太朗(河上 駿斗)

55分 慶大 島田 雄大(瀬賀 凜太郎) 

85分 拓大 石川 凜太朗
14 10月22日(土) 16:00 朝鮮大学校 非公開 1●2 27分 朝鮮大 康 智勲 

82分 慶大 金鶴 航輝(PK) 

86分 朝鮮大 洪 志極
1 4月29日(金・祝) 16:00 國學院大學 非公開 3△3 6分 慶大 島田 雄大 

9分 國大 坂井 海琴 

25分 國大 唐澤 颯 

59分 慶大 石川 雄大(河村 凌介) 

73分 慶大 宮澤 開(PK) 

81分 國大 坂井 海琴(PK)
2 5月14日(土) 18:30 国士舘大学 非公開 0●6 46分 国士大 中島 隆之介 

47分 国士大 中島 隆之介 

60分 国士大 金田 璃空 

72分 国士大 金田 璃空 

74分 国士大 中島 隆之介 

84分 国士大 長谷川 翔
3 5月22日(日) 11:00 明治学院大学 非公開 1●2 32分 慶大 岡田 舜立 
 
77分 明学大 三枝 豪太 

90分 明学大 中川 優
4 5月28日(土) 14:00 専修大学 非公開 0△0 なし
5 7月2日(土) 17:00 拓殖大学 非公開 1●3 33分 慶大 加藤 翔生太(PK) 

67分 拓大 佐藤 悠汰 

78分 拓大 佐藤 悠汰 

90+1分 拓大 松野 利玖
6 7月31日(日) 13:00 産業能率大学 非公開 0●5 32分 産能大 ヒセリ レオナルド 

53分 産能大 丸山 スレイマン 寿潤 

57分 産能大 一原 和矢 

62分 産能大 松山 翔哉 

90+3分 産能大 松本 朝飛
7 8月9日(火) 10:00 青山学院大学 非公開 1●3 19分 青学大 福田 尊琉 

28分 青学大 山元 瞭(PK) 

69分 慶大 森田 将太朗(PK) 

85分 青学大 吉田 和紗
8 8月14日(日) 15:00 上武大学 非公開 1●2 5分 上武大 オウンゴール 

49分 慶大 森田 将太朗(菅原 司) 

60分 上武大 河西 成一郎
9 8月29日(月) 17:00 拓殖大学 非公開 0●2 21分 拓大 石井 滉人 

86分 拓大 後閑 翔悟
10 9月3日(土) 16:00 明治学院大学 非公開 0●2 1分 明学大 中山 大輔 

8分 明学大 中山 大輔
11 9月7日(水) 12:00 青山学院大学 非公開 1△1 15分 青学大 大屋 大和(磯村 洋生) 

84分 慶大 菅原 司(菊池 春哉)
12 9月14日(水) 14:30 國學院大學 非公開 0●3 24分 國大 唐澤 颯 

53分 國大 石川 皓貴 

80分 國大 木村 拓海
13 10月2日(日) 12:00 専修大学 非公開 1△1 8分 専修大 木下 慶 

90+2分 慶大 加藤 翔生太
14 10月8日(土) 14:00 国士舘大学 非公開 2○1 48分 慶大 宮澤 開 

62分 国士大 中島 隆之介 

86分 慶大 竹本 海人
15 10月16日(日) 17:00 上武大学 非公開 1△1 45分 上武大 河西 成一朗(小森 シゲオ) 

89分 慶大 大崎 拓海(菅原 司)
16 10月23日(日) 14:00 産業能率大学 非公開 0●1 90分 産能大 梅崎 拓弥
8月24日(木) 9:00 大阪体育大学 北陸大学フットボールパーク【B】 3○2 15分 大体大 8番
20分 慶大 塩貝 健人(井上 雄介)
38分 慶大 塩貝 健人(菱川 天風)
42分 大体大 69番
72分 慶大 塩貝 健人(田中 雄大)
8月24日(木) 13:00 流通経済大学 金沢市民サッカー場 3○1 13分 慶大 茅野 優希(鬼丸 瞳斗)
14分 流経大 10番
34分 慶大 角田 惠風(PK)
56分 慶大 石川 雄大(茅野 優希)
8月25日(金) 11:00 拓殖大学 北陸大学フットボールパーク【A】 2○1 9分 慶大 熊澤 維吹(山本 献)
41分 拓大 98番
53分 慶大 清水 皇貴(辻野 悠河)
1 8月22日(火) 13:30 IPU環太平洋大学 和倉温泉グラウンド 0△0 なし
2 8月23日(水) 9:00 桃山学院大学 和倉温泉グラウンド 2△2 45分 慶大 藤井 壮(熊谷 柊治)
55分 桃学大 49番
71分 桃学大 11番(49番)
73分 香山 達明(相場 大知)
3 8月23日(水) 13:30 中京大学 和倉温泉グラウンド 0⚫1 25分 中京大 86番(10番)
4 8月24日(木) 9:00 関西学院大学 七尾市能登島グラウンド 1△1 69分 慶大 石田 航大(熊谷 柊治)
72分 関学大 15番(16番)
5 8月24日(木) 13:30 NSFC 七尾市能登島グラウンド 3○0 26分 慶大 石田 航大(金鶴 航輝)
37分 慶大 大下 崚太(松下 伊吹)
63分 慶大 大下 崚太(オロボセレ 裕一朗エドサ)
6 8月25日(金) 8:30 中京大学U22B 1 七尾市能登島グラウンド 4○0 40分 慶大 金鶴 航輝
53分 慶大 岡田 由祐(石田 航大)
55分 慶大 大下 崚太(永澤 昂大)
60分 慶大 オウンゴール
1 8月22日(火) 13:30 名古屋産業大学 和倉温泉グラウンド 10○0 2分 慶大 林 隆希(神志那 太一)
7分 慶大 川名 駿佑
20分 慶大 川名 駿佑(河村 凌介)
36分 慶大 河村 凌介(宮地 正大)
46分 慶大 宮地 正大(林 隆希)
59分 慶大 石田 航大(大崎 拓海)
68分 慶大 大崎 拓海(浦山 昂大郎)
71分 慶大 石田 航大(水無瀬 源)
79分 慶大 石田 航大(浦山 昂大郎)
80分 慶大 石田 航大
2 8月23日(水) 10:30 阪南大学 和倉温泉グラウンド 0●1 35分 阪南大 7番(11番)
3 8月23日(水) 15:00 同志社大学 和倉温泉グラウンド 0●3 10分 同大 106番
36分 同大 99番(25番)
40分 同大 39番
4 8月24日(木) 9:00 阪南大学 和倉温泉グラウンド 0●3 34分 阪南大 30番(40番)
59分 阪南大 39番(27番)
76分 阪南大 15番(40番)
5 8月24日(木) 15:50 中京大学 和倉温泉グラウンド 5○0 11分 慶大 川名 駿佑(小谷 行晟)
28分 慶大 川名 駿佑(小池 真寛)
60分 慶大 神志那 太一(森田 将太朗)
66分 慶大 藤平 一寿(古金谷 悠太)
70分 慶大 岡田 朋希
6 8月25日(金) 11:30 拓殖大学 和倉温泉グラウンド 1○0 53分 慶大 森田 将太朗(水無瀬 源)

3決 8月26日(金) 9:00 同志社大学 非公開 1⚫︎2 11分 慶大 堀溝 大貴(齋藤 真之介)
2 8月23日(火) 10:50 北陸大学U-20 金沢市営球技場 3○1 21分 慶大 堀溝 大貴(村井 亮友) 

33分 慶大 村井 亮友(相場 大知) 

65分 慶大 清水 皇貴(鬼丸 瞳斗)
3 8月23日(火) 14:30 大阪体育大学U-20 金沢市営球技場 2⚫︎4 5分 慶大 清水 皇貴(堀溝 大貴)

51分 慶大 村井 亮友(清水 皇貴)
4 8月24日(水) 12:40 青山学院大学 北陸大学フットボールパーク 0△0 なし
5 8月25日(木) 12:40 中央大学A 金沢市民サッカー場 0⚫︎3 なし
1 8月22日(月) 14:50 岐阜共立大学 北陸大学フットボールパーク 6○3 17分 慶大 瀬賀 凜太郎

36分 慶大 香山 達明

37分 岐阜共立大 36番(26番)

38分 慶大 古川 廣太郎(永澤 昂大)

41分 岐阜共立大 20番(81番)

63分 慶大 直井 柚佑(西川 陸斗)

66分 岐阜共立大 34番

78分 慶大 井上 雄介(瀬賀 凜太郎)

85分 慶大 香山 達明(西川 陸斗)
2 8月23日(火) 10:55 青山学院大学 北陸大学フットボールパーク 1●3 13分 青学大 関根 浩平

28分 青学大 関根 浩平

40分 青学大 関根 浩平

85分 慶大 オウンゴール
3 8月23日(火) 14:30 中京大学 北陸大学フットボールパーク 3○2 4分 中京大 髙田 洋一

31分 中京大 大嶽 航己

80分 慶大 永澤 昂大(石川 雄大)

82分 慶大 石川 雄大(祖父江 圭悟)

86分 慶大 瀬賀 凜太郎
4 8月24日(水) 9:00 中京大学 北陸大学フットボールパーク 1●3 45分 同志社大 62番

65分 同志社大 12番

75分 慶大 古川 廣太郎(直井 柚佑)

77分 同志社大 62番
5 8月25日(木) 9:00 大阪体育大学B 北陸大学フットボールパーク 0●1 15分 大体大 永井 拓朗
1 8月22日(月) 13:00 北陸大学 北陸大学フットボールパーク 2○1 41分 慶大 竹本 奈七佐

45分 北陸大 89番

67分 慶大 竹本 奈七佐
2 8月23日(火) 9:00 大阪体育大学 北陸大学フットボールパーク 0●1 60分 大体大 大谷 澪紅
3 8月23日(火) 14:30 新潟医療福祉大学 北陸大学フットボールパーク 0△0 なし
4 8月24日(水) 12:50 金沢星稜大学 北陸大学フットボールパーク 3○1 5分 慶大 島田 雄大

37分 慶大 竹本 奈七佐

72分 慶大 祖父江 圭悟

74分 金沢星稜大 田中 銀平(岩城 杏璃)
5 8月25日(木) 12:40 静岡産業大学 北陸大学フットボールパーク 3○1 18分 静岡産業大 加藤 政哉

34分 静岡産業大 庵原 篤人(加藤 政哉)

39分 静岡産業大 服部 功汰(冨沢 翔)

82分 静岡産業大 各務 元夢
8月19日(土) 15:00 神戸大学 慶大G 5○0 24分 慶大 角田 惠風(熊澤維吹)
32分 慶大 井上 雄介(山本献)
40分 慶大 辻野 悠河(井上雄介)
70分 慶大 勝木 耀(永澤昂大)
79分 慶大 岡田 由祐
12月16日(土) 14:00 延世大学校 延世大学校新村キャンパス大運動場 2●3 39分 延世大 カン・ミンジェ
47分 延世大 チャン・ハミン
65分 慶大 立石 宗悟
84分 慶大 香山 達明
90分 延世大 チャン・ヒョンビン
8月28日(日) 16:00 神戸大学 明石G 0●1 45+2分 神戸大 田中 悠
9月10日(土) 18:00 早稲田大学 味フィ西 0●2 37分 早大 平松 柚佑

73分 早大 小倉 陽太
12月11日(日) 13:30 延世大学校 非公開 1△1 19分 慶大 祖父江 圭悟  

73分 延世大 ジン イジュン

定期戦

試合日時 対戦相手 試合会場 結果 得点者
(アシスト者)
試合詳細
1 6月1日(土) 13:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2●4 28分 慶大 鈴木 義仁
34分 山学大 野田 昴希
36分 山学大 片岡 空良
42分 山学大 小林 昴生(片岡 空良)
82分 山学大 松山 莞大
90+6分 慶大 洪 潤紀(朔 浩太朗)
7月7日(土) 18:30 早稲田大学 味フィ西 0●1 76分 早大 平野 右京(森 璃太)
1 5月19日(日) 16:30 山梨学院大学 山梨学院大学川田ツインサッカー場 4○3 8分 慶大 鈴木 義仁(藤井 漱介)
31分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
33分 慶大 藤井 漱介(田形 昂生)
41分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
62分 山学大 オルム・ジェシー
72分 山学大 吉岡 拓海
76分 山学大 吉岡 拓海
1 5月3日(金・祝) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2⚫︎5 20分 拓大 中山 陽揮(PK)
25分 拓大 福地 瑠伊
34分 拓大 中山 陽揮
67分 拓大 大槻 智也
80分 拓大 吉田 幸慎(PK)
83分 慶大 和唐 虎太朗
90+3分 慶大 水無瀬 源(居郷 元)
2 5月12日(日) 16:45 東海大学 東海大学湘南キャンパスサッカー場 0⚫︎7 12分 東海大 亀井 莉武
22分 東海大 米谷 壮史(内田 優斗)
77分 東海大 斎藤 生樹(米谷 壮史)
78分 東海大 内田 優斗
80分 東海大 佐藤 裕
85分 東海大 松本 陽斗(小永吉 遥希)
86分 東海大 米谷 壮史(佐藤 裕)
3 5月25日(土) 16:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 19分 慶大 和唐 虎太朗(居郷 元)
50分 亜大 平田 碧芭
61分 亜大 清水 大空
4 6月1日(土) 17:00 朝鮮大学校 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 19分 慶大 居郷 元
23分 慶大 米田 壮志(水無瀬 源)
81分 慶大 岡田 由祐
5 6月8日(土) 14:00 東京国際大学 東京国際大学坂戸キャンパス第2グラウンド 6○0 40分 慶大 三浦 大其(小川 陸)
53分 慶大 本多 海聖(居郷 元)
70分 慶大 沖本 夏斐
83分 慶大 田中 佑紀(居郷 元)
90分 慶大 山中 遊太(秋元 心太)
90+4分 慶大 三浦 大其(PK)
6 6月15日(土) 15:00 上武大学 慶應義塾大学下田グラウンド
1 5月3日(金・祝) 16:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0△0 なし
2 5月11日(土) 10:00 専修大学 非公開 0⚫︎1 61分 専大 塚越 幹太
3 5月25日(土) 13:00 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 35分 産能大 須田 龍心
40分 産能大 大當泰生(工藤 煌耶)
90+2分 慶大 洪 潤紀
4 6月15日(土) 11:00 早稲田大学 早稲田大学東伏見サッカー場 1○0 29分 慶大 梅野 真生
1 5月7日(日) 11:20 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎4 6分 産能大 鈴木 虎太郎(堀越 泰河)
21分 産能大 鈴木 虎太郎(田島 魁人)
46分 産能大 田中 颯流(石井 莉空斗)
76分 産能大 北嶋 大地(田島 魁人)
86分 慶大 柳瀬 文矢
2 5月13日(土) 14:30 東海大学 非公開 1△1 81分 東海大 川野 大成
84分 慶大 石田 航大(荘司 慈英)
1 8月21日(月) 14:30 京都橘大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 1○0 15分 慶大 荘司 慈英
2 8月22日(火) 10:50 富士大学 北陸大学フットボールパーク【A】 3○2 8分 慶大 角田 惠風(茅野 優希)
12分 富士大 7番
65分 富士大 4番
81分 慶大 田中 雄大(清水 皇貴)
90分 慶大 塩貝 健人
3 8月23日(水) 12:40 金沢学院大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 2○0 41分 慶大 塩貝 健人(平沼 信太郎)
49分 慶大 清水 皇貴(山崎 健翔)
1 11月20日(日) 18:30 桜美林大学 小金井市総合体育館 3●5 3分 慶大 大崎 拓海 

3分 桜美林大 羽切 桜太郎 

7分 桜美林大 田中 翔太 

9分 桜美林大 田中 翔太 

14分 慶大 浦山 昂大郎 

19分 慶大 市川 慶人 

23分 慶大 浦山 昂大郎 

31分 慶大 市川 慶人
3 9月19日(月) 16:10 学習院大学 住友金属鉱山アリーナ青梅 1●4 6分 慶大 浦山 昂大郎 

11分 学習院大 石津 大翔 

26分 学習院大 西岡 賢人 

29分 学習院大 志田 朱羽 

36分 学習院大 石津 大翔
3 5月21日(日) 11:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 24分 中大 山下 陽輝
48分 慶大 栁瀬 文矢(PK)
90+4分 中大 金山 尚生
4 10月22日(土) 12:30 明治学院大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 1●8 5分 明学大 山本 翔太 

5分 明学大 榊 悠宇 

7分 明学大 山本 翔太 

15分 慶大 宮澤 開 

17分 明学大 榊 悠宇 

25分 明学大 中山 就斗 

28分 明学大 矢野 結泰 

33分 明学大 柳谷 駿介 

37分 明学大 山本 翔太
5 11月13日(土) 14:10 東京工業大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 9○4 3分 慶大 森田 将太朗 

6分 慶大 瀬賀 凜太郎 

7分 東工大 安藤 翼 

7分 慶大 若月 輝 

12分 東工大 原 啓太 

13分 東工大 オセイ 楓来斗 

17分 慶大 若月 輝 

20分 慶大 大崎 拓海 

26分 慶大 岡田 舜立 

29分 慶大 瀬賀 凜太郎 

30分 東工大 安藤 翼 

32分 慶大 瀬賀 凜太郎 

32分 慶大 若月 輝
6 12月17日(土) 10:30 東京大学 葛飾区水元総合体育館 4△4 7分 慶大 大崎 拓海 

27分 東大 中楯 然 

28分 東大 佐川 弘憲 

34分 東大 齋藤 創太 

34分 東大 佐藤 元紀 

37分 慶大 浦山 昂大郎 

40分 慶大 若月 輝 

40分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 1月8日(日) 10:00 立教大学 駒澤屋内球技場 3△3 23分 慶大 若月 輝 

31分 立教大 飯田 大成 

32分 慶大 藤井 夏輝 

36分 立教大 飯田 大成 

40分 慶大 廣田 尚 

40分 立教大 若尾 洋祐
8 2月13日(月) 12:40 多摩大学 駒澤屋内球技場 3○2 2分 慶大 廣田尚 

17分 慶大 瀬賀 凜太郎 

20分 慶大 藤井 夏輝 

20分 多摩大 本田 遥大 

34分 多摩大 外園 光雅
9 2月14日(火) 14:20 早稲田大学 駒澤屋内球技場 7◯3 4分 慶大 廣田 尚 

8分 慶大 森田 将太朗 

16分 慶大 金子 和樹 

26分 早大 前田 大介 

31分 慶大 金子 和樹 

31分 早大 平部 総大 

32分 早大 西木 拓哉 

35分 慶大 大崎 拓海
1 5月20日(土) 12:00 中央大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 3●4 16分 小池 真寛(林 隆希)
21分 桑山 響
29分 山本 瑞貴
2 6月4日(土) 10:30 東京工業大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1○0 4分 慶大 瀬賀 凜太郎
準決勝 6月5日(日)10:00 東京大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1●4 2分東大 20番 

8分 東大 20番 

10分 慶大 本多 海聖 

23分 東大 25番 

26分 東大 24番
1 6月10日(土) 15:30 千葉大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 6○0 12分 慶大 林 隆希(浦山 昂大郎)
15分 慶大 林 隆希(オロボセレ 裕一朗 エドサ)
17分 慶大 オロボセレ 裕一朗 エドサ(桑山 響)
22分 慶大 水無瀬 源(菊田 凌万)
32分 慶大 山本 瑞貴(浦山 昂大郎)
32分 慶大 柳町 一葉(浦山 昂大郎)
2 7月2日(日) 9:30 東京国際大学 城西大学 4●7 8分 東国大 オウンゴール
19分 慶大 川名 駿佑
21分 東国大 西田 純
25分 東国大 樋口 海成
29分 東国大 江間 陽向
30分 東国大 樋口 海成
33分 慶大 川名 駿佑
33分 東国大 齋藤 智也
34分 東国大 坂本 泰知
35分 慶大 川名 駿佑
40分 慶大 林 隆希
3 7月8日(土) 13:30 学習院大学 城西大学 5○2 6分 慶大 村井 亮友
7分 学習院大 杉本 夏輝
9分 慶大 山本 瑞貴
27分 慶大 林 隆希
35分 慶大 川名 駿佑
39分 学習院大 鈴木 悠祐
40分 慶大 山本 瑞貴(PK)
4 7月29日(土) 15:30 桐蔭横浜大学 多摩大学 4●5 4分 桐横大 常楽 陸王
7分 桐横大 常楽 陸王
11分 桐横大 柴田 大翔
12分 桐横大 大野 侑甚
21分 慶大 水無瀬 源
25分 慶大 浦山 昂大郎
31分 桐横大 柴田 大翔
33分 慶大 浦山 昂大郎
37分 慶大 大崎 拓海
5 8月5日(土) 15:30 順天堂大学 城西大学 1●3 2分 順大 土田 達也
4分 順大 土田 達也
33分 順大 福地 叶成
39分 慶大 オウンゴール
6 8月19日(土) 15:30 中央大学 多摩大学 3●5 1分 慶大 オウンゴール
9分 慶大 朔 浩太朗
14分 慶大 小池 真寛
19分 中大 馬籠 陸央
22分 中大 小滝 健太
27分 中大 秦 優希
30分 中大 馬籠 陸央
35分 中大 小滝 健太
7 9月2日(土) 17:30 城西大学 城西大学 2●3 6分 慶大 宮地 正大(朔 浩太朗)
11分 城西大 本多 祐希
16分 城西大 石川 昇永
19分 城西大 山本 蒼己
32分 慶大 朔 浩太朗(勝又 航大)
8 9月23日(土) 17:30 エルレイナ 多摩大学 5●9 3分 エルレイナ 那須野 颯青
5分 エルレイナ 八木澤 弘人
7分 慶大 オウンゴール
15分 エルレイナ 岩城 一真
19分 慶大 小池 真寛
20分 慶大 大崎 拓海
21分 慶大 大崎 拓海
23分 慶大 宮地 正大
24分 エルレイナ 那須野 颯青
28分 エルレイナ 林 瑞己
28分 エルレイナ 那須野 颯青
31分 エルレイナ 水野 佑亮
34分 エルレイナ 八木澤 弘人
40分 エルレイナ 高桑 優星
9 10月21日(土) 17:30 流通経済大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 3●6 5分 慶大 川名 駿佑
7分 流経大 浅井 怜央
10分 流経大 工藤 日向
14分 慶大 村井 亮友
20分 流経大 田村 朋也
21分 流経大 浅井 怜央
23分 慶大 森田 将太朗
35分 流経大 浅井 怜央
38分 流経大 大塚 剣士
10 11月25日(土) 13:30 多摩大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 0●4 11分 多摩大 菅原 現生
19分 多摩大 森谷 寅太
30分 多摩大 高木 隼斗
35分 多摩大 菅原 現生
11 12月2日(土) 17:30 東京大学 城西大学 2○1 29分 慶大 堀溝 大貴
34分 慶大 川名 駿佑
40分 東大 越野 泉
12 12月16日(土) 11:30 明治学院大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 1●3 16分 明学大 新井 大馳
25分 明学大 中山 就斗
28分 明学大 菅野 秀晟
30分 慶大 オウンゴール
1 6月18日(土) 9:30 明治学院大学 多摩大体育館 6△6 5分慶大 森田 将太朗 

5分 明学大 柳谷 駿介 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 明学大 矢野 結泰 

14分 慶大 的井 文謙 

23分 明学大 横田 広大 

26分 慶大 石川 雄大 

26分 慶大 水無瀬 源 

28分 明学大 矢野 結泰 

31分 慶大 的井 文謙 

38分 明学大 鳥羽 映佑 

39分 明学大 高梨 蓮
2 1月28日(土) 15:30 千葉大学 多摩大体育館 6○2 1分 千葉大 丹 輝龍 

11分 慶大 大崎 拓海 

29分 慶大 藤井 夏輝 

32分 慶大 菊池 春哉 

33分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 水無瀬 源 

36分 千葉大 深尾 亮太朗
3 1月21日(土) 9:30 中央大学 FFC東川口 6○4 6分 中大 渡邊 颯太 

14分 中大 須崎 義和 

15分 中大 飯島 一輝 

20分 慶大 水無瀬 源 

26分 慶大 水無瀬 源 

27分 慶大 藤井 夏輝 

32分 若月 輝 

35分 中大 馬籠 陸央 

39分 慶大 藤井 夏輝 

40分 慶大 市川 慶人 
4 1月28日(土) 11:30 東京国際大学 多摩大体育館 0●3 9分 東国大 井坂 玲央

22分 東国大 江間 陽向 

26分 東国大 井坂 玲央
5 8月6日(土) 17:30 東京大学 多摩大体育館 2●5 5分 東大 齋藤 創太 

9分 東大 城後 大樹 

12分 東大 中村 瑞樹 

17分 慶大 石川 雄大 

21分 慶大 宮澤 開 

31分 東大 城後 大樹 

37分 東大 河合 希俊
6 11月26日(土) 13:10 流通経済大学 FFC東川口 7○4 1分 流経大 三浦 祥 

4分 流経大 上本 律輝 

5分 慶大 市川 慶人 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 慶大 藤井 夏輝 

15分 慶大 平沼 信太郎 

21分 流経大 松下 開斗 

25分 瀬賀 凜太郎 

30分 藤井 夏輝 

32分 流経大 森田 典磨 

36分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 9月25日(日) 11:20 多摩大学 FFC東川口 4●6 14分 多摩大 長沼 創太 

17分 多摩大 本田 遥大 

25分 多摩大 外薗 光雅 

25分 多摩大 峰島 歩夢 

34分 慶大 水無瀬 源 

35分 多摩大 外薗 光雅

36分 慶大 水無瀬 源 

36分 慶大 森田 将太朗 

37分 多摩大 井戸口 侑之亮 

39分 慶大 加藤 翔生太
8 11月5日(土) 9:30 流通経済大学 FFC東川口 8●9 3分 慶大 森田 将太朗 

3分 慶大 市川 慶人 

5分 慶大 石川 雄大 

6分 城西大 山本 蒼己 

10分 城西大 石川 昇永 

10分 慶大 石川 雄大 

10分 城西大 井上 歩 

11分 城西大 井上 歩 

16分 慶大 森田 将太朗 

18分 慶大 宮澤 開 

19分 慶大 菅原 司 

22分 城西大 山本 蒼己 

31分 慶大 瀬賀 凜太郎 

33分 城西大 山本 蒼己 

34分 城西大 福本 竣 

34分 城西大 石川 昇永 

36分 城西大 石川 昇永
4 5月28日(日) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 85分 慶大 茅野 直希(神志那 太一)
9 11月19日(土) 9:30 慶應義塾大学エルレイナ 多摩大体育館 1●4 13分 エルレイナ 金澤 高揚 

24分 エルレイナ 岩城 一真 

31分 エルレイナ 目片 大翔 

33分 エルレイナ 目片 大翔 

37分 慶大 水無瀬 源
10 12月4日(日) 13:10 桐蔭横浜大学 FFC東川口 3△3 11分 慶大 菅原 司 

11分 桐横大 前澤 亮太 

15分 慶大 菅原 司 

23分 慶大 大崎 拓海 

35分 桐横大 大野 侑甚 

39分 桐横大 中川 湧太
11 12月10日(土) 11:20 順天堂大学 FFC東川口 0●2 21分 順天大 入山 龍太朗 

39分 順天大 堀尾 勇人
1 4月7日(日) 14:00 拓殖大学 慶大G 4○3 11分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
45+2分 慶大 塩貝 健人
48分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
73分 慶大 村井 亮友
76分 拓大 三浦 敏邦
83分 拓大 三浦 敏邦(鈴木 斗真)
87分 拓大 小泉 龍之介(佐藤 駿介)
2 4月14日(日) 14:00 立正大学 立正大G 2△2 11分 立正大 多田 圭佑
60分 慶大 山口 紘生(田中 雄大)
64分 立正大 多田 圭佑(小林 篤毅)
71分 慶大 香山 達明(立石 宗悟)
3 4月28日(日) 14:00 早稲田大学 早大G 4○1 5分 慶大 村上 健(西野 純太)
32分 慶大 角田 惠風(塩貝 健人)
59分 慶大 茅野 優希(塩貝 健人)
79分 慶大 塩貝 健人(堀溝 大貴)
90+3分 早大 駒沢 直哉(石川 真丸)
4 5月5日(日・祝) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫︎1 68分 神大 藤田 仁朗(PK)
5 5月19日(日) 14:00 山梨学院大学 山学大G 3○1 28分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
41分 山学大 中田 開人
59分 慶大 香山 達明(田中 雄大)
74分 慶大 塩貝 健人(角田 惠風)
6 5月26日(日) 14:00 城西大学 慶大G 8○0 18分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
20分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
36分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
48分 慶大 齋藤 真之介
51分 慶大 齋藤 真之介(角田 惠風)
55分 慶大 塩貝 健人
60分 慶大 角田 惠風
90+3分 慶大 香山 達明
7 6月2日(日) 14:00 順天堂大学 順大G 4○2 22分 慶大 香山 達明(齋藤 真之介)
27分 慶大 村井 亮友(角田 惠風)
29分 順大 福田 凌
44分 慶大 香山 達明(角田 惠風)
81分 慶大 田中 雄大(角田 惠風)
90+4分 順大 遠藤 聖矢(岩井 琢朗)
8 6月9日(日) 14:00 日本体育大学 慶大G 2△2 26分 日体大 菅野 隆星
42分 慶大 角田 惠風(PK)
60分 慶大 角田 惠風
85分 日体大 小笠原 広将(菅野 隆星)
9 6月16日(日) 14:00 産業能率大学 産能大G
10 7月14日(日) 18:00 法政大学 慶大G
11 7月21日(日) 18:00 立教大学 慶大G
12 7月28日(日) 18:00 山梨学院大学 慶大G
13 8月4日(日) 18:00 産業能率大学 慶大G
14 9月22日(日・祝) 18:00 順天堂大学 慶大G
15 9月29日(日) 18:00 立正大学 慶大G
16 10月6日(日) 16:30 拓殖大学 拓大G
17 10月13日(日) 14:00 立教大学 立教大G
18 10月20日(日) 14:00 法政大学 法政大G
19 10月27日(日) 14:00 早稲田大学 慶大G
20 11月3日(日・祝) 14:00 城西大学 城西大G
21 11月10日(日) 14:00 神奈川大学 神大G
22 11月16日(土) 未定 日本体育大学 日体大G
1 4月2日(日) 14:00 共栄大学 慶大G 4○0 15分 慶大 井上 雄介(道家 拓真)
39分 慶大 立石 宗悟(香山 達明)
45分 慶大 内藤 豪(香山 達明)
80分 慶大 蛯名 亮太(森田 将太朗)
2 4月8日(土) 14:00 東京経済大学 東経大G 1○0 42分 慶大 菱川 天風(PK)
3 4月15日(土) 14:00 國學院大學 國學院大G 0⚫2 27分 國學大 鷹取 聖(田中 琢人)
77分 國學大 麻生 哲平(鷹取 聖)
4 4月29日(土・祝) 13:00 東京農業大学 農大G 2△2 14分 慶大 塩貝 健人
16分 東農大 佐藤 大晟
56分 東農大 藤井 建悟(荒木 駿輔)
72分 慶大 塩貝 健人
5 5月14日(日) 14:00 平成国際大学 慶大G 1△1 45分 平国大 屋宜 和真
75分 慶大 田中 雄大
6 5月27日(土) 14:00 中央学院大学 中院大G 2○0 31分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
85分 慶大 熊澤 維吹
7 6月3日(土) 14:00 専修大学 慶大G 1⚫2 57分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
76分 専大 樋口 大輝
80分 専大 松永 颯太(村上 千歩)
8 6月11日(日) 14:00 神奈川大学 神大G 1△1 9分 慶大 立石 宗悟(山本 献)
59分 神大 細田 皐太
9 7月15日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 2○1 45+2分 慶大 塩貝 健人(山本 献)
78分 慶大 塩貝 健人(PK)
89分 東学大 椎葉 爽
10 7月22日(土) 18:00 明治学院大学 明学大G 1○0 54分 慶大 塩貝 健人
11 7月30日(日) 18:00 城西大学 慶大G 1○0 51分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
12 8月6日(日) 18:00 平成国際大学 平国大G 2○1 58分 慶大 塩貝 亮太(道家 拓真)
63分 平国大 坂 郁弥
90+5分 慶大 茅野 優希(PK)
13 8月12日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 1○0 77分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
14 9月27日(水) 14:00 國學院大學 慶大G 6○1 45+1分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
45+6分 慶大 荘司 慈英
67分 慶大 山口 紘生
73分 國學大 岡田 遼平
79分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
85分 慶大 茅野 優希(PK)
90+4分 慶大 香山 達明
15 10月1日(日) 14:00 専修大学 専大G 3○2 41分 慶大 田中 雄大
43分 慶大 茅野 優希(山崎 健翔)
67分 専大 貝賀 鼓太郎(松永 颯太)
70分 専大 浦川 流輝亜(一丸 大地)
90+2分 慶大 塩貝 健人
16 10月7日(土) 14:00 城西大学 城西大G 0⚫2 73分 城西大 石倉 潤征(吉川 元輝)
78分 城西大 オウンゴール
17 10月15日(日) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫2 8分 神大 小林 洸(田畑 麟)
72分 神大 武笠 隼季(小林 泰輔)
18 10月22日(日) 14:00 明治学院大学 慶大G 2○1 3分 慶大 塩貝 健人(塩貝 亮太)
61分 慶大 塩貝 亮太
87分 明学大 大竹 駿
19 10月28日(土) 14:00 中央学院大学 慶大G 5○0 6分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
17分 慶大 塩貝 亮太
28分 慶大 塩貝 健人
31分 慶大 熊澤 維吹
82分 慶大 塩貝 亮太(PK)
20 11月4日(土) 14:00 東京経済大学 慶大G 2⚫3 15分 慶大 熊澤 維吹
43分 東経大 岡田 倫太朗(森下 怜)
64分 東経大 仲佐 友希
70分 東経大 二宮 樹希
90+1分 慶大 茅野 優希
21 11月11日(土) 14:00 共栄大学 共栄大G 5○0 27分 慶大 熊澤 維吹(荘司 慈英)
54分 慶大 塩貝 健人
57分 慶大 塩貝 亮太
68分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
71分 慶大 永澤 昂大(熊澤 維吹)
22 11月18日(土) 14:00 東京農業大学 慶大G 0⚫️2 11分 東農大 中條 歩
73分 東農大 中條 歩(藤井 建悟)
プレーオフ 12月2日(土) 11:00 青山学院大学 ブリオベッカ浦安競技場 2○1 21分 慶大 熊澤 維吹(菱川 天風)
51分 慶大 田中 雄大(塩貝 亮太)
68分 青学大 森夲 空斗(田中 芳拓)
1 12月9日(土) 11:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 0⚫2 7分 亜大 佐々木秀虎
53分 亜大 佐竹宏太
1 12月7日(水) 16:00 山梨学院大学 非公開 0●1 86分 山学大 明石 海月
1 7月9日(土) 14:00 明治学院大学 非公開 3○1 17分 慶大 齊藤 滉(森 友紀) 

33分 慶大 茅野 優希(齊藤 滉) 

75分 慶大 小澤 星夜(齊藤 滉) 

89分 明学大 山内 稔之 
2回戦 6月18日(日) 14:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 13分 慶大 藤井 漱介
40分 慶大 藤井 漱介
76分 慶大 大下 崚太(山本 献)
3回戦 6月23日(金) 18:00 日本大学 スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカー場 0⚫5 17分 日大 長谷川 皓哉
18分 日大 西山 蓮平(丸山 喬大)
38分 日大 五木田 季普(栗田 悠巨)
61分 日大 青木 駿人(橋田 尚希)
69分 日大 田中 慶汰(植木 颯)
2 7月13日(水) 14:00 法政大学 非公開 0●1 93分 法大 細谷 航平
1 7月5日(水) 10:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 51分 慶大 古金谷 悠太(堀溝 大貴)
59分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
71分 学習院大 川原 亮(鈴木 健成)
82分 慶大 林 隆希(堀溝 大貴)
2 10月29日(日) 10:00 成城大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 3分 慶大 古金谷 悠太(本多 海聖)
5分 慶大 石川 雄大
29分 慶大 林 隆希
3 10月29日(日) 11:30 朝鮮大学校 朝鮮大学校グラウンド 6○1 17分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
27分 慶大 藤井 漱介
45分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
70分 朝鮮大 安 正喜
72分 慶大 岡田 由祐
84分 慶大 堀溝 大貴(PK)
90+1分 慶大 小池 真寛
4 11月5日(日) 10:30 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 38分 慶大 鬼丸 瞳斗
5 11月12日(日) 12:00 大東文化大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○2 29分 慶大 林 隆希
74分 大東大 嶋津 太知
81分 慶大 菅原 司(浦山 昂大郎)
86分 大東大 孫野 都葵
90+3分 河村 凌介(桑山 響)
6 11月12日(日) 15:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫2 43分 慶大 堀溝 大貴
58分 明学大 鈴木 雄太
89分 明学大 佐伯 亮太
1 5月4日(水・祝) 13:00 帝京大学 非公開 4○3 29分 帝京大 高木 佑真(村山 勇平) 

38分 慶大 伊藤 真聖(村井 亮友) 

50分 帝京大 吉池 大晟(秋山 謙太) 

57分 慶大 金子 和樹(祖父江 圭悟) 

59分 慶大 山本 雄士(伊藤 真聖) 

63分 帝京大 秋山 謙太(戸澤 暖) 

78分 慶大 伊藤 真聖(金子 和樹)
2 5月11日(水) 14:00 朝鮮大学校 非公開 4○1 8分 慶大 熊澤 維吹(山崎 健翔) 

21分 慶大 塩貝亮太(熊澤維吹) 

38分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

55分 朝鮮大 千 泳明(PK) 

76分 慶大 塩貝 亮太(PK)
3 5月18日(水) 14:00 明治学院大学 非公開 2○1 33分 慶大 熊澤 維吹(立石 宗悟) 

45分 慶大 立石 宗悟(森 友紀) 

60分 明学大 佐藤 秀吏
4 8月20日(土) 17:00 成蹊大学 非公開 0●3
5 9月21日(水) 13:00 上智大学 非公開 8○0 13分 慶大 山本 献 

14分 慶大 熊澤 維吹 

45分 慶大 塩貝 亮太(金子 和樹) 

49分 慶大 熊澤 維吹(金子 和樹) 

81分 慶大 廣田 尚 

88分 慶大 塩貝 亮太 

91分 慶大 蛯名 亮太(小澤 星夜)
1 8月2日(水) 15:50 明治大学 明治大学八幡山グラウンド 1●8 2分 明大 島野 怜
15分 明大 島野 怜(稲垣 篤志)
17分 明大 藤森 颯太
34分 明大 林 晴己
50分 明大 坂上 輝
77分 明大 稲垣 篤志
77分 慶大 茅野 直希
81分 明大 宇水 聖凌
90+5分 明大 高足 善
2 8月9日(水) 10:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●3 5分 拓大 大西 裕大
45+2分 拓大 岡本 岳
50分 拓大 藤谷 敦也
3 9月6日(水) 11:00 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○1 32分 慶大 熊谷 柊治(PK)
48分 慶大 辻野 悠河
61分 慶大 村井 亮友
82分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
90+4分 東経大 オウンゴール
4 9月13日(水) 10:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○0 11分 慶大 石田 航大(松下 伊吹)
89分 慶大 金鶴 航輝
90+1分 慶大 金鶴 航輝(村井 亮友)
90+4分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
5 9月17日(日) 18:00 流通経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫️3 20分 流経大 鶴田 剛生
55分 流経大 半谷 一太
88分 慶大 大下 崚太(PK)
89分 流経大 清水 蒼太朗
6 9月21日(木) 12:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 19分 慶大 藤井 漱介(斎藤 大雅)
39分 慶大 塩貝 健人(PK)
7 9月24日(日) 12:00 平成国際大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2△2 11分 平国大 原 ブライアンイケチュク
17分 慶大 岡田 由祐(斎藤 大雅)
67分 平国大 廣重 温人(荒関 龍)
83分 慶大 オロボセレ 裕一朗エドサ
8 10月4日(水) 18:30 立正大学 立正大学熊谷キャンパスサッカー場 2⚫4 10分 慶大 立石 宗悟(石田 航大)
27分 慶大 風間 淳希(立石 宗悟)
42分 立正大 鈴木 隼
68分 立正大 寺田 海成
84分 立正大 西脇 虎太郎
87分 立正大 渡辺 祐人
1 9月14日(水) 14:00 明治大学 非公開 0△0
2 9月18日(日) 15:00 東京国際大学 非公開 0●2 30分 東国大 尾崎 岳人 

56分 東国大 飯野 義介
3 9月21日(水) 13:00 筑波大学 非公開 1●2 13分 慶大 茅野優希(清水 皇貴) 

38分 筑波大 半代 将都 

64分 筑波大 半代 将都
4 10月9日(日) 14:00 明治学院大学 非公開 1●2 21分 明学大 斎藤 眞斗 

38分 慶大 大崎 拓海 

59分 明学大 鈴木 燦次
1 4月3日(日) 14:00 青山学院大学 栃木総合 0⚫1 72分 青学大 関根 浩平(鈴 直樹)
2 4月6日(水) 15:30 明治学院大学 非公開 3○0 7分 慶大 廣田 尚(宮本 稜大)

48分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗)

69分 慶大 田村 祐二朗(茅野 優希)
3 4月9日(土) 11:00 産業能率大学 非公開 2○1 13分 産能大 城定 幹大 

53分 慶大 田村 祐二朗(PK) 

75分 慶大 齊藤 滉(立石 宗悟)
4 5月8日(日) 14:00 城西大学 非公開 2△2 20分 慶大 山口 紘生(川野 太壱) 

53分 城西大 吉川 元輝(浅賀 凱斗)
 
55分 城西大 松﨑 瑞樹(田中 彩斗) 

90+4分 慶大 山口 紘生(田村 祐二朗)
5 5月1日(日) 11:00 東海大学 栃木総合 1○0 15分 慶大 牧野 晋作(山本 献)
6 5月15日(日) 14:00 関東学院大学 非公開 0⚫1 48分 関学大 堀金 峻明(藤本 裕也)
7 5月29日(日) 14:00 日本大学 非公開 3○2 18分 日大 熊倉 弘達(新井 爽太) 

27分 慶大 熊澤 維吹 

28分 日大 熊倉 弘達 

61分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗) 

63分 慶大 廣田 尚(川野 太壱)
8 6月5日(日) 14:00 東京学芸大学 非公開 4○0 27分 慶大 茅野 優希 

45分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

62分 慶大 熊澤 維吹 

76分 慶大 金子 和樹
9 6月11日(土) 11:00 中央大学 非公開 1△1 49分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

72分 中大 山﨑 希一
10 6月15日(水) 15:30 日本体育大学 非公開 2△2 11分 日体大 五十嵐 琉偉 

36分 慶大 内藤 豪(牧野 晋作) 

56分 慶大 山本 献 

76分 日体大 三浦 颯太(佐々木 大貴)
11 6月18日(土) 14:00 立正大学 非公開 0⚫2 69分 立正大 板橋 幸大 

84分 立正大 多田 圭佑(五十嵐 海斗)
12 8月6日(土) 18:00 日本大学 非公開 0⚫2 17分 日大 西山 蓮平(千葉 隆希) 

29分 日大 オウンゴール
13 8月24日(水) 18:00 東京学芸大学 非公開 0⚫1 22分 東学大 高橋 克明(後藤 健太)
14 10月25日(火) 18:00 立正大学 非公開 0⚫2 11分 立正大 竹村 俊二 

41分 立正大 青野 翔太(平松 航)
15 10月1日(土) 11:00 関東学院大学 非公開 2△2 5分 関学大 村上 悠緋(岩元 ルナ) 

41分 慶大 角田 惠風 

60分 慶大 齊藤 滉 

62分 関学大 橋本 丈
16 10月8日(土) 11:00 青山学院大学 非公開 1△1 61分 慶大 塩貝 亮太(齊藤 滉) 

79分 青学大 安西 響
17 10月11日(火) 18:00 産業能率大学 非公開 2○1 7分 慶大 塩貝 亮太 

21分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

41分 産能大 菅原 龍之助(相馬 陸来)
18 10月16日(日) 11:00 城西大学 非公開 0△0 なし
19 10月22日(土) 11:00 明治学院大学 非公開 1○0 5分 慶大 角田 惠風
20 10月29日(土) 14:00 中央大学 非公開 0⚫2 29分 中大 田邉 光平(家坂 葉光) 

54分 中大 家坂 葉光(有田 恵人)
21 11月6日(日) 14:00 東海大学 非公開 1△1 29分 東海大 藤井 一志(桑山 侃士) 

88分 慶大 山本 献(香山 達明)
22 11月12日(土) 11:00 日本体育大学 日体大G 0⚫2 18分 日体大 冨士田 康人(三浦 颯太) 

85分 日体大 倉田 歩武(高田 淳平)
プレーオフ 12月3日(土) 15:00 亜細亜大学 ブリオベッカ浦安競技場 1⚫2 15分 慶大 山本 献(熊澤 維吹) 

84分 亜大 山下 翔輝(上田 輝) 

90+3分 亜大 長渡 彗汰(大山 比呂)
5 6月4日(日) 11:00 国士舘大学 非公開 2○0 51分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
79分 慶大 森田 将太朗(柳瀬 文矢)
6 6月17日(土) 12:00 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスサッカー場 0●4 23分 日体大 長山 光
45+1分 日体大 五十嵐 琉偉
51分 日体大 端野 夏己
82分 日体大 五十嵐 琉偉
7 6月24日(土) 17:15 専修大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 7分 慶大 柳瀬文矢
21分 慶大 永澤昂大(板倉秀和)
23分 慶大 金鶴航輝(PK)
8 7月23日(日) 10:00 中央大学 中央大学多摩キャンパスサッカー場 2○0 23分 慶大 茅野 直希(永澤 昂大)
90+2分 慶大 森田 将太朗(荘司 慈英)
9 8月5日(土) 17:00 駒澤大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫3 8分 慶大 荘司 慈英
25分 駒大 松原 智
76分 駒大 阿部 耀仁
90+1分 駒大 阿部 耀仁
10 8月11日(金・祝) 18:15 関東学院大学 関東学院大学金沢八景キャンパスグラウンド 2⚫︎3 27分 慶大 石川 雄大(板倉 秀和)
37分 関東大 藤山 成弥
39分 関東大 川口 達也
42分 関東大 鹿島 光稀
45分 慶大 石川 雄大
11 9月9日(土) 17:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 85分 慶大 鈴木 隆弘(板倉 秀和)
12 9月20日(水) 11:30 国士舘大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 56分 慶大 左貫 龍之介(鈴木 隆弘)
62分 国士大 髙橋 悠真
84分 国士大 貝瀬 敦
13 9月23日(土) 10:00 専修大学 専修大学生田北グラウンド 2△2 53分 慶大 柳瀬 文矢(鬼丸 瞳斗)
73分 慶大 柳瀬 文矢(熊谷 柊治)
83分 専大 千田 舜
90+5分 専大 窪谷 亮佑
14 9月28日(木) 14:00 東海大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 12分 東海大 細野 空人
39分 東海大 田尻 航
76分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
15 9月30日(土) 14:30 産業能率大学 産業能率大学第二グラウンド 2△2 17分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
29分 慶大 金鶴 航輝
86分 産能大 石井 莉空斗
90+5分 産能大 佐藤 列
16 10月7日(土) 10:30 駒澤大学 非公開 2△2 43分 慶大 金鶴 航輝
68分 駒大 松原 智
76分 慶大 柳瀬 文矢
85分 駒大 阿部 耀仁
17 10月14日(土) 11:45 拓殖大学 非公開 2○1 33分 拓大 勝本 悠介(PK)
70分 慶大 左貫 龍之介
82分 慶大 柳瀬 文矢
1 4月29日(土・祝) 18:45 日本体育大学 非公開 1○0 22分 慶大 竹本 奈七佐(入江 修平)
18 10月21日(土) 17:00 関東学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 26分 慶大 直井 柚佑(鈴木 隆弘)
70分 慶大 左貫 龍之介(堀溝 大貴)
2 5月7日(日) 9:15 産業能率大学 非公開 1⚫2 58分 産能大 重松 康平
72分 慶大 小池 真寛(林 隆希)
78分産能大 山川 柊
3 5月14日(日) 10:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0⚫︎2 39分 明学大 小菅 颯也
67分 明学大 今井 陸翔
4 5月28日(日) 15:30 東海大学 非公開 1⚫2 32分 慶大 藤井 漱介(岡田 由祐)
53分 東海大 岩井 遼斗(PK)
89分 東海大 栗田 翔真
5 6月17日(土) 16:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1△1 72分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
89分 山学大 中村 史温
6 6月24日(土) 15:15 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2〇1 62分 慶大 小池 真寛
77分 慶大 小谷 行晟(林 隆希)
90+3分 拓殖大 齋藤 康友
7 7月9日(日) 15:30 東京国際大学 東京国際グランド坂戸キャンパス第一サッカー場 4○0 27分 慶大 岡田 由祐
29分 慶大 入江 修平(林 隆希)
67分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
87分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
8 7月16日(日) 12:15 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●2 26分 東経大 前島 陽向
79分 東経大 芦田 悠真
9 7月23日(日) 10:00 國學院大學 慶應義塾大学下田グラウンド 0●1 78分 國學大 唐澤 颯
10 8月3日(木) 15:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 1●3 36分 亜大 金子 竜人
40分 慶大 古川 廣太郎
41分 亜大 金子 竜人
87分 亜大 竹下 晃司
11 8月9日(水) 16:00 山梨学院大学 山梨学院大学和戸富士見サッカー場 2●4 6分 慶大 川名駿佑
44分 山学大 中村香紀(富永凱喜)
72分 慶大 河村凌介
84分 山学大 横田矩克
90分 山学大 都倉悠人
90+1分 山学大 川原一太
12 8月20日(日) 10:00 朝鮮大学校 非公開 1△1 85分 慶大 小池真寛(左貫 龍之介)
86分 朝鮮大 文 志榮
13 9月6日(水) 15:05 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスグラウンド 2○1 28分 慶大 小池真寛
52分 日体大 鈴木幸太郎(宇野颯人)
90+1分 慶大 大崎拓海
14 9月9日(土) 12:00 朝鮮大学校 非公開 5○0 26分 慶大 大崎 拓海(小池 真寛)
32分 慶大 早川 太晟(小池 真寛)
34分 慶大 大崎 拓海(林 隆希)
62分 慶大 大崎 拓海
74分 慶大 大崎 拓海
15 9月14日(木) 16:00 東京経済大学 非公開 1⚫4 25分 東経大 田中 大夢
39分 慶大 大崎 拓海(早川 太晟)
47分 東経大 杉山 明士
56分 東経大 齋藤優輝
66分 東経大 前島 陽向
16 9月17日(日) 10:00 亜細亜⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 45+1分 慶大 大崎 拓海(井村 広太)
67分 慶大 井村 広太(神志那 太一)
17 9月21日(日) 18:00 拓殖⼤学 非公開 1○0 90+5分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
18 9月24日(日) 11:00 明治学院⼤学 明治学院大学戸塚グラウンド 1△1 51分 明学大 入江 友規
87分 慶大 朔 浩太朗
19 9月30日(土) 11:30 産業能率⼤学 産業能率大学第二グラウンド 0⚫︎5 6分 産能大 ヒセリ レオナルド
33分 産能大 今野 光希
47分 産能大 重松 康平
52分 産能大 今野 光希
55分 産能大 名願 央希
20 10月8日(日) 16:00 東海⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 4分 東海大 栗田 翔馬
6分 東海大 宮原 義輝
81分 慶大 オウンゴール
21 10月9日(月・祝) 16:00 東京国際⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 34分 東国大 鬼丸 駿(田村 陸)
36分 慶大 藤林 大志
46分 慶大 川名 駿佑
89分 慶大 朔 浩太朗(宮地 正大)
22 10月14日(土) 15:30 國學院大學 國學院大學たまプラーザキャンパス 1●5 45+1分 國學大 高橋 龍馬
65分 國學大 佐藤 宇
70分 國學大 佐藤 宇
75分 國學大 佐藤 宇
78分 慶大 菊池 春哉(PK)
82分 國學大 佐藤 宇
1 5月7日(土) 9:00 桐蔭横浜大学 非公開 1⚫︎3 40分 桐蔭大 久永 瑠音(PK)

69分 慶大 山本 雄士(千代田 和真)

83分 桐蔭大 本間温士 

85分 桐蔭大 久永 瑠音(PK)
3 5月22日(日) 16:00 中央大学 非公開 0⚫︎1 70分 中大 橋本 泰知(田尻 優海)
4 6月5日(日) 10:00 専修大学 非公開 2⚫︎3 23分 慶大 千代田 和真 (PK) 

36分 専大 桑畑 星凪

43分 専大 北川 貴大  

48分 専大 桑畑 星凪
 
59分 慶大 熊谷 柊治 (PK)
5 6月11日(土) 17:00 成蹊大学 非公開 3○1 35分 慶大 伊藤 真聖 (PK) 

63分 成蹊大 棚橋 憲典  

83分 慶大 伊藤 真聖(PK)

89分 慶大 堀溝 大貴(村井 亮友)
6 6月18日(土) 17:00 流通経済大学 非公開 3○0 51分 慶大 伊藤 真聖 (PK)

59分 慶大 熊谷 柊治 

75分 慶大 伊藤 真聖 (田中 雄大)
7 6月26日(日) 16:00 産業能率大学 非公開 2⚫︎3 27分 慶大 齋藤 真之介 

35分 産能大 佐竹 祥太(PK)

61分 産能大 伊藤 涼也(PK) 

69分 慶大 堀溝 大貴(宮本 景) 

90+4分 産能大 伊藤 涼也
8 7月3日(日) 17:00 明治学院大学 非公開 1○0 69分 慶大 祖父江 圭悟(左貫 龍之介)
9 7月10日(日) 17:00 関東学院大学 非公開 0⚫︎1 21分 関学大 吉田 遥汰(塩田 直輝)
10 7月16日(土) 18:00 明治学院大学 非公開 2○1 9分 慶大 堀溝 大貴 

29分 慶大 田中 雄大 

57分 明学大 麻生 結太
11 9月7日(水) 17:00 桐蔭横浜大学 非公開 3○1 15分 慶大 柳瀬 文矢 

44分 桐横大 木脇 蓮苑(PK)

55分 慶大 山本 雄士 

66分 慶大 井上 雄介
12 9月22日(木) 13:30 関東学院大学 非公開 1○0 66分 慶大 柳瀬 文矢(伊藤 真聖)
13 9月25日(木) 11:30 産業能率大学 非公開 1△1 78分 産能大 新井 光 

87分 慶大 伊藤 真聖(菱川 天風)
14 10月2日(日) 11:00 成蹊大学 非公開 6○0 13分 慶大 藤平 一寿(菱川 天風)

23分 慶大 伊藤 真聖 

65分 慶大 伊藤 真聖 

74分 慶大 祖父江 圭悟(PK) 

76分 慶大 堀溝 大貴(永澤 昂大) 

80分 慶大 入江 修平(永澤 昂大)
15 10月9日(日) 17:00 東海大学 非公開 2⚫︎4 39分 東海大 大西 達也

69分 東海大 大西 達也 

75分 慶大 大下 崚太 

84分 東海大 服部 玄 

86分 慶大 藤井 夏輝
 
90+5分 東海大 桂田 侑和(工藤 悠太)
16 10月16日(日) 14:00 専修大学 非公開 1○0 43分 慶大 大下 崚太(氏家 健太朗)
17 10月19日(水) 18:00 流通経済大学 非公開 1△1 37分 流経大 横田 雅宗 

45分 慶大 直井 柚佑(山崎 健翔)
18 10月23日(日) 10:00 中央大学 非公開 2⚫︎3 35分 慶大 直井 柚佑(村井 亮友) 

72分 中大 栗原 快 

76分 中大 牧村 拓 

82分 中大 杉山 耀建
 
87分 慶大 伊藤 真聖
1 5月7日(土) 14:30 山梨学院大学 非公開 2△2 13分 山学大 神林 翼(PK) 

31分 慶大 清水 皇輝(栗原 祥太) 

68分 山学大 三冨 陽大 

84分 慶大 竹本 海人
2 5月14日(土) 15:30 国士舘大学 非公開 2○1 2分 国士大 山口 壮太 

20分 慶大 金鶴 航輝 

30分 慶大 辻野 悠河
3 5月28日(土) 14:30 日本体育大学 非公開 3○0 16分 慶大 小池 真寛 

16分 慶大 古川 廣太郎 

62分 慶大 直井 柚佑(栗原 祥太)
4 6月12日(土) 14:30 拓殖大学U-21B 非公開 2○1 10分 慶大 小池 真寛(直井 柚佑) 

31分 拓大 石川 凜太朗 

80分 慶大 小池 真寛(早川 太晟)
5 6月19日(日) 12:00 朝鮮大学校 非公開 2△2 11分 慶大 直井 柚佑(栗原 祥太) 

21分 朝鮮大 金 大謙 

63分 朝鮮大 曺 龍心(鄭 翔英) 

86分 慶大 オウンゴール
6 7月2日(土) 14:00 東京国際大学 非公開 1●2 36分 慶大 天田 駿太(直井 柚佑) 

65分 東国大 阿部 智広 

82分 東国大 中島 瞬史郎
7 8月14日(日) 16:00 日本体育大学 非公開 0●2 60分 日体大 小笠原 誠人 

81分 日体大 岡林 純正
8 9月17日(日) 10:00 山梨学院大学 非公開 不戦敗
9 9月24日(土) 15:00 東京国際大学 非公開 0●1 36分 東国大 阿部 智広
10 9月28日(水) 13:30 帝京大学U-22 非公開 1●2 1分 慶大 柳町 一葉(鈴木 隆弘) 

9分 帝京大 佐藤 希音(松原 慈英) 

85分 帝京大 加藤 健太(佐藤 希音)
11 10月2日(日) 17:00 国士舘大学 非公開 2○1 18分 慶大 島田 雄大 

48分 国士大 佐野 真司 

70分 慶大 古川 廣太郎
12 10月5日(水) 13:30 帝京大学 非公開 0●2 62分 帝京大 加藤 健太 

90分 帝京大 坂本 旺佑
13 10月15日(土) 17:30 拓殖大学 非公開 1●3 38分 拓大 大西 裕大 

45+1分 拓大 石川 凜太朗(河上 駿斗)

55分 慶大 島田 雄大(瀬賀 凜太郎) 

85分 拓大 石川 凜太朗
14 10月22日(土) 16:00 朝鮮大学校 非公開 1●2 27分 朝鮮大 康 智勲 

82分 慶大 金鶴 航輝(PK) 

86分 朝鮮大 洪 志極
1 4月29日(金・祝) 16:00 國學院大學 非公開 3△3 6分 慶大 島田 雄大 

9分 國大 坂井 海琴 

25分 國大 唐澤 颯 

59分 慶大 石川 雄大(河村 凌介) 

73分 慶大 宮澤 開(PK) 

81分 國大 坂井 海琴(PK)
2 5月14日(土) 18:30 国士舘大学 非公開 0●6 46分 国士大 中島 隆之介 

47分 国士大 中島 隆之介 

60分 国士大 金田 璃空 

72分 国士大 金田 璃空 

74分 国士大 中島 隆之介 

84分 国士大 長谷川 翔
3 5月22日(日) 11:00 明治学院大学 非公開 1●2 32分 慶大 岡田 舜立 
 
77分 明学大 三枝 豪太 

90分 明学大 中川 優
4 5月28日(土) 14:00 専修大学 非公開 0△0 なし
5 7月2日(土) 17:00 拓殖大学 非公開 1●3 33分 慶大 加藤 翔生太(PK) 

67分 拓大 佐藤 悠汰 

78分 拓大 佐藤 悠汰 

90+1分 拓大 松野 利玖
6 7月31日(日) 13:00 産業能率大学 非公開 0●5 32分 産能大 ヒセリ レオナルド 

53分 産能大 丸山 スレイマン 寿潤 

57分 産能大 一原 和矢 

62分 産能大 松山 翔哉 

90+3分 産能大 松本 朝飛
7 8月9日(火) 10:00 青山学院大学 非公開 1●3 19分 青学大 福田 尊琉 

28分 青学大 山元 瞭(PK) 

69分 慶大 森田 将太朗(PK) 

85分 青学大 吉田 和紗
8 8月14日(日) 15:00 上武大学 非公開 1●2 5分 上武大 オウンゴール 

49分 慶大 森田 将太朗(菅原 司) 

60分 上武大 河西 成一郎
9 8月29日(月) 17:00 拓殖大学 非公開 0●2 21分 拓大 石井 滉人 

86分 拓大 後閑 翔悟
10 9月3日(土) 16:00 明治学院大学 非公開 0●2 1分 明学大 中山 大輔 

8分 明学大 中山 大輔
11 9月7日(水) 12:00 青山学院大学 非公開 1△1 15分 青学大 大屋 大和(磯村 洋生) 

84分 慶大 菅原 司(菊池 春哉)
12 9月14日(水) 14:30 國學院大學 非公開 0●3 24分 國大 唐澤 颯 

53分 國大 石川 皓貴 

80分 國大 木村 拓海
13 10月2日(日) 12:00 専修大学 非公開 1△1 8分 専修大 木下 慶 

90+2分 慶大 加藤 翔生太
14 10月8日(土) 14:00 国士舘大学 非公開 2○1 48分 慶大 宮澤 開 

62分 国士大 中島 隆之介 

86分 慶大 竹本 海人
15 10月16日(日) 17:00 上武大学 非公開 1△1 45分 上武大 河西 成一朗(小森 シゲオ) 

89分 慶大 大崎 拓海(菅原 司)
16 10月23日(日) 14:00 産業能率大学 非公開 0●1 90分 産能大 梅崎 拓弥
8月24日(木) 9:00 大阪体育大学 北陸大学フットボールパーク【B】 3○2 15分 大体大 8番
20分 慶大 塩貝 健人(井上 雄介)
38分 慶大 塩貝 健人(菱川 天風)
42分 大体大 69番
72分 慶大 塩貝 健人(田中 雄大)
8月24日(木) 13:00 流通経済大学 金沢市民サッカー場 3○1 13分 慶大 茅野 優希(鬼丸 瞳斗)
14分 流経大 10番
34分 慶大 角田 惠風(PK)
56分 慶大 石川 雄大(茅野 優希)
8月25日(金) 11:00 拓殖大学 北陸大学フットボールパーク【A】 2○1 9分 慶大 熊澤 維吹(山本 献)
41分 拓大 98番
53分 慶大 清水 皇貴(辻野 悠河)
1 8月22日(火) 13:30 IPU環太平洋大学 和倉温泉グラウンド 0△0 なし
2 8月23日(水) 9:00 桃山学院大学 和倉温泉グラウンド 2△2 45分 慶大 藤井 壮(熊谷 柊治)
55分 桃学大 49番
71分 桃学大 11番(49番)
73分 香山 達明(相場 大知)
3 8月23日(水) 13:30 中京大学 和倉温泉グラウンド 0⚫1 25分 中京大 86番(10番)
4 8月24日(木) 9:00 関西学院大学 七尾市能登島グラウンド 1△1 69分 慶大 石田 航大(熊谷 柊治)
72分 関学大 15番(16番)
5 8月24日(木) 13:30 NSFC 七尾市能登島グラウンド 3○0 26分 慶大 石田 航大(金鶴 航輝)
37分 慶大 大下 崚太(松下 伊吹)
63分 慶大 大下 崚太(オロボセレ 裕一朗エドサ)
6 8月25日(金) 8:30 中京大学U22B 1 七尾市能登島グラウンド 4○0 40分 慶大 金鶴 航輝
53分 慶大 岡田 由祐(石田 航大)
55分 慶大 大下 崚太(永澤 昂大)
60分 慶大 オウンゴール
1 8月22日(火) 13:30 名古屋産業大学 和倉温泉グラウンド 10○0 2分 慶大 林 隆希(神志那 太一)
7分 慶大 川名 駿佑
20分 慶大 川名 駿佑(河村 凌介)
36分 慶大 河村 凌介(宮地 正大)
46分 慶大 宮地 正大(林 隆希)
59分 慶大 石田 航大(大崎 拓海)
68分 慶大 大崎 拓海(浦山 昂大郎)
71分 慶大 石田 航大(水無瀬 源)
79分 慶大 石田 航大(浦山 昂大郎)
80分 慶大 石田 航大
2 8月23日(水) 10:30 阪南大学 和倉温泉グラウンド 0●1 35分 阪南大 7番(11番)
3 8月23日(水) 15:00 同志社大学 和倉温泉グラウンド 0●3 10分 同大 106番
36分 同大 99番(25番)
40分 同大 39番
4 8月24日(木) 9:00 阪南大学 和倉温泉グラウンド 0●3 34分 阪南大 30番(40番)
59分 阪南大 39番(27番)
76分 阪南大 15番(40番)
5 8月24日(木) 15:50 中京大学 和倉温泉グラウンド 5○0 11分 慶大 川名 駿佑(小谷 行晟)
28分 慶大 川名 駿佑(小池 真寛)
60分 慶大 神志那 太一(森田 将太朗)
66分 慶大 藤平 一寿(古金谷 悠太)
70分 慶大 岡田 朋希
6 8月25日(金) 11:30 拓殖大学 和倉温泉グラウンド 1○0 53分 慶大 森田 将太朗(水無瀬 源)

3決 8月26日(金) 9:00 同志社大学 非公開 1⚫︎2 11分 慶大 堀溝 大貴(齋藤 真之介)
2 8月23日(火) 10:50 北陸大学U-20 金沢市営球技場 3○1 21分 慶大 堀溝 大貴(村井 亮友) 

33分 慶大 村井 亮友(相場 大知) 

65分 慶大 清水 皇貴(鬼丸 瞳斗)
3 8月23日(火) 14:30 大阪体育大学U-20 金沢市営球技場 2⚫︎4 5分 慶大 清水 皇貴(堀溝 大貴)

51分 慶大 村井 亮友(清水 皇貴)
4 8月24日(水) 12:40 青山学院大学 北陸大学フットボールパーク 0△0 なし
5 8月25日(木) 12:40 中央大学A 金沢市民サッカー場 0⚫︎3 なし
1 8月22日(月) 14:50 岐阜共立大学 北陸大学フットボールパーク 6○3 17分 慶大 瀬賀 凜太郎

36分 慶大 香山 達明

37分 岐阜共立大 36番(26番)

38分 慶大 古川 廣太郎(永澤 昂大)

41分 岐阜共立大 20番(81番)

63分 慶大 直井 柚佑(西川 陸斗)

66分 岐阜共立大 34番

78分 慶大 井上 雄介(瀬賀 凜太郎)

85分 慶大 香山 達明(西川 陸斗)
2 8月23日(火) 10:55 青山学院大学 北陸大学フットボールパーク 1●3 13分 青学大 関根 浩平

28分 青学大 関根 浩平

40分 青学大 関根 浩平

85分 慶大 オウンゴール
3 8月23日(火) 14:30 中京大学 北陸大学フットボールパーク 3○2 4分 中京大 髙田 洋一

31分 中京大 大嶽 航己

80分 慶大 永澤 昂大(石川 雄大)

82分 慶大 石川 雄大(祖父江 圭悟)

86分 慶大 瀬賀 凜太郎
4 8月24日(水) 9:00 中京大学 北陸大学フットボールパーク 1●3 45分 同志社大 62番

65分 同志社大 12番

75分 慶大 古川 廣太郎(直井 柚佑)

77分 同志社大 62番
5 8月25日(木) 9:00 大阪体育大学B 北陸大学フットボールパーク 0●1 15分 大体大 永井 拓朗
1 8月22日(月) 13:00 北陸大学 北陸大学フットボールパーク 2○1 41分 慶大 竹本 奈七佐

45分 北陸大 89番

67分 慶大 竹本 奈七佐
2 8月23日(火) 9:00 大阪体育大学 北陸大学フットボールパーク 0●1 60分 大体大 大谷 澪紅
3 8月23日(火) 14:30 新潟医療福祉大学 北陸大学フットボールパーク 0△0 なし
4 8月24日(水) 12:50 金沢星稜大学 北陸大学フットボールパーク 3○1 5分 慶大 島田 雄大

37分 慶大 竹本 奈七佐

72分 慶大 祖父江 圭悟

74分 金沢星稜大 田中 銀平(岩城 杏璃)
5 8月25日(木) 12:40 静岡産業大学 北陸大学フットボールパーク 3○1 18分 静岡産業大 加藤 政哉

34分 静岡産業大 庵原 篤人(加藤 政哉)

39分 静岡産業大 服部 功汰(冨沢 翔)

82分 静岡産業大 各務 元夢
8月19日(土) 15:00 神戸大学 慶大G 5○0 24分 慶大 角田 惠風(熊澤維吹)
32分 慶大 井上 雄介(山本献)
40分 慶大 辻野 悠河(井上雄介)
70分 慶大 勝木 耀(永澤昂大)
79分 慶大 岡田 由祐
12月16日(土) 14:00 延世大学校 延世大学校新村キャンパス大運動場 2●3 39分 延世大 カン・ミンジェ
47分 延世大 チャン・ハミン
65分 慶大 立石 宗悟
84分 慶大 香山 達明
90分 延世大 チャン・ヒョンビン
8月28日(日) 16:00 神戸大学 明石G 0●1 45+2分 神戸大 田中 悠
9月10日(土) 18:00 早稲田大学 味フィ西 0●2 37分 早大 平松 柚佑

73分 早大 小倉 陽太
12月11日(日) 13:30 延世大学校 非公開 1△1 19分 慶大 祖父江 圭悟  

73分 延世大 ジン イジュン

Iリーグ慶應A

試合日時 対戦相手 試合会場 結果 得点者
(アシスト者)
試合詳細
1 6月1日(土) 13:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2●4 28分 慶大 鈴木 義仁
34分 山学大 野田 昴希
36分 山学大 片岡 空良
42分 山学大 小林 昴生(片岡 空良)
82分 山学大 松山 莞大
90+6分 慶大 洪 潤紀(朔 浩太朗)
7月7日(土) 18:30 早稲田大学 味フィ西 0●1 76分 早大 平野 右京(森 璃太)
1 5月19日(日) 16:30 山梨学院大学 山梨学院大学川田ツインサッカー場 4○3 8分 慶大 鈴木 義仁(藤井 漱介)
31分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
33分 慶大 藤井 漱介(田形 昂生)
41分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
62分 山学大 オルム・ジェシー
72分 山学大 吉岡 拓海
76分 山学大 吉岡 拓海
1 5月3日(金・祝) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2⚫︎5 20分 拓大 中山 陽揮(PK)
25分 拓大 福地 瑠伊
34分 拓大 中山 陽揮
67分 拓大 大槻 智也
80分 拓大 吉田 幸慎(PK)
83分 慶大 和唐 虎太朗
90+3分 慶大 水無瀬 源(居郷 元)
2 5月12日(日) 16:45 東海大学 東海大学湘南キャンパスサッカー場 0⚫︎7 12分 東海大 亀井 莉武
22分 東海大 米谷 壮史(内田 優斗)
77分 東海大 斎藤 生樹(米谷 壮史)
78分 東海大 内田 優斗
80分 東海大 佐藤 裕
85分 東海大 松本 陽斗(小永吉 遥希)
86分 東海大 米谷 壮史(佐藤 裕)
3 5月25日(土) 16:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 19分 慶大 和唐 虎太朗(居郷 元)
50分 亜大 平田 碧芭
61分 亜大 清水 大空
4 6月1日(土) 17:00 朝鮮大学校 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 19分 慶大 居郷 元
23分 慶大 米田 壮志(水無瀬 源)
81分 慶大 岡田 由祐
5 6月8日(土) 14:00 東京国際大学 東京国際大学坂戸キャンパス第2グラウンド 6○0 40分 慶大 三浦 大其(小川 陸)
53分 慶大 本多 海聖(居郷 元)
70分 慶大 沖本 夏斐
83分 慶大 田中 佑紀(居郷 元)
90分 慶大 山中 遊太(秋元 心太)
90+4分 慶大 三浦 大其(PK)
6 6月15日(土) 15:00 上武大学 慶應義塾大学下田グラウンド
1 5月3日(金・祝) 16:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0△0 なし
2 5月11日(土) 10:00 専修大学 非公開 0⚫︎1 61分 専大 塚越 幹太
3 5月25日(土) 13:00 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 35分 産能大 須田 龍心
40分 産能大 大當泰生(工藤 煌耶)
90+2分 慶大 洪 潤紀
4 6月15日(土) 11:00 早稲田大学 早稲田大学東伏見サッカー場 1○0 29分 慶大 梅野 真生
1 5月7日(日) 11:20 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎4 6分 産能大 鈴木 虎太郎(堀越 泰河)
21分 産能大 鈴木 虎太郎(田島 魁人)
46分 産能大 田中 颯流(石井 莉空斗)
76分 産能大 北嶋 大地(田島 魁人)
86分 慶大 柳瀬 文矢
2 5月13日(土) 14:30 東海大学 非公開 1△1 81分 東海大 川野 大成
84分 慶大 石田 航大(荘司 慈英)
1 8月21日(月) 14:30 京都橘大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 1○0 15分 慶大 荘司 慈英
2 8月22日(火) 10:50 富士大学 北陸大学フットボールパーク【A】 3○2 8分 慶大 角田 惠風(茅野 優希)
12分 富士大 7番
65分 富士大 4番
81分 慶大 田中 雄大(清水 皇貴)
90分 慶大 塩貝 健人
3 8月23日(水) 12:40 金沢学院大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 2○0 41分 慶大 塩貝 健人(平沼 信太郎)
49分 慶大 清水 皇貴(山崎 健翔)
1 11月20日(日) 18:30 桜美林大学 小金井市総合体育館 3●5 3分 慶大 大崎 拓海 

3分 桜美林大 羽切 桜太郎 

7分 桜美林大 田中 翔太 

9分 桜美林大 田中 翔太 

14分 慶大 浦山 昂大郎 

19分 慶大 市川 慶人 

23分 慶大 浦山 昂大郎 

31分 慶大 市川 慶人
3 9月19日(月) 16:10 学習院大学 住友金属鉱山アリーナ青梅 1●4 6分 慶大 浦山 昂大郎 

11分 学習院大 石津 大翔 

26分 学習院大 西岡 賢人 

29分 学習院大 志田 朱羽 

36分 学習院大 石津 大翔
3 5月21日(日) 11:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 24分 中大 山下 陽輝
48分 慶大 栁瀬 文矢(PK)
90+4分 中大 金山 尚生
4 10月22日(土) 12:30 明治学院大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 1●8 5分 明学大 山本 翔太 

5分 明学大 榊 悠宇 

7分 明学大 山本 翔太 

15分 慶大 宮澤 開 

17分 明学大 榊 悠宇 

25分 明学大 中山 就斗 

28分 明学大 矢野 結泰 

33分 明学大 柳谷 駿介 

37分 明学大 山本 翔太
5 11月13日(土) 14:10 東京工業大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 9○4 3分 慶大 森田 将太朗 

6分 慶大 瀬賀 凜太郎 

7分 東工大 安藤 翼 

7分 慶大 若月 輝 

12分 東工大 原 啓太 

13分 東工大 オセイ 楓来斗 

17分 慶大 若月 輝 

20分 慶大 大崎 拓海 

26分 慶大 岡田 舜立 

29分 慶大 瀬賀 凜太郎 

30分 東工大 安藤 翼 

32分 慶大 瀬賀 凜太郎 

32分 慶大 若月 輝
6 12月17日(土) 10:30 東京大学 葛飾区水元総合体育館 4△4 7分 慶大 大崎 拓海 

27分 東大 中楯 然 

28分 東大 佐川 弘憲 

34分 東大 齋藤 創太 

34分 東大 佐藤 元紀 

37分 慶大 浦山 昂大郎 

40分 慶大 若月 輝 

40分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 1月8日(日) 10:00 立教大学 駒澤屋内球技場 3△3 23分 慶大 若月 輝 

31分 立教大 飯田 大成 

32分 慶大 藤井 夏輝 

36分 立教大 飯田 大成 

40分 慶大 廣田 尚 

40分 立教大 若尾 洋祐
8 2月13日(月) 12:40 多摩大学 駒澤屋内球技場 3○2 2分 慶大 廣田尚 

17分 慶大 瀬賀 凜太郎 

20分 慶大 藤井 夏輝 

20分 多摩大 本田 遥大 

34分 多摩大 外園 光雅
9 2月14日(火) 14:20 早稲田大学 駒澤屋内球技場 7◯3 4分 慶大 廣田 尚 

8分 慶大 森田 将太朗 

16分 慶大 金子 和樹 

26分 早大 前田 大介 

31分 慶大 金子 和樹 

31分 早大 平部 総大 

32分 早大 西木 拓哉 

35分 慶大 大崎 拓海
1 5月20日(土) 12:00 中央大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 3●4 16分 小池 真寛(林 隆希)
21分 桑山 響
29分 山本 瑞貴
2 6月4日(土) 10:30 東京工業大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1○0 4分 慶大 瀬賀 凜太郎
準決勝 6月5日(日)10:00 東京大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1●4 2分東大 20番 

8分 東大 20番 

10分 慶大 本多 海聖 

23分 東大 25番 

26分 東大 24番
1 6月10日(土) 15:30 千葉大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 6○0 12分 慶大 林 隆希(浦山 昂大郎)
15分 慶大 林 隆希(オロボセレ 裕一朗 エドサ)
17分 慶大 オロボセレ 裕一朗 エドサ(桑山 響)
22分 慶大 水無瀬 源(菊田 凌万)
32分 慶大 山本 瑞貴(浦山 昂大郎)
32分 慶大 柳町 一葉(浦山 昂大郎)
2 7月2日(日) 9:30 東京国際大学 城西大学 4●7 8分 東国大 オウンゴール
19分 慶大 川名 駿佑
21分 東国大 西田 純
25分 東国大 樋口 海成
29分 東国大 江間 陽向
30分 東国大 樋口 海成
33分 慶大 川名 駿佑
33分 東国大 齋藤 智也
34分 東国大 坂本 泰知
35分 慶大 川名 駿佑
40分 慶大 林 隆希
3 7月8日(土) 13:30 学習院大学 城西大学 5○2 6分 慶大 村井 亮友
7分 学習院大 杉本 夏輝
9分 慶大 山本 瑞貴
27分 慶大 林 隆希
35分 慶大 川名 駿佑
39分 学習院大 鈴木 悠祐
40分 慶大 山本 瑞貴(PK)
4 7月29日(土) 15:30 桐蔭横浜大学 多摩大学 4●5 4分 桐横大 常楽 陸王
7分 桐横大 常楽 陸王
11分 桐横大 柴田 大翔
12分 桐横大 大野 侑甚
21分 慶大 水無瀬 源
25分 慶大 浦山 昂大郎
31分 桐横大 柴田 大翔
33分 慶大 浦山 昂大郎
37分 慶大 大崎 拓海
5 8月5日(土) 15:30 順天堂大学 城西大学 1●3 2分 順大 土田 達也
4分 順大 土田 達也
33分 順大 福地 叶成
39分 慶大 オウンゴール
6 8月19日(土) 15:30 中央大学 多摩大学 3●5 1分 慶大 オウンゴール
9分 慶大 朔 浩太朗
14分 慶大 小池 真寛
19分 中大 馬籠 陸央
22分 中大 小滝 健太
27分 中大 秦 優希
30分 中大 馬籠 陸央
35分 中大 小滝 健太
7 9月2日(土) 17:30 城西大学 城西大学 2●3 6分 慶大 宮地 正大(朔 浩太朗)
11分 城西大 本多 祐希
16分 城西大 石川 昇永
19分 城西大 山本 蒼己
32分 慶大 朔 浩太朗(勝又 航大)
8 9月23日(土) 17:30 エルレイナ 多摩大学 5●9 3分 エルレイナ 那須野 颯青
5分 エルレイナ 八木澤 弘人
7分 慶大 オウンゴール
15分 エルレイナ 岩城 一真
19分 慶大 小池 真寛
20分 慶大 大崎 拓海
21分 慶大 大崎 拓海
23分 慶大 宮地 正大
24分 エルレイナ 那須野 颯青
28分 エルレイナ 林 瑞己
28分 エルレイナ 那須野 颯青
31分 エルレイナ 水野 佑亮
34分 エルレイナ 八木澤 弘人
40分 エルレイナ 高桑 優星
9 10月21日(土) 17:30 流通経済大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 3●6 5分 慶大 川名 駿佑
7分 流経大 浅井 怜央
10分 流経大 工藤 日向
14分 慶大 村井 亮友
20分 流経大 田村 朋也
21分 流経大 浅井 怜央
23分 慶大 森田 将太朗
35分 流経大 浅井 怜央
38分 流経大 大塚 剣士
10 11月25日(土) 13:30 多摩大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 0●4 11分 多摩大 菅原 現生
19分 多摩大 森谷 寅太
30分 多摩大 高木 隼斗
35分 多摩大 菅原 現生
11 12月2日(土) 17:30 東京大学 城西大学 2○1 29分 慶大 堀溝 大貴
34分 慶大 川名 駿佑
40分 東大 越野 泉
12 12月16日(土) 11:30 明治学院大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 1●3 16分 明学大 新井 大馳
25分 明学大 中山 就斗
28分 明学大 菅野 秀晟
30分 慶大 オウンゴール
1 6月18日(土) 9:30 明治学院大学 多摩大体育館 6△6 5分慶大 森田 将太朗 

5分 明学大 柳谷 駿介 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 明学大 矢野 結泰 

14分 慶大 的井 文謙 

23分 明学大 横田 広大 

26分 慶大 石川 雄大 

26分 慶大 水無瀬 源 

28分 明学大 矢野 結泰 

31分 慶大 的井 文謙 

38分 明学大 鳥羽 映佑 

39分 明学大 高梨 蓮
2 1月28日(土) 15:30 千葉大学 多摩大体育館 6○2 1分 千葉大 丹 輝龍 

11分 慶大 大崎 拓海 

29分 慶大 藤井 夏輝 

32分 慶大 菊池 春哉 

33分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 水無瀬 源 

36分 千葉大 深尾 亮太朗
3 1月21日(土) 9:30 中央大学 FFC東川口 6○4 6分 中大 渡邊 颯太 

14分 中大 須崎 義和 

15分 中大 飯島 一輝 

20分 慶大 水無瀬 源 

26分 慶大 水無瀬 源 

27分 慶大 藤井 夏輝 

32分 若月 輝 

35分 中大 馬籠 陸央 

39分 慶大 藤井 夏輝 

40分 慶大 市川 慶人 
4 1月28日(土) 11:30 東京国際大学 多摩大体育館 0●3 9分 東国大 井坂 玲央

22分 東国大 江間 陽向 

26分 東国大 井坂 玲央
5 8月6日(土) 17:30 東京大学 多摩大体育館 2●5 5分 東大 齋藤 創太 

9分 東大 城後 大樹 

12分 東大 中村 瑞樹 

17分 慶大 石川 雄大 

21分 慶大 宮澤 開 

31分 東大 城後 大樹 

37分 東大 河合 希俊
6 11月26日(土) 13:10 流通経済大学 FFC東川口 7○4 1分 流経大 三浦 祥 

4分 流経大 上本 律輝 

5分 慶大 市川 慶人 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 慶大 藤井 夏輝 

15分 慶大 平沼 信太郎 

21分 流経大 松下 開斗 

25分 瀬賀 凜太郎 

30分 藤井 夏輝 

32分 流経大 森田 典磨 

36分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 9月25日(日) 11:20 多摩大学 FFC東川口 4●6 14分 多摩大 長沼 創太 

17分 多摩大 本田 遥大 

25分 多摩大 外薗 光雅 

25分 多摩大 峰島 歩夢 

34分 慶大 水無瀬 源 

35分 多摩大 外薗 光雅

36分 慶大 水無瀬 源 

36分 慶大 森田 将太朗 

37分 多摩大 井戸口 侑之亮 

39分 慶大 加藤 翔生太
8 11月5日(土) 9:30 流通経済大学 FFC東川口 8●9 3分 慶大 森田 将太朗 

3分 慶大 市川 慶人 

5分 慶大 石川 雄大 

6分 城西大 山本 蒼己 

10分 城西大 石川 昇永 

10分 慶大 石川 雄大 

10分 城西大 井上 歩 

11分 城西大 井上 歩 

16分 慶大 森田 将太朗 

18分 慶大 宮澤 開 

19分 慶大 菅原 司 

22分 城西大 山本 蒼己 

31分 慶大 瀬賀 凜太郎 

33分 城西大 山本 蒼己 

34分 城西大 福本 竣 

34分 城西大 石川 昇永 

36分 城西大 石川 昇永
4 5月28日(日) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 85分 慶大 茅野 直希(神志那 太一)
9 11月19日(土) 9:30 慶應義塾大学エルレイナ 多摩大体育館 1●4 13分 エルレイナ 金澤 高揚 

24分 エルレイナ 岩城 一真 

31分 エルレイナ 目片 大翔 

33分 エルレイナ 目片 大翔 

37分 慶大 水無瀬 源
10 12月4日(日) 13:10 桐蔭横浜大学 FFC東川口 3△3 11分 慶大 菅原 司 

11分 桐横大 前澤 亮太 

15分 慶大 菅原 司 

23分 慶大 大崎 拓海 

35分 桐横大 大野 侑甚 

39分 桐横大 中川 湧太
11 12月10日(土) 11:20 順天堂大学 FFC東川口 0●2 21分 順天大 入山 龍太朗 

39分 順天大 堀尾 勇人
1 4月7日(日) 14:00 拓殖大学 慶大G 4○3 11分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
45+2分 慶大 塩貝 健人
48分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
73分 慶大 村井 亮友
76分 拓大 三浦 敏邦
83分 拓大 三浦 敏邦(鈴木 斗真)
87分 拓大 小泉 龍之介(佐藤 駿介)
2 4月14日(日) 14:00 立正大学 立正大G 2△2 11分 立正大 多田 圭佑
60分 慶大 山口 紘生(田中 雄大)
64分 立正大 多田 圭佑(小林 篤毅)
71分 慶大 香山 達明(立石 宗悟)
3 4月28日(日) 14:00 早稲田大学 早大G 4○1 5分 慶大 村上 健(西野 純太)
32分 慶大 角田 惠風(塩貝 健人)
59分 慶大 茅野 優希(塩貝 健人)
79分 慶大 塩貝 健人(堀溝 大貴)
90+3分 早大 駒沢 直哉(石川 真丸)
4 5月5日(日・祝) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫︎1 68分 神大 藤田 仁朗(PK)
5 5月19日(日) 14:00 山梨学院大学 山学大G 3○1 28分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
41分 山学大 中田 開人
59分 慶大 香山 達明(田中 雄大)
74分 慶大 塩貝 健人(角田 惠風)
6 5月26日(日) 14:00 城西大学 慶大G 8○0 18分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
20分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
36分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
48分 慶大 齋藤 真之介
51分 慶大 齋藤 真之介(角田 惠風)
55分 慶大 塩貝 健人
60分 慶大 角田 惠風
90+3分 慶大 香山 達明
7 6月2日(日) 14:00 順天堂大学 順大G 4○2 22分 慶大 香山 達明(齋藤 真之介)
27分 慶大 村井 亮友(角田 惠風)
29分 順大 福田 凌
44分 慶大 香山 達明(角田 惠風)
81分 慶大 田中 雄大(角田 惠風)
90+4分 順大 遠藤 聖矢(岩井 琢朗)
8 6月9日(日) 14:00 日本体育大学 慶大G 2△2 26分 日体大 菅野 隆星
42分 慶大 角田 惠風(PK)
60分 慶大 角田 惠風
85分 日体大 小笠原 広将(菅野 隆星)
9 6月16日(日) 14:00 産業能率大学 産能大G
10 7月14日(日) 18:00 法政大学 慶大G
11 7月21日(日) 18:00 立教大学 慶大G
12 7月28日(日) 18:00 山梨学院大学 慶大G
13 8月4日(日) 18:00 産業能率大学 慶大G
14 9月22日(日・祝) 18:00 順天堂大学 慶大G
15 9月29日(日) 18:00 立正大学 慶大G
16 10月6日(日) 16:30 拓殖大学 拓大G
17 10月13日(日) 14:00 立教大学 立教大G
18 10月20日(日) 14:00 法政大学 法政大G
19 10月27日(日) 14:00 早稲田大学 慶大G
20 11月3日(日・祝) 14:00 城西大学 城西大G
21 11月10日(日) 14:00 神奈川大学 神大G
22 11月16日(土) 未定 日本体育大学 日体大G
1 4月2日(日) 14:00 共栄大学 慶大G 4○0 15分 慶大 井上 雄介(道家 拓真)
39分 慶大 立石 宗悟(香山 達明)
45分 慶大 内藤 豪(香山 達明)
80分 慶大 蛯名 亮太(森田 将太朗)
2 4月8日(土) 14:00 東京経済大学 東経大G 1○0 42分 慶大 菱川 天風(PK)
3 4月15日(土) 14:00 國學院大學 國學院大G 0⚫2 27分 國學大 鷹取 聖(田中 琢人)
77分 國學大 麻生 哲平(鷹取 聖)
4 4月29日(土・祝) 13:00 東京農業大学 農大G 2△2 14分 慶大 塩貝 健人
16分 東農大 佐藤 大晟
56分 東農大 藤井 建悟(荒木 駿輔)
72分 慶大 塩貝 健人
5 5月14日(日) 14:00 平成国際大学 慶大G 1△1 45分 平国大 屋宜 和真
75分 慶大 田中 雄大
6 5月27日(土) 14:00 中央学院大学 中院大G 2○0 31分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
85分 慶大 熊澤 維吹
7 6月3日(土) 14:00 専修大学 慶大G 1⚫2 57分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
76分 専大 樋口 大輝
80分 専大 松永 颯太(村上 千歩)
8 6月11日(日) 14:00 神奈川大学 神大G 1△1 9分 慶大 立石 宗悟(山本 献)
59分 神大 細田 皐太
9 7月15日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 2○1 45+2分 慶大 塩貝 健人(山本 献)
78分 慶大 塩貝 健人(PK)
89分 東学大 椎葉 爽
10 7月22日(土) 18:00 明治学院大学 明学大G 1○0 54分 慶大 塩貝 健人
11 7月30日(日) 18:00 城西大学 慶大G 1○0 51分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
12 8月6日(日) 18:00 平成国際大学 平国大G 2○1 58分 慶大 塩貝 亮太(道家 拓真)
63分 平国大 坂 郁弥
90+5分 慶大 茅野 優希(PK)
13 8月12日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 1○0 77分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
14 9月27日(水) 14:00 國學院大學 慶大G 6○1 45+1分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
45+6分 慶大 荘司 慈英
67分 慶大 山口 紘生
73分 國學大 岡田 遼平
79分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
85分 慶大 茅野 優希(PK)
90+4分 慶大 香山 達明
15 10月1日(日) 14:00 専修大学 専大G 3○2 41分 慶大 田中 雄大
43分 慶大 茅野 優希(山崎 健翔)
67分 専大 貝賀 鼓太郎(松永 颯太)
70分 専大 浦川 流輝亜(一丸 大地)
90+2分 慶大 塩貝 健人
16 10月7日(土) 14:00 城西大学 城西大G 0⚫2 73分 城西大 石倉 潤征(吉川 元輝)
78分 城西大 オウンゴール
17 10月15日(日) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫2 8分 神大 小林 洸(田畑 麟)
72分 神大 武笠 隼季(小林 泰輔)
18 10月22日(日) 14:00 明治学院大学 慶大G 2○1 3分 慶大 塩貝 健人(塩貝 亮太)
61分 慶大 塩貝 亮太
87分 明学大 大竹 駿
19 10月28日(土) 14:00 中央学院大学 慶大G 5○0 6分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
17分 慶大 塩貝 亮太
28分 慶大 塩貝 健人
31分 慶大 熊澤 維吹
82分 慶大 塩貝 亮太(PK)
20 11月4日(土) 14:00 東京経済大学 慶大G 2⚫3 15分 慶大 熊澤 維吹
43分 東経大 岡田 倫太朗(森下 怜)
64分 東経大 仲佐 友希
70分 東経大 二宮 樹希
90+1分 慶大 茅野 優希
21 11月11日(土) 14:00 共栄大学 共栄大G 5○0 27分 慶大 熊澤 維吹(荘司 慈英)
54分 慶大 塩貝 健人
57分 慶大 塩貝 亮太
68分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
71分 慶大 永澤 昂大(熊澤 維吹)
22 11月18日(土) 14:00 東京農業大学 慶大G 0⚫️2 11分 東農大 中條 歩
73分 東農大 中條 歩(藤井 建悟)
プレーオフ 12月2日(土) 11:00 青山学院大学 ブリオベッカ浦安競技場 2○1 21分 慶大 熊澤 維吹(菱川 天風)
51分 慶大 田中 雄大(塩貝 亮太)
68分 青学大 森夲 空斗(田中 芳拓)
1 12月9日(土) 11:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 0⚫2 7分 亜大 佐々木秀虎
53分 亜大 佐竹宏太
1 12月7日(水) 16:00 山梨学院大学 非公開 0●1 86分 山学大 明石 海月
1 7月9日(土) 14:00 明治学院大学 非公開 3○1 17分 慶大 齊藤 滉(森 友紀) 

33分 慶大 茅野 優希(齊藤 滉) 

75分 慶大 小澤 星夜(齊藤 滉) 

89分 明学大 山内 稔之 
2回戦 6月18日(日) 14:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 13分 慶大 藤井 漱介
40分 慶大 藤井 漱介
76分 慶大 大下 崚太(山本 献)
3回戦 6月23日(金) 18:00 日本大学 スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカー場 0⚫5 17分 日大 長谷川 皓哉
18分 日大 西山 蓮平(丸山 喬大)
38分 日大 五木田 季普(栗田 悠巨)
61分 日大 青木 駿人(橋田 尚希)
69分 日大 田中 慶汰(植木 颯)
2 7月13日(水) 14:00 法政大学 非公開 0●1 93分 法大 細谷 航平
1 7月5日(水) 10:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 51分 慶大 古金谷 悠太(堀溝 大貴)
59分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
71分 学習院大 川原 亮(鈴木 健成)
82分 慶大 林 隆希(堀溝 大貴)
2 10月29日(日) 10:00 成城大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 3分 慶大 古金谷 悠太(本多 海聖)
5分 慶大 石川 雄大
29分 慶大 林 隆希
3 10月29日(日) 11:30 朝鮮大学校 朝鮮大学校グラウンド 6○1 17分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
27分 慶大 藤井 漱介
45分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
70分 朝鮮大 安 正喜
72分 慶大 岡田 由祐
84分 慶大 堀溝 大貴(PK)
90+1分 慶大 小池 真寛
4 11月5日(日) 10:30 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 38分 慶大 鬼丸 瞳斗
5 11月12日(日) 12:00 大東文化大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○2 29分 慶大 林 隆希
74分 大東大 嶋津 太知
81分 慶大 菅原 司(浦山 昂大郎)
86分 大東大 孫野 都葵
90+3分 河村 凌介(桑山 響)
6 11月12日(日) 15:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫2 43分 慶大 堀溝 大貴
58分 明学大 鈴木 雄太
89分 明学大 佐伯 亮太
1 5月4日(水・祝) 13:00 帝京大学 非公開 4○3 29分 帝京大 高木 佑真(村山 勇平) 

38分 慶大 伊藤 真聖(村井 亮友) 

50分 帝京大 吉池 大晟(秋山 謙太) 

57分 慶大 金子 和樹(祖父江 圭悟) 

59分 慶大 山本 雄士(伊藤 真聖) 

63分 帝京大 秋山 謙太(戸澤 暖) 

78分 慶大 伊藤 真聖(金子 和樹)
2 5月11日(水) 14:00 朝鮮大学校 非公開 4○1 8分 慶大 熊澤 維吹(山崎 健翔) 

21分 慶大 塩貝亮太(熊澤維吹) 

38分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

55分 朝鮮大 千 泳明(PK) 

76分 慶大 塩貝 亮太(PK)
3 5月18日(水) 14:00 明治学院大学 非公開 2○1 33分 慶大 熊澤 維吹(立石 宗悟) 

45分 慶大 立石 宗悟(森 友紀) 

60分 明学大 佐藤 秀吏
4 8月20日(土) 17:00 成蹊大学 非公開 0●3
5 9月21日(水) 13:00 上智大学 非公開 8○0 13分 慶大 山本 献 

14分 慶大 熊澤 維吹 

45分 慶大 塩貝 亮太(金子 和樹) 

49分 慶大 熊澤 維吹(金子 和樹) 

81分 慶大 廣田 尚 

88分 慶大 塩貝 亮太 

91分 慶大 蛯名 亮太(小澤 星夜)
1 8月2日(水) 15:50 明治大学 明治大学八幡山グラウンド 1●8 2分 明大 島野 怜
15分 明大 島野 怜(稲垣 篤志)
17分 明大 藤森 颯太
34分 明大 林 晴己
50分 明大 坂上 輝
77分 明大 稲垣 篤志
77分 慶大 茅野 直希
81分 明大 宇水 聖凌
90+5分 明大 高足 善
2 8月9日(水) 10:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●3 5分 拓大 大西 裕大
45+2分 拓大 岡本 岳
50分 拓大 藤谷 敦也
3 9月6日(水) 11:00 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○1 32分 慶大 熊谷 柊治(PK)
48分 慶大 辻野 悠河
61分 慶大 村井 亮友
82分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
90+4分 東経大 オウンゴール
4 9月13日(水) 10:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○0 11分 慶大 石田 航大(松下 伊吹)
89分 慶大 金鶴 航輝
90+1分 慶大 金鶴 航輝(村井 亮友)
90+4分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
5 9月17日(日) 18:00 流通経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫️3 20分 流経大 鶴田 剛生
55分 流経大 半谷 一太
88分 慶大 大下 崚太(PK)
89分 流経大 清水 蒼太朗
6 9月21日(木) 12:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 19分 慶大 藤井 漱介(斎藤 大雅)
39分 慶大 塩貝 健人(PK)
7 9月24日(日) 12:00 平成国際大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2△2 11分 平国大 原 ブライアンイケチュク
17分 慶大 岡田 由祐(斎藤 大雅)
67分 平国大 廣重 温人(荒関 龍)
83分 慶大 オロボセレ 裕一朗エドサ
8 10月4日(水) 18:30 立正大学 立正大学熊谷キャンパスサッカー場 2⚫4 10分 慶大 立石 宗悟(石田 航大)
27分 慶大 風間 淳希(立石 宗悟)
42分 立正大 鈴木 隼
68分 立正大 寺田 海成
84分 立正大 西脇 虎太郎
87分 立正大 渡辺 祐人
1 9月14日(水) 14:00 明治大学 非公開 0△0
2 9月18日(日) 15:00 東京国際大学 非公開 0●2 30分 東国大 尾崎 岳人 

56分 東国大 飯野 義介
3 9月21日(水) 13:00 筑波大学 非公開 1●2 13分 慶大 茅野優希(清水 皇貴) 

38分 筑波大 半代 将都 

64分 筑波大 半代 将都
4 10月9日(日) 14:00 明治学院大学 非公開 1●2 21分 明学大 斎藤 眞斗 

38分 慶大 大崎 拓海 

59分 明学大 鈴木 燦次
1 4月3日(日) 14:00 青山学院大学 栃木総合 0⚫1 72分 青学大 関根 浩平(鈴 直樹)
2 4月6日(水) 15:30 明治学院大学 非公開 3○0 7分 慶大 廣田 尚(宮本 稜大)

48分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗)

69分 慶大 田村 祐二朗(茅野 優希)
3 4月9日(土) 11:00 産業能率大学 非公開 2○1 13分 産能大 城定 幹大 

53分 慶大 田村 祐二朗(PK) 

75分 慶大 齊藤 滉(立石 宗悟)
4 5月8日(日) 14:00 城西大学 非公開 2△2 20分 慶大 山口 紘生(川野 太壱) 

53分 城西大 吉川 元輝(浅賀 凱斗)
 
55分 城西大 松﨑 瑞樹(田中 彩斗) 

90+4分 慶大 山口 紘生(田村 祐二朗)
5 5月1日(日) 11:00 東海大学 栃木総合 1○0 15分 慶大 牧野 晋作(山本 献)
6 5月15日(日) 14:00 関東学院大学 非公開 0⚫1 48分 関学大 堀金 峻明(藤本 裕也)
7 5月29日(日) 14:00 日本大学 非公開 3○2 18分 日大 熊倉 弘達(新井 爽太) 

27分 慶大 熊澤 維吹 

28分 日大 熊倉 弘達 

61分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗) 

63分 慶大 廣田 尚(川野 太壱)
8 6月5日(日) 14:00 東京学芸大学 非公開 4○0 27分 慶大 茅野 優希 

45分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

62分 慶大 熊澤 維吹 

76分 慶大 金子 和樹
9 6月11日(土) 11:00 中央大学 非公開 1△1 49分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

72分 中大 山﨑 希一
10 6月15日(水) 15:30 日本体育大学 非公開 2△2 11分 日体大 五十嵐 琉偉 

36分 慶大 内藤 豪(牧野 晋作) 

56分 慶大 山本 献 

76分 日体大 三浦 颯太(佐々木 大貴)
11 6月18日(土) 14:00 立正大学 非公開 0⚫2 69分 立正大 板橋 幸大 

84分 立正大 多田 圭佑(五十嵐 海斗)
12 8月6日(土) 18:00 日本大学 非公開 0⚫2 17分 日大 西山 蓮平(千葉 隆希) 

29分 日大 オウンゴール
13 8月24日(水) 18:00 東京学芸大学 非公開 0⚫1 22分 東学大 高橋 克明(後藤 健太)
14 10月25日(火) 18:00 立正大学 非公開 0⚫2 11分 立正大 竹村 俊二 

41分 立正大 青野 翔太(平松 航)
15 10月1日(土) 11:00 関東学院大学 非公開 2△2 5分 関学大 村上 悠緋(岩元 ルナ) 

41分 慶大 角田 惠風 

60分 慶大 齊藤 滉 

62分 関学大 橋本 丈
16 10月8日(土) 11:00 青山学院大学 非公開 1△1 61分 慶大 塩貝 亮太(齊藤 滉) 

79分 青学大 安西 響
17 10月11日(火) 18:00 産業能率大学 非公開 2○1 7分 慶大 塩貝 亮太 

21分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

41分 産能大 菅原 龍之助(相馬 陸来)
18 10月16日(日) 11:00 城西大学 非公開 0△0 なし
19 10月22日(土) 11:00 明治学院大学 非公開 1○0 5分 慶大 角田 惠風
20 10月29日(土) 14:00 中央大学 非公開 0⚫2 29分 中大 田邉 光平(家坂 葉光) 

54分 中大 家坂 葉光(有田 恵人)
21 11月6日(日) 14:00 東海大学 非公開 1△1 29分 東海大 藤井 一志(桑山 侃士) 

88分 慶大 山本 献(香山 達明)
22 11月12日(土) 11:00 日本体育大学 日体大G 0⚫2 18分 日体大 冨士田 康人(三浦 颯太) 

85分 日体大 倉田 歩武(高田 淳平)
プレーオフ 12月3日(土) 15:00 亜細亜大学 ブリオベッカ浦安競技場 1⚫2 15分 慶大 山本 献(熊澤 維吹) 

84分 亜大 山下 翔輝(上田 輝) 

90+3分 亜大 長渡 彗汰(大山 比呂)
5 6月4日(日) 11:00 国士舘大学 非公開 2○0 51分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
79分 慶大 森田 将太朗(柳瀬 文矢)
6 6月17日(土) 12:00 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスサッカー場 0●4 23分 日体大 長山 光
45+1分 日体大 五十嵐 琉偉
51分 日体大 端野 夏己
82分 日体大 五十嵐 琉偉
7 6月24日(土) 17:15 専修大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 7分 慶大 柳瀬文矢
21分 慶大 永澤昂大(板倉秀和)
23分 慶大 金鶴航輝(PK)
8 7月23日(日) 10:00 中央大学 中央大学多摩キャンパスサッカー場 2○0 23分 慶大 茅野 直希(永澤 昂大)
90+2分 慶大 森田 将太朗(荘司 慈英)
9 8月5日(土) 17:00 駒澤大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫3 8分 慶大 荘司 慈英
25分 駒大 松原 智
76分 駒大 阿部 耀仁
90+1分 駒大 阿部 耀仁
10 8月11日(金・祝) 18:15 関東学院大学 関東学院大学金沢八景キャンパスグラウンド 2⚫︎3 27分 慶大 石川 雄大(板倉 秀和)
37分 関東大 藤山 成弥
39分 関東大 川口 達也
42分 関東大 鹿島 光稀
45分 慶大 石川 雄大
11 9月9日(土) 17:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 85分 慶大 鈴木 隆弘(板倉 秀和)
12 9月20日(水) 11:30 国士舘大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 56分 慶大 左貫 龍之介(鈴木 隆弘)
62分 国士大 髙橋 悠真
84分 国士大 貝瀬 敦
13 9月23日(土) 10:00 専修大学 専修大学生田北グラウンド 2△2 53分 慶大 柳瀬 文矢(鬼丸 瞳斗)
73分 慶大 柳瀬 文矢(熊谷 柊治)
83分 専大 千田 舜
90+5分 専大 窪谷 亮佑
14 9月28日(木) 14:00 東海大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 12分 東海大 細野 空人
39分 東海大 田尻 航
76分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
15 9月30日(土) 14:30 産業能率大学 産業能率大学第二グラウンド 2△2 17分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
29分 慶大 金鶴 航輝
86分 産能大 石井 莉空斗
90+5分 産能大 佐藤 列
16 10月7日(土) 10:30 駒澤大学 非公開 2△2 43分 慶大 金鶴 航輝
68分 駒大 松原 智
76分 慶大 柳瀬 文矢
85分 駒大 阿部 耀仁
17 10月14日(土) 11:45 拓殖大学 非公開 2○1 33分 拓大 勝本 悠介(PK)
70分 慶大 左貫 龍之介
82分 慶大 柳瀬 文矢
1 4月29日(土・祝) 18:45 日本体育大学 非公開 1○0 22分 慶大 竹本 奈七佐(入江 修平)
18 10月21日(土) 17:00 関東学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 26分 慶大 直井 柚佑(鈴木 隆弘)
70分 慶大 左貫 龍之介(堀溝 大貴)
2 5月7日(日) 9:15 産業能率大学 非公開 1⚫2 58分 産能大 重松 康平
72分 慶大 小池 真寛(林 隆希)
78分産能大 山川 柊
3 5月14日(日) 10:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0⚫︎2 39分 明学大 小菅 颯也
67分 明学大 今井 陸翔
4 5月28日(日) 15:30 東海大学 非公開 1⚫2 32分 慶大 藤井 漱介(岡田 由祐)
53分 東海大 岩井 遼斗(PK)
89分 東海大 栗田 翔真
5 6月17日(土) 16:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1△1 72分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
89分 山学大 中村 史温
6 6月24日(土) 15:15 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2〇1 62分 慶大 小池 真寛
77分 慶大 小谷 行晟(林 隆希)
90+3分 拓殖大 齋藤 康友
7 7月9日(日) 15:30 東京国際大学 東京国際グランド坂戸キャンパス第一サッカー場 4○0 27分 慶大 岡田 由祐
29分 慶大 入江 修平(林 隆希)
67分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
87分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
8 7月16日(日) 12:15 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●2 26分 東経大 前島 陽向
79分 東経大 芦田 悠真
9 7月23日(日) 10:00 國學院大學 慶應義塾大学下田グラウンド 0●1 78分 國學大 唐澤 颯
10 8月3日(木) 15:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 1●3 36分 亜大 金子 竜人
40分 慶大 古川 廣太郎
41分 亜大 金子 竜人
87分 亜大 竹下 晃司
11 8月9日(水) 16:00 山梨学院大学 山梨学院大学和戸富士見サッカー場 2●4 6分 慶大 川名駿佑
44分 山学大 中村香紀(富永凱喜)
72分 慶大 河村凌介
84分 山学大 横田矩克
90分 山学大 都倉悠人
90+1分 山学大 川原一太
12 8月20日(日) 10:00 朝鮮大学校 非公開 1△1 85分 慶大 小池真寛(左貫 龍之介)
86分 朝鮮大 文 志榮
13 9月6日(水) 15:05 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスグラウンド 2○1 28分 慶大 小池真寛
52分 日体大 鈴木幸太郎(宇野颯人)
90+1分 慶大 大崎拓海
14 9月9日(土) 12:00 朝鮮大学校 非公開 5○0 26分 慶大 大崎 拓海(小池 真寛)
32分 慶大 早川 太晟(小池 真寛)
34分 慶大 大崎 拓海(林 隆希)
62分 慶大 大崎 拓海
74分 慶大 大崎 拓海
15 9月14日(木) 16:00 東京経済大学 非公開 1⚫4 25分 東経大 田中 大夢
39分 慶大 大崎 拓海(早川 太晟)
47分 東経大 杉山 明士
56分 東経大 齋藤優輝
66分 東経大 前島 陽向
16 9月17日(日) 10:00 亜細亜⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 45+1分 慶大 大崎 拓海(井村 広太)
67分 慶大 井村 広太(神志那 太一)
17 9月21日(日) 18:00 拓殖⼤学 非公開 1○0 90+5分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
18 9月24日(日) 11:00 明治学院⼤学 明治学院大学戸塚グラウンド 1△1 51分 明学大 入江 友規
87分 慶大 朔 浩太朗
19 9月30日(土) 11:30 産業能率⼤学 産業能率大学第二グラウンド 0⚫︎5 6分 産能大 ヒセリ レオナルド
33分 産能大 今野 光希
47分 産能大 重松 康平
52分 産能大 今野 光希
55分 産能大 名願 央希
20 10月8日(日) 16:00 東海⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 4分 東海大 栗田 翔馬
6分 東海大 宮原 義輝
81分 慶大 オウンゴール
21 10月9日(月・祝) 16:00 東京国際⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 34分 東国大 鬼丸 駿(田村 陸)
36分 慶大 藤林 大志
46分 慶大 川名 駿佑
89分 慶大 朔 浩太朗(宮地 正大)
22 10月14日(土) 15:30 國學院大學 國學院大學たまプラーザキャンパス 1●5 45+1分 國學大 高橋 龍馬
65分 國學大 佐藤 宇
70分 國學大 佐藤 宇
75分 國學大 佐藤 宇
78分 慶大 菊池 春哉(PK)
82分 國學大 佐藤 宇
1 5月7日(土) 9:00 桐蔭横浜大学 非公開 1⚫︎3 40分 桐蔭大 久永 瑠音(PK)

69分 慶大 山本 雄士(千代田 和真)

83分 桐蔭大 本間温士 

85分 桐蔭大 久永 瑠音(PK)
3 5月22日(日) 16:00 中央大学 非公開 0⚫︎1 70分 中大 橋本 泰知(田尻 優海)
4 6月5日(日) 10:00 専修大学 非公開 2⚫︎3 23分 慶大 千代田 和真 (PK) 

36分 専大 桑畑 星凪

43分 専大 北川 貴大  

48分 専大 桑畑 星凪
 
59分 慶大 熊谷 柊治 (PK)
5 6月11日(土) 17:00 成蹊大学 非公開 3○1 35分 慶大 伊藤 真聖 (PK) 

63分 成蹊大 棚橋 憲典  

83分 慶大 伊藤 真聖(PK)

89分 慶大 堀溝 大貴(村井 亮友)
6 6月18日(土) 17:00 流通経済大学 非公開 3○0 51分 慶大 伊藤 真聖 (PK)

59分 慶大 熊谷 柊治 

75分 慶大 伊藤 真聖 (田中 雄大)
7 6月26日(日) 16:00 産業能率大学 非公開 2⚫︎3 27分 慶大 齋藤 真之介 

35分 産能大 佐竹 祥太(PK)

61分 産能大 伊藤 涼也(PK) 

69分 慶大 堀溝 大貴(宮本 景) 

90+4分 産能大 伊藤 涼也
8 7月3日(日) 17:00 明治学院大学 非公開 1○0 69分 慶大 祖父江 圭悟(左貫 龍之介)
9 7月10日(日) 17:00 関東学院大学 非公開 0⚫︎1 21分 関学大 吉田 遥汰(塩田 直輝)
10 7月16日(土) 18:00 明治学院大学 非公開 2○1 9分 慶大 堀溝 大貴 

29分 慶大 田中 雄大 

57分 明学大 麻生 結太
11 9月7日(水) 17:00 桐蔭横浜大学 非公開 3○1 15分 慶大 柳瀬 文矢 

44分 桐横大 木脇 蓮苑(PK)

55分 慶大 山本 雄士 

66分 慶大 井上 雄介
12 9月22日(木) 13:30 関東学院大学 非公開 1○0 66分 慶大 柳瀬 文矢(伊藤 真聖)
13 9月25日(木) 11:30 産業能率大学 非公開 1△1 78分 産能大 新井 光 

87分 慶大 伊藤 真聖(菱川 天風)
14 10月2日(日) 11:00 成蹊大学 非公開 6○0 13分 慶大 藤平 一寿(菱川 天風)

23分 慶大 伊藤 真聖 

65分 慶大 伊藤 真聖 

74分 慶大 祖父江 圭悟(PK) 

76分 慶大 堀溝 大貴(永澤 昂大) 

80分 慶大 入江 修平(永澤 昂大)
15 10月9日(日) 17:00 東海大学 非公開 2⚫︎4 39分 東海大 大西 達也

69分 東海大 大西 達也 

75分 慶大 大下 崚太 

84分 東海大 服部 玄 

86分 慶大 藤井 夏輝
 
90+5分 東海大 桂田 侑和(工藤 悠太)
16 10月16日(日) 14:00 専修大学 非公開 1○0 43分 慶大 大下 崚太(氏家 健太朗)
17 10月19日(水) 18:00 流通経済大学 非公開 1△1 37分 流経大 横田 雅宗 

45分 慶大 直井 柚佑(山崎 健翔)
18 10月23日(日) 10:00 中央大学 非公開 2⚫︎3 35分 慶大 直井 柚佑(村井 亮友) 

72分 中大 栗原 快 

76分 中大 牧村 拓 

82分 中大 杉山 耀建
 
87分 慶大 伊藤 真聖
1 5月7日(土) 14:30 山梨学院大学 非公開 2△2 13分 山学大 神林 翼(PK) 

31分 慶大 清水 皇輝(栗原 祥太) 

68分 山学大 三冨 陽大 

84分 慶大 竹本 海人
2 5月14日(土) 15:30 国士舘大学 非公開 2○1 2分 国士大 山口 壮太 

20分 慶大 金鶴 航輝 

30分 慶大 辻野 悠河
3 5月28日(土) 14:30 日本体育大学 非公開 3○0 16分 慶大 小池 真寛 

16分 慶大 古川 廣太郎 

62分 慶大 直井 柚佑(栗原 祥太)
4 6月12日(土) 14:30 拓殖大学U-21B 非公開 2○1 10分 慶大 小池 真寛(直井 柚佑) 

31分 拓大 石川 凜太朗 

80分 慶大 小池 真寛(早川 太晟)
5 6月19日(日) 12:00 朝鮮大学校 非公開 2△2 11分 慶大 直井 柚佑(栗原 祥太) 

21分 朝鮮大 金 大謙 

63分 朝鮮大 曺 龍心(鄭 翔英) 

86分 慶大 オウンゴール
6 7月2日(土) 14:00 東京国際大学 非公開 1●2 36分 慶大 天田 駿太(直井 柚佑) 

65分 東国大 阿部 智広 

82分 東国大 中島 瞬史郎
7 8月14日(日) 16:00 日本体育大学 非公開 0●2 60分 日体大 小笠原 誠人 

81分 日体大 岡林 純正
8 9月17日(日) 10:00 山梨学院大学 非公開 不戦敗
9 9月24日(土) 15:00 東京国際大学 非公開 0●1 36分 東国大 阿部 智広
10 9月28日(水) 13:30 帝京大学U-22 非公開 1●2 1分 慶大 柳町 一葉(鈴木 隆弘) 

9分 帝京大 佐藤 希音(松原 慈英) 

85分 帝京大 加藤 健太(佐藤 希音)
11 10月2日(日) 17:00 国士舘大学 非公開 2○1 18分 慶大 島田 雄大 

48分 国士大 佐野 真司 

70分 慶大 古川 廣太郎
12 10月5日(水) 13:30 帝京大学 非公開 0●2 62分 帝京大 加藤 健太 

90分 帝京大 坂本 旺佑
13 10月15日(土) 17:30 拓殖大学 非公開 1●3 38分 拓大 大西 裕大 

45+1分 拓大 石川 凜太朗(河上 駿斗)

55分 慶大 島田 雄大(瀬賀 凜太郎) 

85分 拓大 石川 凜太朗
14 10月22日(土) 16:00 朝鮮大学校 非公開 1●2 27分 朝鮮大 康 智勲 

82分 慶大 金鶴 航輝(PK) 

86分 朝鮮大 洪 志極
1 4月29日(金・祝) 16:00 國學院大學 非公開 3△3 6分 慶大 島田 雄大 

9分 國大 坂井 海琴 

25分 國大 唐澤 颯 

59分 慶大 石川 雄大(河村 凌介) 

73分 慶大 宮澤 開(PK) 

81分 國大 坂井 海琴(PK)
2 5月14日(土) 18:30 国士舘大学 非公開 0●6 46分 国士大 中島 隆之介 

47分 国士大 中島 隆之介 

60分 国士大 金田 璃空 

72分 国士大 金田 璃空 

74分 国士大 中島 隆之介 

84分 国士大 長谷川 翔
3 5月22日(日) 11:00 明治学院大学 非公開 1●2 32分 慶大 岡田 舜立 
 
77分 明学大 三枝 豪太 

90分 明学大 中川 優
4 5月28日(土) 14:00 専修大学 非公開 0△0 なし
5 7月2日(土) 17:00 拓殖大学 非公開 1●3 33分 慶大 加藤 翔生太(PK) 

67分 拓大 佐藤 悠汰 

78分 拓大 佐藤 悠汰 

90+1分 拓大 松野 利玖
6 7月31日(日) 13:00 産業能率大学 非公開 0●5 32分 産能大 ヒセリ レオナルド 

53分 産能大 丸山 スレイマン 寿潤 

57分 産能大 一原 和矢 

62分 産能大 松山 翔哉 

90+3分 産能大 松本 朝飛
7 8月9日(火) 10:00 青山学院大学 非公開 1●3 19分 青学大 福田 尊琉 

28分 青学大 山元 瞭(PK) 

69分 慶大 森田 将太朗(PK) 

85分 青学大 吉田 和紗
8 8月14日(日) 15:00 上武大学 非公開 1●2 5分 上武大 オウンゴール 

49分 慶大 森田 将太朗(菅原 司) 

60分 上武大 河西 成一郎
9 8月29日(月) 17:00 拓殖大学 非公開 0●2 21分 拓大 石井 滉人 

86分 拓大 後閑 翔悟
10 9月3日(土) 16:00 明治学院大学 非公開 0●2 1分 明学大 中山 大輔 

8分 明学大 中山 大輔
11 9月7日(水) 12:00 青山学院大学 非公開 1△1 15分 青学大 大屋 大和(磯村 洋生) 

84分 慶大 菅原 司(菊池 春哉)
12 9月14日(水) 14:30 國學院大學 非公開 0●3 24分 國大 唐澤 颯 

53分 國大 石川 皓貴 

80分 國大 木村 拓海
13 10月2日(日) 12:00 専修大学 非公開 1△1 8分 専修大 木下 慶 

90+2分 慶大 加藤 翔生太
14 10月8日(土) 14:00 国士舘大学 非公開 2○1 48分 慶大 宮澤 開 

62分 国士大 中島 隆之介 

86分 慶大 竹本 海人
15 10月16日(日) 17:00 上武大学 非公開 1△1 45分 上武大 河西 成一朗(小森 シゲオ) 

89分 慶大 大崎 拓海(菅原 司)
16 10月23日(日) 14:00 産業能率大学 非公開 0●1 90分 産能大 梅崎 拓弥
8月24日(木) 9:00 大阪体育大学 北陸大学フットボールパーク【B】 3○2 15分 大体大 8番
20分 慶大 塩貝 健人(井上 雄介)
38分 慶大 塩貝 健人(菱川 天風)
42分 大体大 69番
72分 慶大 塩貝 健人(田中 雄大)
8月24日(木) 13:00 流通経済大学 金沢市民サッカー場 3○1 13分 慶大 茅野 優希(鬼丸 瞳斗)
14分 流経大 10番
34分 慶大 角田 惠風(PK)
56分 慶大 石川 雄大(茅野 優希)
8月25日(金) 11:00 拓殖大学 北陸大学フットボールパーク【A】 2○1 9分 慶大 熊澤 維吹(山本 献)
41分 拓大 98番
53分 慶大 清水 皇貴(辻野 悠河)
1 8月22日(火) 13:30 IPU環太平洋大学 和倉温泉グラウンド 0△0 なし
2 8月23日(水) 9:00 桃山学院大学 和倉温泉グラウンド 2△2 45分 慶大 藤井 壮(熊谷 柊治)
55分 桃学大 49番
71分 桃学大 11番(49番)
73分 香山 達明(相場 大知)
3 8月23日(水) 13:30 中京大学 和倉温泉グラウンド 0⚫1 25分 中京大 86番(10番)
4 8月24日(木) 9:00 関西学院大学 七尾市能登島グラウンド 1△1 69分 慶大 石田 航大(熊谷 柊治)
72分 関学大 15番(16番)
5 8月24日(木) 13:30 NSFC 七尾市能登島グラウンド 3○0 26分 慶大 石田 航大(金鶴 航輝)
37分 慶大 大下 崚太(松下 伊吹)
63分 慶大 大下 崚太(オロボセレ 裕一朗エドサ)
6 8月25日(金) 8:30 中京大学U22B 1 七尾市能登島グラウンド 4○0 40分 慶大 金鶴 航輝
53分 慶大 岡田 由祐(石田 航大)
55分 慶大 大下 崚太(永澤 昂大)
60分 慶大 オウンゴール
1 8月22日(火) 13:30 名古屋産業大学 和倉温泉グラウンド 10○0 2分 慶大 林 隆希(神志那 太一)
7分 慶大 川名 駿佑
20分 慶大 川名 駿佑(河村 凌介)
36分 慶大 河村 凌介(宮地 正大)
46分 慶大 宮地 正大(林 隆希)
59分 慶大 石田 航大(大崎 拓海)
68分 慶大 大崎 拓海(浦山 昂大郎)
71分 慶大 石田 航大(水無瀬 源)
79分 慶大 石田 航大(浦山 昂大郎)
80分 慶大 石田 航大
2 8月23日(水) 10:30 阪南大学 和倉温泉グラウンド 0●1 35分 阪南大 7番(11番)
3 8月23日(水) 15:00 同志社大学 和倉温泉グラウンド 0●3 10分 同大 106番
36分 同大 99番(25番)
40分 同大 39番
4 8月24日(木) 9:00 阪南大学 和倉温泉グラウンド 0●3 34分 阪南大 30番(40番)
59分 阪南大 39番(27番)
76分 阪南大 15番(40番)
5 8月24日(木) 15:50 中京大学 和倉温泉グラウンド 5○0 11分 慶大 川名 駿佑(小谷 行晟)
28分 慶大 川名 駿佑(小池 真寛)
60分 慶大 神志那 太一(森田 将太朗)
66分 慶大 藤平 一寿(古金谷 悠太)
70分 慶大 岡田 朋希
6 8月25日(金) 11:30 拓殖大学 和倉温泉グラウンド 1○0 53分 慶大 森田 将太朗(水無瀬 源)

3決 8月26日(金) 9:00 同志社大学 非公開 1⚫︎2 11分 慶大 堀溝 大貴(齋藤 真之介)
2 8月23日(火) 10:50 北陸大学U-20 金沢市営球技場 3○1 21分 慶大 堀溝 大貴(村井 亮友) 

33分 慶大 村井 亮友(相場 大知) 

65分 慶大 清水 皇貴(鬼丸 瞳斗)
3 8月23日(火) 14:30 大阪体育大学U-20 金沢市営球技場 2⚫︎4 5分 慶大 清水 皇貴(堀溝 大貴)

51分 慶大 村井 亮友(清水 皇貴)
4 8月24日(水) 12:40 青山学院大学 北陸大学フットボールパーク 0△0 なし
5 8月25日(木) 12:40 中央大学A 金沢市民サッカー場 0⚫︎3 なし
1 8月22日(月) 14:50 岐阜共立大学 北陸大学フットボールパーク 6○3 17分 慶大 瀬賀 凜太郎

36分 慶大 香山 達明

37分 岐阜共立大 36番(26番)

38分 慶大 古川 廣太郎(永澤 昂大)

41分 岐阜共立大 20番(81番)

63分 慶大 直井 柚佑(西川 陸斗)

66分 岐阜共立大 34番

78分 慶大 井上 雄介(瀬賀 凜太郎)

85分 慶大 香山 達明(西川 陸斗)
2 8月23日(火) 10:55 青山学院大学 北陸大学フットボールパーク 1●3 13分 青学大 関根 浩平

28分 青学大 関根 浩平

40分 青学大 関根 浩平

85分 慶大 オウンゴール
3 8月23日(火) 14:30 中京大学 北陸大学フットボールパーク 3○2 4分 中京大 髙田 洋一

31分 中京大 大嶽 航己

80分 慶大 永澤 昂大(石川 雄大)

82分 慶大 石川 雄大(祖父江 圭悟)

86分 慶大 瀬賀 凜太郎
4 8月24日(水) 9:00 中京大学 北陸大学フットボールパーク 1●3 45分 同志社大 62番

65分 同志社大 12番

75分 慶大 古川 廣太郎(直井 柚佑)

77分 同志社大 62番
5 8月25日(木) 9:00 大阪体育大学B 北陸大学フットボールパーク 0●1 15分 大体大 永井 拓朗
1 8月22日(月) 13:00 北陸大学 北陸大学フットボールパーク 2○1 41分 慶大 竹本 奈七佐

45分 北陸大 89番

67分 慶大 竹本 奈七佐
2 8月23日(火) 9:00 大阪体育大学 北陸大学フットボールパーク 0●1 60分 大体大 大谷 澪紅
3 8月23日(火) 14:30 新潟医療福祉大学 北陸大学フットボールパーク 0△0 なし
4 8月24日(水) 12:50 金沢星稜大学 北陸大学フットボールパーク 3○1 5分 慶大 島田 雄大

37分 慶大 竹本 奈七佐

72分 慶大 祖父江 圭悟

74分 金沢星稜大 田中 銀平(岩城 杏璃)
5 8月25日(木) 12:40 静岡産業大学 北陸大学フットボールパーク 3○1 18分 静岡産業大 加藤 政哉

34分 静岡産業大 庵原 篤人(加藤 政哉)

39分 静岡産業大 服部 功汰(冨沢 翔)

82分 静岡産業大 各務 元夢
8月19日(土) 15:00 神戸大学 慶大G 5○0 24分 慶大 角田 惠風(熊澤維吹)
32分 慶大 井上 雄介(山本献)
40分 慶大 辻野 悠河(井上雄介)
70分 慶大 勝木 耀(永澤昂大)
79分 慶大 岡田 由祐
12月16日(土) 14:00 延世大学校 延世大学校新村キャンパス大運動場 2●3 39分 延世大 カン・ミンジェ
47分 延世大 チャン・ハミン
65分 慶大 立石 宗悟
84分 慶大 香山 達明
90分 延世大 チャン・ヒョンビン
8月28日(日) 16:00 神戸大学 明石G 0●1 45+2分 神戸大 田中 悠
9月10日(土) 18:00 早稲田大学 味フィ西 0●2 37分 早大 平松 柚佑

73分 早大 小倉 陽太
12月11日(日) 13:30 延世大学校 非公開 1△1 19分 慶大 祖父江 圭悟  

73分 延世大 ジン イジュン

Iリーグ慶應B

試合日時 対戦相手 試合会場 結果 得点者
(アシスト者)
試合詳細
1 6月1日(土) 13:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2●4 28分 慶大 鈴木 義仁
34分 山学大 野田 昴希
36分 山学大 片岡 空良
42分 山学大 小林 昴生(片岡 空良)
82分 山学大 松山 莞大
90+6分 慶大 洪 潤紀(朔 浩太朗)
7月7日(土) 18:30 早稲田大学 味フィ西 0●1 76分 早大 平野 右京(森 璃太)
1 5月19日(日) 16:30 山梨学院大学 山梨学院大学川田ツインサッカー場 4○3 8分 慶大 鈴木 義仁(藤井 漱介)
31分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
33分 慶大 藤井 漱介(田形 昂生)
41分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
62分 山学大 オルム・ジェシー
72分 山学大 吉岡 拓海
76分 山学大 吉岡 拓海
1 5月3日(金・祝) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2⚫︎5 20分 拓大 中山 陽揮(PK)
25分 拓大 福地 瑠伊
34分 拓大 中山 陽揮
67分 拓大 大槻 智也
80分 拓大 吉田 幸慎(PK)
83分 慶大 和唐 虎太朗
90+3分 慶大 水無瀬 源(居郷 元)
2 5月12日(日) 16:45 東海大学 東海大学湘南キャンパスサッカー場 0⚫︎7 12分 東海大 亀井 莉武
22分 東海大 米谷 壮史(内田 優斗)
77分 東海大 斎藤 生樹(米谷 壮史)
78分 東海大 内田 優斗
80分 東海大 佐藤 裕
85分 東海大 松本 陽斗(小永吉 遥希)
86分 東海大 米谷 壮史(佐藤 裕)
3 5月25日(土) 16:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 19分 慶大 和唐 虎太朗(居郷 元)
50分 亜大 平田 碧芭
61分 亜大 清水 大空
4 6月1日(土) 17:00 朝鮮大学校 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 19分 慶大 居郷 元
23分 慶大 米田 壮志(水無瀬 源)
81分 慶大 岡田 由祐
5 6月8日(土) 14:00 東京国際大学 東京国際大学坂戸キャンパス第2グラウンド 6○0 40分 慶大 三浦 大其(小川 陸)
53分 慶大 本多 海聖(居郷 元)
70分 慶大 沖本 夏斐
83分 慶大 田中 佑紀(居郷 元)
90分 慶大 山中 遊太(秋元 心太)
90+4分 慶大 三浦 大其(PK)
6 6月15日(土) 15:00 上武大学 慶應義塾大学下田グラウンド
1 5月3日(金・祝) 16:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0△0 なし
2 5月11日(土) 10:00 専修大学 非公開 0⚫︎1 61分 専大 塚越 幹太
3 5月25日(土) 13:00 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 35分 産能大 須田 龍心
40分 産能大 大當泰生(工藤 煌耶)
90+2分 慶大 洪 潤紀
4 6月15日(土) 11:00 早稲田大学 早稲田大学東伏見サッカー場 1○0 29分 慶大 梅野 真生
1 5月7日(日) 11:20 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎4 6分 産能大 鈴木 虎太郎(堀越 泰河)
21分 産能大 鈴木 虎太郎(田島 魁人)
46分 産能大 田中 颯流(石井 莉空斗)
76分 産能大 北嶋 大地(田島 魁人)
86分 慶大 柳瀬 文矢
2 5月13日(土) 14:30 東海大学 非公開 1△1 81分 東海大 川野 大成
84分 慶大 石田 航大(荘司 慈英)
1 8月21日(月) 14:30 京都橘大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 1○0 15分 慶大 荘司 慈英
2 8月22日(火) 10:50 富士大学 北陸大学フットボールパーク【A】 3○2 8分 慶大 角田 惠風(茅野 優希)
12分 富士大 7番
65分 富士大 4番
81分 慶大 田中 雄大(清水 皇貴)
90分 慶大 塩貝 健人
3 8月23日(水) 12:40 金沢学院大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 2○0 41分 慶大 塩貝 健人(平沼 信太郎)
49分 慶大 清水 皇貴(山崎 健翔)
1 11月20日(日) 18:30 桜美林大学 小金井市総合体育館 3●5 3分 慶大 大崎 拓海 

3分 桜美林大 羽切 桜太郎 

7分 桜美林大 田中 翔太 

9分 桜美林大 田中 翔太 

14分 慶大 浦山 昂大郎 

19分 慶大 市川 慶人 

23分 慶大 浦山 昂大郎 

31分 慶大 市川 慶人
3 9月19日(月) 16:10 学習院大学 住友金属鉱山アリーナ青梅 1●4 6分 慶大 浦山 昂大郎 

11分 学習院大 石津 大翔 

26分 学習院大 西岡 賢人 

29分 学習院大 志田 朱羽 

36分 学習院大 石津 大翔
3 5月21日(日) 11:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 24分 中大 山下 陽輝
48分 慶大 栁瀬 文矢(PK)
90+4分 中大 金山 尚生
4 10月22日(土) 12:30 明治学院大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 1●8 5分 明学大 山本 翔太 

5分 明学大 榊 悠宇 

7分 明学大 山本 翔太 

15分 慶大 宮澤 開 

17分 明学大 榊 悠宇 

25分 明学大 中山 就斗 

28分 明学大 矢野 結泰 

33分 明学大 柳谷 駿介 

37分 明学大 山本 翔太
5 11月13日(土) 14:10 東京工業大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 9○4 3分 慶大 森田 将太朗 

6分 慶大 瀬賀 凜太郎 

7分 東工大 安藤 翼 

7分 慶大 若月 輝 

12分 東工大 原 啓太 

13分 東工大 オセイ 楓来斗 

17分 慶大 若月 輝 

20分 慶大 大崎 拓海 

26分 慶大 岡田 舜立 

29分 慶大 瀬賀 凜太郎 

30分 東工大 安藤 翼 

32分 慶大 瀬賀 凜太郎 

32分 慶大 若月 輝
6 12月17日(土) 10:30 東京大学 葛飾区水元総合体育館 4△4 7分 慶大 大崎 拓海 

27分 東大 中楯 然 

28分 東大 佐川 弘憲 

34分 東大 齋藤 創太 

34分 東大 佐藤 元紀 

37分 慶大 浦山 昂大郎 

40分 慶大 若月 輝 

40分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 1月8日(日) 10:00 立教大学 駒澤屋内球技場 3△3 23分 慶大 若月 輝 

31分 立教大 飯田 大成 

32分 慶大 藤井 夏輝 

36分 立教大 飯田 大成 

40分 慶大 廣田 尚 

40分 立教大 若尾 洋祐
8 2月13日(月) 12:40 多摩大学 駒澤屋内球技場 3○2 2分 慶大 廣田尚 

17分 慶大 瀬賀 凜太郎 

20分 慶大 藤井 夏輝 

20分 多摩大 本田 遥大 

34分 多摩大 外園 光雅
9 2月14日(火) 14:20 早稲田大学 駒澤屋内球技場 7◯3 4分 慶大 廣田 尚 

8分 慶大 森田 将太朗 

16分 慶大 金子 和樹 

26分 早大 前田 大介 

31分 慶大 金子 和樹 

31分 早大 平部 総大 

32分 早大 西木 拓哉 

35分 慶大 大崎 拓海
1 5月20日(土) 12:00 中央大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 3●4 16分 小池 真寛(林 隆希)
21分 桑山 響
29分 山本 瑞貴
2 6月4日(土) 10:30 東京工業大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1○0 4分 慶大 瀬賀 凜太郎
準決勝 6月5日(日)10:00 東京大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1●4 2分東大 20番 

8分 東大 20番 

10分 慶大 本多 海聖 

23分 東大 25番 

26分 東大 24番
1 6月10日(土) 15:30 千葉大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 6○0 12分 慶大 林 隆希(浦山 昂大郎)
15分 慶大 林 隆希(オロボセレ 裕一朗 エドサ)
17分 慶大 オロボセレ 裕一朗 エドサ(桑山 響)
22分 慶大 水無瀬 源(菊田 凌万)
32分 慶大 山本 瑞貴(浦山 昂大郎)
32分 慶大 柳町 一葉(浦山 昂大郎)
2 7月2日(日) 9:30 東京国際大学 城西大学 4●7 8分 東国大 オウンゴール
19分 慶大 川名 駿佑
21分 東国大 西田 純
25分 東国大 樋口 海成
29分 東国大 江間 陽向
30分 東国大 樋口 海成
33分 慶大 川名 駿佑
33分 東国大 齋藤 智也
34分 東国大 坂本 泰知
35分 慶大 川名 駿佑
40分 慶大 林 隆希
3 7月8日(土) 13:30 学習院大学 城西大学 5○2 6分 慶大 村井 亮友
7分 学習院大 杉本 夏輝
9分 慶大 山本 瑞貴
27分 慶大 林 隆希
35分 慶大 川名 駿佑
39分 学習院大 鈴木 悠祐
40分 慶大 山本 瑞貴(PK)
4 7月29日(土) 15:30 桐蔭横浜大学 多摩大学 4●5 4分 桐横大 常楽 陸王
7分 桐横大 常楽 陸王
11分 桐横大 柴田 大翔
12分 桐横大 大野 侑甚
21分 慶大 水無瀬 源
25分 慶大 浦山 昂大郎
31分 桐横大 柴田 大翔
33分 慶大 浦山 昂大郎
37分 慶大 大崎 拓海
5 8月5日(土) 15:30 順天堂大学 城西大学 1●3 2分 順大 土田 達也
4分 順大 土田 達也
33分 順大 福地 叶成
39分 慶大 オウンゴール
6 8月19日(土) 15:30 中央大学 多摩大学 3●5 1分 慶大 オウンゴール
9分 慶大 朔 浩太朗
14分 慶大 小池 真寛
19分 中大 馬籠 陸央
22分 中大 小滝 健太
27分 中大 秦 優希
30分 中大 馬籠 陸央
35分 中大 小滝 健太
7 9月2日(土) 17:30 城西大学 城西大学 2●3 6分 慶大 宮地 正大(朔 浩太朗)
11分 城西大 本多 祐希
16分 城西大 石川 昇永
19分 城西大 山本 蒼己
32分 慶大 朔 浩太朗(勝又 航大)
8 9月23日(土) 17:30 エルレイナ 多摩大学 5●9 3分 エルレイナ 那須野 颯青
5分 エルレイナ 八木澤 弘人
7分 慶大 オウンゴール
15分 エルレイナ 岩城 一真
19分 慶大 小池 真寛
20分 慶大 大崎 拓海
21分 慶大 大崎 拓海
23分 慶大 宮地 正大
24分 エルレイナ 那須野 颯青
28分 エルレイナ 林 瑞己
28分 エルレイナ 那須野 颯青
31分 エルレイナ 水野 佑亮
34分 エルレイナ 八木澤 弘人
40分 エルレイナ 高桑 優星
9 10月21日(土) 17:30 流通経済大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 3●6 5分 慶大 川名 駿佑
7分 流経大 浅井 怜央
10分 流経大 工藤 日向
14分 慶大 村井 亮友
20分 流経大 田村 朋也
21分 流経大 浅井 怜央
23分 慶大 森田 将太朗
35分 流経大 浅井 怜央
38分 流経大 大塚 剣士
10 11月25日(土) 13:30 多摩大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 0●4 11分 多摩大 菅原 現生
19分 多摩大 森谷 寅太
30分 多摩大 高木 隼斗
35分 多摩大 菅原 現生
11 12月2日(土) 17:30 東京大学 城西大学 2○1 29分 慶大 堀溝 大貴
34分 慶大 川名 駿佑
40分 東大 越野 泉
12 12月16日(土) 11:30 明治学院大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 1●3 16分 明学大 新井 大馳
25分 明学大 中山 就斗
28分 明学大 菅野 秀晟
30分 慶大 オウンゴール
1 6月18日(土) 9:30 明治学院大学 多摩大体育館 6△6 5分慶大 森田 将太朗 

5分 明学大 柳谷 駿介 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 明学大 矢野 結泰 

14分 慶大 的井 文謙 

23分 明学大 横田 広大 

26分 慶大 石川 雄大 

26分 慶大 水無瀬 源 

28分 明学大 矢野 結泰 

31分 慶大 的井 文謙 

38分 明学大 鳥羽 映佑 

39分 明学大 高梨 蓮
2 1月28日(土) 15:30 千葉大学 多摩大体育館 6○2 1分 千葉大 丹 輝龍 

11分 慶大 大崎 拓海 

29分 慶大 藤井 夏輝 

32分 慶大 菊池 春哉 

33分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 水無瀬 源 

36分 千葉大 深尾 亮太朗
3 1月21日(土) 9:30 中央大学 FFC東川口 6○4 6分 中大 渡邊 颯太 

14分 中大 須崎 義和 

15分 中大 飯島 一輝 

20分 慶大 水無瀬 源 

26分 慶大 水無瀬 源 

27分 慶大 藤井 夏輝 

32分 若月 輝 

35分 中大 馬籠 陸央 

39分 慶大 藤井 夏輝 

40分 慶大 市川 慶人 
4 1月28日(土) 11:30 東京国際大学 多摩大体育館 0●3 9分 東国大 井坂 玲央

22分 東国大 江間 陽向 

26分 東国大 井坂 玲央
5 8月6日(土) 17:30 東京大学 多摩大体育館 2●5 5分 東大 齋藤 創太 

9分 東大 城後 大樹 

12分 東大 中村 瑞樹 

17分 慶大 石川 雄大 

21分 慶大 宮澤 開 

31分 東大 城後 大樹 

37分 東大 河合 希俊
6 11月26日(土) 13:10 流通経済大学 FFC東川口 7○4 1分 流経大 三浦 祥 

4分 流経大 上本 律輝 

5分 慶大 市川 慶人 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 慶大 藤井 夏輝 

15分 慶大 平沼 信太郎 

21分 流経大 松下 開斗 

25分 瀬賀 凜太郎 

30分 藤井 夏輝 

32分 流経大 森田 典磨 

36分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 9月25日(日) 11:20 多摩大学 FFC東川口 4●6 14分 多摩大 長沼 創太 

17分 多摩大 本田 遥大 

25分 多摩大 外薗 光雅 

25分 多摩大 峰島 歩夢 

34分 慶大 水無瀬 源 

35分 多摩大 外薗 光雅

36分 慶大 水無瀬 源 

36分 慶大 森田 将太朗 

37分 多摩大 井戸口 侑之亮 

39分 慶大 加藤 翔生太
8 11月5日(土) 9:30 流通経済大学 FFC東川口 8●9 3分 慶大 森田 将太朗 

3分 慶大 市川 慶人 

5分 慶大 石川 雄大 

6分 城西大 山本 蒼己 

10分 城西大 石川 昇永 

10分 慶大 石川 雄大 

10分 城西大 井上 歩 

11分 城西大 井上 歩 

16分 慶大 森田 将太朗 

18分 慶大 宮澤 開 

19分 慶大 菅原 司 

22分 城西大 山本 蒼己 

31分 慶大 瀬賀 凜太郎 

33分 城西大 山本 蒼己 

34分 城西大 福本 竣 

34分 城西大 石川 昇永 

36分 城西大 石川 昇永
4 5月28日(日) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 85分 慶大 茅野 直希(神志那 太一)
9 11月19日(土) 9:30 慶應義塾大学エルレイナ 多摩大体育館 1●4 13分 エルレイナ 金澤 高揚 

24分 エルレイナ 岩城 一真 

31分 エルレイナ 目片 大翔 

33分 エルレイナ 目片 大翔 

37分 慶大 水無瀬 源
10 12月4日(日) 13:10 桐蔭横浜大学 FFC東川口 3△3 11分 慶大 菅原 司 

11分 桐横大 前澤 亮太 

15分 慶大 菅原 司 

23分 慶大 大崎 拓海 

35分 桐横大 大野 侑甚 

39分 桐横大 中川 湧太
11 12月10日(土) 11:20 順天堂大学 FFC東川口 0●2 21分 順天大 入山 龍太朗 

39分 順天大 堀尾 勇人
1 4月7日(日) 14:00 拓殖大学 慶大G 4○3 11分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
45+2分 慶大 塩貝 健人
48分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
73分 慶大 村井 亮友
76分 拓大 三浦 敏邦
83分 拓大 三浦 敏邦(鈴木 斗真)
87分 拓大 小泉 龍之介(佐藤 駿介)
2 4月14日(日) 14:00 立正大学 立正大G 2△2 11分 立正大 多田 圭佑
60分 慶大 山口 紘生(田中 雄大)
64分 立正大 多田 圭佑(小林 篤毅)
71分 慶大 香山 達明(立石 宗悟)
3 4月28日(日) 14:00 早稲田大学 早大G 4○1 5分 慶大 村上 健(西野 純太)
32分 慶大 角田 惠風(塩貝 健人)
59分 慶大 茅野 優希(塩貝 健人)
79分 慶大 塩貝 健人(堀溝 大貴)
90+3分 早大 駒沢 直哉(石川 真丸)
4 5月5日(日・祝) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫︎1 68分 神大 藤田 仁朗(PK)
5 5月19日(日) 14:00 山梨学院大学 山学大G 3○1 28分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
41分 山学大 中田 開人
59分 慶大 香山 達明(田中 雄大)
74分 慶大 塩貝 健人(角田 惠風)
6 5月26日(日) 14:00 城西大学 慶大G 8○0 18分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
20分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
36分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
48分 慶大 齋藤 真之介
51分 慶大 齋藤 真之介(角田 惠風)
55分 慶大 塩貝 健人
60分 慶大 角田 惠風
90+3分 慶大 香山 達明
7 6月2日(日) 14:00 順天堂大学 順大G 4○2 22分 慶大 香山 達明(齋藤 真之介)
27分 慶大 村井 亮友(角田 惠風)
29分 順大 福田 凌
44分 慶大 香山 達明(角田 惠風)
81分 慶大 田中 雄大(角田 惠風)
90+4分 順大 遠藤 聖矢(岩井 琢朗)
8 6月9日(日) 14:00 日本体育大学 慶大G 2△2 26分 日体大 菅野 隆星
42分 慶大 角田 惠風(PK)
60分 慶大 角田 惠風
85分 日体大 小笠原 広将(菅野 隆星)
9 6月16日(日) 14:00 産業能率大学 産能大G
10 7月14日(日) 18:00 法政大学 慶大G
11 7月21日(日) 18:00 立教大学 慶大G
12 7月28日(日) 18:00 山梨学院大学 慶大G
13 8月4日(日) 18:00 産業能率大学 慶大G
14 9月22日(日・祝) 18:00 順天堂大学 慶大G
15 9月29日(日) 18:00 立正大学 慶大G
16 10月6日(日) 16:30 拓殖大学 拓大G
17 10月13日(日) 14:00 立教大学 立教大G
18 10月20日(日) 14:00 法政大学 法政大G
19 10月27日(日) 14:00 早稲田大学 慶大G
20 11月3日(日・祝) 14:00 城西大学 城西大G
21 11月10日(日) 14:00 神奈川大学 神大G
22 11月16日(土) 未定 日本体育大学 日体大G
1 4月2日(日) 14:00 共栄大学 慶大G 4○0 15分 慶大 井上 雄介(道家 拓真)
39分 慶大 立石 宗悟(香山 達明)
45分 慶大 内藤 豪(香山 達明)
80分 慶大 蛯名 亮太(森田 将太朗)
2 4月8日(土) 14:00 東京経済大学 東経大G 1○0 42分 慶大 菱川 天風(PK)
3 4月15日(土) 14:00 國學院大學 國學院大G 0⚫2 27分 國學大 鷹取 聖(田中 琢人)
77分 國學大 麻生 哲平(鷹取 聖)
4 4月29日(土・祝) 13:00 東京農業大学 農大G 2△2 14分 慶大 塩貝 健人
16分 東農大 佐藤 大晟
56分 東農大 藤井 建悟(荒木 駿輔)
72分 慶大 塩貝 健人
5 5月14日(日) 14:00 平成国際大学 慶大G 1△1 45分 平国大 屋宜 和真
75分 慶大 田中 雄大
6 5月27日(土) 14:00 中央学院大学 中院大G 2○0 31分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
85分 慶大 熊澤 維吹
7 6月3日(土) 14:00 専修大学 慶大G 1⚫2 57分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
76分 専大 樋口 大輝
80分 専大 松永 颯太(村上 千歩)
8 6月11日(日) 14:00 神奈川大学 神大G 1△1 9分 慶大 立石 宗悟(山本 献)
59分 神大 細田 皐太
9 7月15日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 2○1 45+2分 慶大 塩貝 健人(山本 献)
78分 慶大 塩貝 健人(PK)
89分 東学大 椎葉 爽
10 7月22日(土) 18:00 明治学院大学 明学大G 1○0 54分 慶大 塩貝 健人
11 7月30日(日) 18:00 城西大学 慶大G 1○0 51分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
12 8月6日(日) 18:00 平成国際大学 平国大G 2○1 58分 慶大 塩貝 亮太(道家 拓真)
63分 平国大 坂 郁弥
90+5分 慶大 茅野 優希(PK)
13 8月12日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 1○0 77分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
14 9月27日(水) 14:00 國學院大學 慶大G 6○1 45+1分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
45+6分 慶大 荘司 慈英
67分 慶大 山口 紘生
73分 國學大 岡田 遼平
79分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
85分 慶大 茅野 優希(PK)
90+4分 慶大 香山 達明
15 10月1日(日) 14:00 専修大学 専大G 3○2 41分 慶大 田中 雄大
43分 慶大 茅野 優希(山崎 健翔)
67分 専大 貝賀 鼓太郎(松永 颯太)
70分 専大 浦川 流輝亜(一丸 大地)
90+2分 慶大 塩貝 健人
16 10月7日(土) 14:00 城西大学 城西大G 0⚫2 73分 城西大 石倉 潤征(吉川 元輝)
78分 城西大 オウンゴール
17 10月15日(日) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫2 8分 神大 小林 洸(田畑 麟)
72分 神大 武笠 隼季(小林 泰輔)
18 10月22日(日) 14:00 明治学院大学 慶大G 2○1 3分 慶大 塩貝 健人(塩貝 亮太)
61分 慶大 塩貝 亮太
87分 明学大 大竹 駿
19 10月28日(土) 14:00 中央学院大学 慶大G 5○0 6分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
17分 慶大 塩貝 亮太
28分 慶大 塩貝 健人
31分 慶大 熊澤 維吹
82分 慶大 塩貝 亮太(PK)
20 11月4日(土) 14:00 東京経済大学 慶大G 2⚫3 15分 慶大 熊澤 維吹
43分 東経大 岡田 倫太朗(森下 怜)
64分 東経大 仲佐 友希
70分 東経大 二宮 樹希
90+1分 慶大 茅野 優希
21 11月11日(土) 14:00 共栄大学 共栄大G 5○0 27分 慶大 熊澤 維吹(荘司 慈英)
54分 慶大 塩貝 健人
57分 慶大 塩貝 亮太
68分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
71分 慶大 永澤 昂大(熊澤 維吹)
22 11月18日(土) 14:00 東京農業大学 慶大G 0⚫️2 11分 東農大 中條 歩
73分 東農大 中條 歩(藤井 建悟)
プレーオフ 12月2日(土) 11:00 青山学院大学 ブリオベッカ浦安競技場 2○1 21分 慶大 熊澤 維吹(菱川 天風)
51分 慶大 田中 雄大(塩貝 亮太)
68分 青学大 森夲 空斗(田中 芳拓)
1 12月9日(土) 11:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 0⚫2 7分 亜大 佐々木秀虎
53分 亜大 佐竹宏太
1 12月7日(水) 16:00 山梨学院大学 非公開 0●1 86分 山学大 明石 海月
1 7月9日(土) 14:00 明治学院大学 非公開 3○1 17分 慶大 齊藤 滉(森 友紀) 

33分 慶大 茅野 優希(齊藤 滉) 

75分 慶大 小澤 星夜(齊藤 滉) 

89分 明学大 山内 稔之 
2回戦 6月18日(日) 14:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 13分 慶大 藤井 漱介
40分 慶大 藤井 漱介
76分 慶大 大下 崚太(山本 献)
3回戦 6月23日(金) 18:00 日本大学 スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカー場 0⚫5 17分 日大 長谷川 皓哉
18分 日大 西山 蓮平(丸山 喬大)
38分 日大 五木田 季普(栗田 悠巨)
61分 日大 青木 駿人(橋田 尚希)
69分 日大 田中 慶汰(植木 颯)
2 7月13日(水) 14:00 法政大学 非公開 0●1 93分 法大 細谷 航平
1 7月5日(水) 10:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 51分 慶大 古金谷 悠太(堀溝 大貴)
59分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
71分 学習院大 川原 亮(鈴木 健成)
82分 慶大 林 隆希(堀溝 大貴)
2 10月29日(日) 10:00 成城大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 3分 慶大 古金谷 悠太(本多 海聖)
5分 慶大 石川 雄大
29分 慶大 林 隆希
3 10月29日(日) 11:30 朝鮮大学校 朝鮮大学校グラウンド 6○1 17分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
27分 慶大 藤井 漱介
45分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
70分 朝鮮大 安 正喜
72分 慶大 岡田 由祐
84分 慶大 堀溝 大貴(PK)
90+1分 慶大 小池 真寛
4 11月5日(日) 10:30 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 38分 慶大 鬼丸 瞳斗
5 11月12日(日) 12:00 大東文化大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○2 29分 慶大 林 隆希
74分 大東大 嶋津 太知
81分 慶大 菅原 司(浦山 昂大郎)
86分 大東大 孫野 都葵
90+3分 河村 凌介(桑山 響)
6 11月12日(日) 15:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫2 43分 慶大 堀溝 大貴
58分 明学大 鈴木 雄太
89分 明学大 佐伯 亮太
1 5月4日(水・祝) 13:00 帝京大学 非公開 4○3 29分 帝京大 高木 佑真(村山 勇平) 

38分 慶大 伊藤 真聖(村井 亮友) 

50分 帝京大 吉池 大晟(秋山 謙太) 

57分 慶大 金子 和樹(祖父江 圭悟) 

59分 慶大 山本 雄士(伊藤 真聖) 

63分 帝京大 秋山 謙太(戸澤 暖) 

78分 慶大 伊藤 真聖(金子 和樹)
2 5月11日(水) 14:00 朝鮮大学校 非公開 4○1 8分 慶大 熊澤 維吹(山崎 健翔) 

21分 慶大 塩貝亮太(熊澤維吹) 

38分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

55分 朝鮮大 千 泳明(PK) 

76分 慶大 塩貝 亮太(PK)
3 5月18日(水) 14:00 明治学院大学 非公開 2○1 33分 慶大 熊澤 維吹(立石 宗悟) 

45分 慶大 立石 宗悟(森 友紀) 

60分 明学大 佐藤 秀吏
4 8月20日(土) 17:00 成蹊大学 非公開 0●3
5 9月21日(水) 13:00 上智大学 非公開 8○0 13分 慶大 山本 献 

14分 慶大 熊澤 維吹 

45分 慶大 塩貝 亮太(金子 和樹) 

49分 慶大 熊澤 維吹(金子 和樹) 

81分 慶大 廣田 尚 

88分 慶大 塩貝 亮太 

91分 慶大 蛯名 亮太(小澤 星夜)
1 8月2日(水) 15:50 明治大学 明治大学八幡山グラウンド 1●8 2分 明大 島野 怜
15分 明大 島野 怜(稲垣 篤志)
17分 明大 藤森 颯太
34分 明大 林 晴己
50分 明大 坂上 輝
77分 明大 稲垣 篤志
77分 慶大 茅野 直希
81分 明大 宇水 聖凌
90+5分 明大 高足 善
2 8月9日(水) 10:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●3 5分 拓大 大西 裕大
45+2分 拓大 岡本 岳
50分 拓大 藤谷 敦也
3 9月6日(水) 11:00 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○1 32分 慶大 熊谷 柊治(PK)
48分 慶大 辻野 悠河
61分 慶大 村井 亮友
82分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
90+4分 東経大 オウンゴール
4 9月13日(水) 10:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○0 11分 慶大 石田 航大(松下 伊吹)
89分 慶大 金鶴 航輝
90+1分 慶大 金鶴 航輝(村井 亮友)
90+4分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
5 9月17日(日) 18:00 流通経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫️3 20分 流経大 鶴田 剛生
55分 流経大 半谷 一太
88分 慶大 大下 崚太(PK)
89分 流経大 清水 蒼太朗
6 9月21日(木) 12:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 19分 慶大 藤井 漱介(斎藤 大雅)
39分 慶大 塩貝 健人(PK)
7 9月24日(日) 12:00 平成国際大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2△2 11分 平国大 原 ブライアンイケチュク
17分 慶大 岡田 由祐(斎藤 大雅)
67分 平国大 廣重 温人(荒関 龍)
83分 慶大 オロボセレ 裕一朗エドサ
8 10月4日(水) 18:30 立正大学 立正大学熊谷キャンパスサッカー場 2⚫4 10分 慶大 立石 宗悟(石田 航大)
27分 慶大 風間 淳希(立石 宗悟)
42分 立正大 鈴木 隼
68分 立正大 寺田 海成
84分 立正大 西脇 虎太郎
87分 立正大 渡辺 祐人
1 9月14日(水) 14:00 明治大学 非公開 0△0
2 9月18日(日) 15:00 東京国際大学 非公開 0●2 30分 東国大 尾崎 岳人 

56分 東国大 飯野 義介
3 9月21日(水) 13:00 筑波大学 非公開 1●2 13分 慶大 茅野優希(清水 皇貴) 

38分 筑波大 半代 将都 

64分 筑波大 半代 将都
4 10月9日(日) 14:00 明治学院大学 非公開 1●2 21分 明学大 斎藤 眞斗 

38分 慶大 大崎 拓海 

59分 明学大 鈴木 燦次
1 4月3日(日) 14:00 青山学院大学 栃木総合 0⚫1 72分 青学大 関根 浩平(鈴 直樹)
2 4月6日(水) 15:30 明治学院大学 非公開 3○0 7分 慶大 廣田 尚(宮本 稜大)

48分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗)

69分 慶大 田村 祐二朗(茅野 優希)
3 4月9日(土) 11:00 産業能率大学 非公開 2○1 13分 産能大 城定 幹大 

53分 慶大 田村 祐二朗(PK) 

75分 慶大 齊藤 滉(立石 宗悟)
4 5月8日(日) 14:00 城西大学 非公開 2△2 20分 慶大 山口 紘生(川野 太壱) 

53分 城西大 吉川 元輝(浅賀 凱斗)
 
55分 城西大 松﨑 瑞樹(田中 彩斗) 

90+4分 慶大 山口 紘生(田村 祐二朗)
5 5月1日(日) 11:00 東海大学 栃木総合 1○0 15分 慶大 牧野 晋作(山本 献)
6 5月15日(日) 14:00 関東学院大学 非公開 0⚫1 48分 関学大 堀金 峻明(藤本 裕也)
7 5月29日(日) 14:00 日本大学 非公開 3○2 18分 日大 熊倉 弘達(新井 爽太) 

27分 慶大 熊澤 維吹 

28分 日大 熊倉 弘達 

61分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗) 

63分 慶大 廣田 尚(川野 太壱)
8 6月5日(日) 14:00 東京学芸大学 非公開 4○0 27分 慶大 茅野 優希 

45分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

62分 慶大 熊澤 維吹 

76分 慶大 金子 和樹
9 6月11日(土) 11:00 中央大学 非公開 1△1 49分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

72分 中大 山﨑 希一
10 6月15日(水) 15:30 日本体育大学 非公開 2△2 11分 日体大 五十嵐 琉偉 

36分 慶大 内藤 豪(牧野 晋作) 

56分 慶大 山本 献 

76分 日体大 三浦 颯太(佐々木 大貴)
11 6月18日(土) 14:00 立正大学 非公開 0⚫2 69分 立正大 板橋 幸大 

84分 立正大 多田 圭佑(五十嵐 海斗)
12 8月6日(土) 18:00 日本大学 非公開 0⚫2 17分 日大 西山 蓮平(千葉 隆希) 

29分 日大 オウンゴール
13 8月24日(水) 18:00 東京学芸大学 非公開 0⚫1 22分 東学大 高橋 克明(後藤 健太)
14 10月25日(火) 18:00 立正大学 非公開 0⚫2 11分 立正大 竹村 俊二 

41分 立正大 青野 翔太(平松 航)
15 10月1日(土) 11:00 関東学院大学 非公開 2△2 5分 関学大 村上 悠緋(岩元 ルナ) 

41分 慶大 角田 惠風 

60分 慶大 齊藤 滉 

62分 関学大 橋本 丈
16 10月8日(土) 11:00 青山学院大学 非公開 1△1 61分 慶大 塩貝 亮太(齊藤 滉) 

79分 青学大 安西 響
17 10月11日(火) 18:00 産業能率大学 非公開 2○1 7分 慶大 塩貝 亮太 

21分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

41分 産能大 菅原 龍之助(相馬 陸来)
18 10月16日(日) 11:00 城西大学 非公開 0△0 なし
19 10月22日(土) 11:00 明治学院大学 非公開 1○0 5分 慶大 角田 惠風
20 10月29日(土) 14:00 中央大学 非公開 0⚫2 29分 中大 田邉 光平(家坂 葉光) 

54分 中大 家坂 葉光(有田 恵人)
21 11月6日(日) 14:00 東海大学 非公開 1△1 29分 東海大 藤井 一志(桑山 侃士) 

88分 慶大 山本 献(香山 達明)
22 11月12日(土) 11:00 日本体育大学 日体大G 0⚫2 18分 日体大 冨士田 康人(三浦 颯太) 

85分 日体大 倉田 歩武(高田 淳平)
プレーオフ 12月3日(土) 15:00 亜細亜大学 ブリオベッカ浦安競技場 1⚫2 15分 慶大 山本 献(熊澤 維吹) 

84分 亜大 山下 翔輝(上田 輝) 

90+3分 亜大 長渡 彗汰(大山 比呂)
5 6月4日(日) 11:00 国士舘大学 非公開 2○0 51分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
79分 慶大 森田 将太朗(柳瀬 文矢)
6 6月17日(土) 12:00 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスサッカー場 0●4 23分 日体大 長山 光
45+1分 日体大 五十嵐 琉偉
51分 日体大 端野 夏己
82分 日体大 五十嵐 琉偉
7 6月24日(土) 17:15 専修大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 7分 慶大 柳瀬文矢
21分 慶大 永澤昂大(板倉秀和)
23分 慶大 金鶴航輝(PK)
8 7月23日(日) 10:00 中央大学 中央大学多摩キャンパスサッカー場 2○0 23分 慶大 茅野 直希(永澤 昂大)
90+2分 慶大 森田 将太朗(荘司 慈英)
9 8月5日(土) 17:00 駒澤大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫3 8分 慶大 荘司 慈英
25分 駒大 松原 智
76分 駒大 阿部 耀仁
90+1分 駒大 阿部 耀仁
10 8月11日(金・祝) 18:15 関東学院大学 関東学院大学金沢八景キャンパスグラウンド 2⚫︎3 27分 慶大 石川 雄大(板倉 秀和)
37分 関東大 藤山 成弥
39分 関東大 川口 達也
42分 関東大 鹿島 光稀
45分 慶大 石川 雄大
11 9月9日(土) 17:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 85分 慶大 鈴木 隆弘(板倉 秀和)
12 9月20日(水) 11:30 国士舘大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 56分 慶大 左貫 龍之介(鈴木 隆弘)
62分 国士大 髙橋 悠真
84分 国士大 貝瀬 敦
13 9月23日(土) 10:00 専修大学 専修大学生田北グラウンド 2△2 53分 慶大 柳瀬 文矢(鬼丸 瞳斗)
73分 慶大 柳瀬 文矢(熊谷 柊治)
83分 専大 千田 舜
90+5分 専大 窪谷 亮佑
14 9月28日(木) 14:00 東海大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 12分 東海大 細野 空人
39分 東海大 田尻 航
76分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
15 9月30日(土) 14:30 産業能率大学 産業能率大学第二グラウンド 2△2 17分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
29分 慶大 金鶴 航輝
86分 産能大 石井 莉空斗
90+5分 産能大 佐藤 列
16 10月7日(土) 10:30 駒澤大学 非公開 2△2 43分 慶大 金鶴 航輝
68分 駒大 松原 智
76分 慶大 柳瀬 文矢
85分 駒大 阿部 耀仁
17 10月14日(土) 11:45 拓殖大学 非公開 2○1 33分 拓大 勝本 悠介(PK)
70分 慶大 左貫 龍之介
82分 慶大 柳瀬 文矢
1 4月29日(土・祝) 18:45 日本体育大学 非公開 1○0 22分 慶大 竹本 奈七佐(入江 修平)
18 10月21日(土) 17:00 関東学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 26分 慶大 直井 柚佑(鈴木 隆弘)
70分 慶大 左貫 龍之介(堀溝 大貴)
2 5月7日(日) 9:15 産業能率大学 非公開 1⚫2 58分 産能大 重松 康平
72分 慶大 小池 真寛(林 隆希)
78分産能大 山川 柊
3 5月14日(日) 10:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0⚫︎2 39分 明学大 小菅 颯也
67分 明学大 今井 陸翔
4 5月28日(日) 15:30 東海大学 非公開 1⚫2 32分 慶大 藤井 漱介(岡田 由祐)
53分 東海大 岩井 遼斗(PK)
89分 東海大 栗田 翔真
5 6月17日(土) 16:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1△1 72分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
89分 山学大 中村 史温
6 6月24日(土) 15:15 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2〇1 62分 慶大 小池 真寛
77分 慶大 小谷 行晟(林 隆希)
90+3分 拓殖大 齋藤 康友
7 7月9日(日) 15:30 東京国際大学 東京国際グランド坂戸キャンパス第一サッカー場 4○0 27分 慶大 岡田 由祐
29分 慶大 入江 修平(林 隆希)
67分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
87分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
8 7月16日(日) 12:15 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●2 26分 東経大 前島 陽向
79分 東経大 芦田 悠真
9 7月23日(日) 10:00 國學院大學 慶應義塾大学下田グラウンド 0●1 78分 國學大 唐澤 颯
10 8月3日(木) 15:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 1●3 36分 亜大 金子 竜人
40分 慶大 古川 廣太郎
41分 亜大 金子 竜人
87分 亜大 竹下 晃司
11 8月9日(水) 16:00 山梨学院大学 山梨学院大学和戸富士見サッカー場 2●4 6分 慶大 川名駿佑
44分 山学大 中村香紀(富永凱喜)
72分 慶大 河村凌介
84分 山学大 横田矩克
90分 山学大 都倉悠人
90+1分 山学大 川原一太
12 8月20日(日) 10:00 朝鮮大学校 非公開 1△1 85分 慶大 小池真寛(左貫 龍之介)
86分 朝鮮大 文 志榮
13 9月6日(水) 15:05 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスグラウンド 2○1 28分 慶大 小池真寛
52分 日体大 鈴木幸太郎(宇野颯人)
90+1分 慶大 大崎拓海
14 9月9日(土) 12:00 朝鮮大学校 非公開 5○0 26分 慶大 大崎 拓海(小池 真寛)
32分 慶大 早川 太晟(小池 真寛)
34分 慶大 大崎 拓海(林 隆希)
62分 慶大 大崎 拓海
74分 慶大 大崎 拓海
15 9月14日(木) 16:00 東京経済大学 非公開 1⚫4 25分 東経大 田中 大夢
39分 慶大 大崎 拓海(早川 太晟)
47分 東経大 杉山 明士
56分 東経大 齋藤優輝
66分 東経大 前島 陽向
16 9月17日(日) 10:00 亜細亜⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 45+1分 慶大 大崎 拓海(井村 広太)
67分 慶大 井村 広太(神志那 太一)
17 9月21日(日) 18:00 拓殖⼤学 非公開 1○0 90+5分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
18 9月24日(日) 11:00 明治学院⼤学 明治学院大学戸塚グラウンド 1△1 51分 明学大 入江 友規
87分 慶大 朔 浩太朗
19 9月30日(土) 11:30 産業能率⼤学 産業能率大学第二グラウンド 0⚫︎5 6分 産能大 ヒセリ レオナルド
33分 産能大 今野 光希
47分 産能大 重松 康平
52分 産能大 今野 光希
55分 産能大 名願 央希
20 10月8日(日) 16:00 東海⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 4分 東海大 栗田 翔馬
6分 東海大 宮原 義輝
81分 慶大 オウンゴール
21 10月9日(月・祝) 16:00 東京国際⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 34分 東国大 鬼丸 駿(田村 陸)
36分 慶大 藤林 大志
46分 慶大 川名 駿佑
89分 慶大 朔 浩太朗(宮地 正大)
22 10月14日(土) 15:30 國學院大學 國學院大學たまプラーザキャンパス 1●5 45+1分 國學大 高橋 龍馬
65分 國學大 佐藤 宇
70分 國學大 佐藤 宇
75分 國學大 佐藤 宇
78分 慶大 菊池 春哉(PK)
82分 國學大 佐藤 宇
1 5月7日(土) 9:00 桐蔭横浜大学 非公開 1⚫︎3 40分 桐蔭大 久永 瑠音(PK)

69分 慶大 山本 雄士(千代田 和真)

83分 桐蔭大 本間温士 

85分 桐蔭大 久永 瑠音(PK)
3 5月22日(日) 16:00 中央大学 非公開 0⚫︎1 70分 中大 橋本 泰知(田尻 優海)
4 6月5日(日) 10:00 専修大学 非公開 2⚫︎3 23分 慶大 千代田 和真 (PK) 

36分 専大 桑畑 星凪

43分 専大 北川 貴大  

48分 専大 桑畑 星凪
 
59分 慶大 熊谷 柊治 (PK)
5 6月11日(土) 17:00 成蹊大学 非公開 3○1 35分 慶大 伊藤 真聖 (PK) 

63分 成蹊大 棚橋 憲典  

83分 慶大 伊藤 真聖(PK)

89分 慶大 堀溝 大貴(村井 亮友)
6 6月18日(土) 17:00 流通経済大学 非公開 3○0 51分 慶大 伊藤 真聖 (PK)

59分 慶大 熊谷 柊治 

75分 慶大 伊藤 真聖 (田中 雄大)
7 6月26日(日) 16:00 産業能率大学 非公開 2⚫︎3 27分 慶大 齋藤 真之介 

35分 産能大 佐竹 祥太(PK)

61分 産能大 伊藤 涼也(PK) 

69分 慶大 堀溝 大貴(宮本 景) 

90+4分 産能大 伊藤 涼也
8 7月3日(日) 17:00 明治学院大学 非公開 1○0 69分 慶大 祖父江 圭悟(左貫 龍之介)
9 7月10日(日) 17:00 関東学院大学 非公開 0⚫︎1 21分 関学大 吉田 遥汰(塩田 直輝)
10 7月16日(土) 18:00 明治学院大学 非公開 2○1 9分 慶大 堀溝 大貴 

29分 慶大 田中 雄大 

57分 明学大 麻生 結太
11 9月7日(水) 17:00 桐蔭横浜大学 非公開 3○1 15分 慶大 柳瀬 文矢 

44分 桐横大 木脇 蓮苑(PK)

55分 慶大 山本 雄士 

66分 慶大 井上 雄介
12 9月22日(木) 13:30 関東学院大学 非公開 1○0 66分 慶大 柳瀬 文矢(伊藤 真聖)
13 9月25日(木) 11:30 産業能率大学 非公開 1△1 78分 産能大 新井 光 

87分 慶大 伊藤 真聖(菱川 天風)
14 10月2日(日) 11:00 成蹊大学 非公開 6○0 13分 慶大 藤平 一寿(菱川 天風)

23分 慶大 伊藤 真聖 

65分 慶大 伊藤 真聖 

74分 慶大 祖父江 圭悟(PK) 

76分 慶大 堀溝 大貴(永澤 昂大) 

80分 慶大 入江 修平(永澤 昂大)
15 10月9日(日) 17:00 東海大学 非公開 2⚫︎4 39分 東海大 大西 達也

69分 東海大 大西 達也 

75分 慶大 大下 崚太 

84分 東海大 服部 玄 

86分 慶大 藤井 夏輝
 
90+5分 東海大 桂田 侑和(工藤 悠太)
16 10月16日(日) 14:00 専修大学 非公開 1○0 43分 慶大 大下 崚太(氏家 健太朗)
17 10月19日(水) 18:00 流通経済大学 非公開 1△1 37分 流経大 横田 雅宗 

45分 慶大 直井 柚佑(山崎 健翔)
18 10月23日(日) 10:00 中央大学 非公開 2⚫︎3 35分 慶大 直井 柚佑(村井 亮友) 

72分 中大 栗原 快 

76分 中大 牧村 拓 

82分 中大 杉山 耀建
 
87分 慶大 伊藤 真聖
1 5月7日(土) 14:30 山梨学院大学 非公開 2△2 13分 山学大 神林 翼(PK) 

31分 慶大 清水 皇輝(栗原 祥太) 

68分 山学大 三冨 陽大 

84分 慶大 竹本 海人
2 5月14日(土) 15:30 国士舘大学 非公開 2○1 2分 国士大 山口 壮太 

20分 慶大 金鶴 航輝 

30分 慶大 辻野 悠河
3 5月28日(土) 14:30 日本体育大学 非公開 3○0 16分 慶大 小池 真寛 

16分 慶大 古川 廣太郎 

62分 慶大 直井 柚佑(栗原 祥太)
4 6月12日(土) 14:30 拓殖大学U-21B 非公開 2○1 10分 慶大 小池 真寛(直井 柚佑) 

31分 拓大 石川 凜太朗 

80分 慶大 小池 真寛(早川 太晟)
5 6月19日(日) 12:00 朝鮮大学校 非公開 2△2 11分 慶大 直井 柚佑(栗原 祥太) 

21分 朝鮮大 金 大謙 

63分 朝鮮大 曺 龍心(鄭 翔英) 

86分 慶大 オウンゴール
6 7月2日(土) 14:00 東京国際大学 非公開 1●2 36分 慶大 天田 駿太(直井 柚佑) 

65分 東国大 阿部 智広 

82分 東国大 中島 瞬史郎
7 8月14日(日) 16:00 日本体育大学 非公開 0●2 60分 日体大 小笠原 誠人 

81分 日体大 岡林 純正
8 9月17日(日) 10:00 山梨学院大学 非公開 不戦敗
9 9月24日(土) 15:00 東京国際大学 非公開 0●1 36分 東国大 阿部 智広
10 9月28日(水) 13:30 帝京大学U-22 非公開 1●2 1分 慶大 柳町 一葉(鈴木 隆弘) 

9分 帝京大 佐藤 希音(松原 慈英) 

85分 帝京大 加藤 健太(佐藤 希音)
11 10月2日(日) 17:00 国士舘大学 非公開 2○1 18分 慶大 島田 雄大 

48分 国士大 佐野 真司 

70分 慶大 古川 廣太郎
12 10月5日(水) 13:30 帝京大学 非公開 0●2 62分 帝京大 加藤 健太 

90分 帝京大 坂本 旺佑
13 10月15日(土) 17:30 拓殖大学 非公開 1●3 38分 拓大 大西 裕大 

45+1分 拓大 石川 凜太朗(河上 駿斗)

55分 慶大 島田 雄大(瀬賀 凜太郎) 

85分 拓大 石川 凜太朗
14 10月22日(土) 16:00 朝鮮大学校 非公開 1●2 27分 朝鮮大 康 智勲 

82分 慶大 金鶴 航輝(PK) 

86分 朝鮮大 洪 志極
1 4月29日(金・祝) 16:00 國學院大學 非公開 3△3 6分 慶大 島田 雄大 

9分 國大 坂井 海琴 

25分 國大 唐澤 颯 

59分 慶大 石川 雄大(河村 凌介) 

73分 慶大 宮澤 開(PK) 

81分 國大 坂井 海琴(PK)
2 5月14日(土) 18:30 国士舘大学 非公開 0●6 46分 国士大 中島 隆之介 

47分 国士大 中島 隆之介 

60分 国士大 金田 璃空 

72分 国士大 金田 璃空 

74分 国士大 中島 隆之介 

84分 国士大 長谷川 翔
3 5月22日(日) 11:00 明治学院大学 非公開 1●2 32分 慶大 岡田 舜立 
 
77分 明学大 三枝 豪太 

90分 明学大 中川 優
4 5月28日(土) 14:00 専修大学 非公開 0△0 なし
5 7月2日(土) 17:00 拓殖大学 非公開 1●3 33分 慶大 加藤 翔生太(PK) 

67分 拓大 佐藤 悠汰 

78分 拓大 佐藤 悠汰 

90+1分 拓大 松野 利玖
6 7月31日(日) 13:00 産業能率大学 非公開 0●5 32分 産能大 ヒセリ レオナルド 

53分 産能大 丸山 スレイマン 寿潤 

57分 産能大 一原 和矢 

62分 産能大 松山 翔哉 

90+3分 産能大 松本 朝飛
7 8月9日(火) 10:00 青山学院大学 非公開 1●3 19分 青学大 福田 尊琉 

28分 青学大 山元 瞭(PK) 

69分 慶大 森田 将太朗(PK) 

85分 青学大 吉田 和紗
8 8月14日(日) 15:00 上武大学 非公開 1●2 5分 上武大 オウンゴール 

49分 慶大 森田 将太朗(菅原 司) 

60分 上武大 河西 成一郎
9 8月29日(月) 17:00 拓殖大学 非公開 0●2 21分 拓大 石井 滉人 

86分 拓大 後閑 翔悟
10 9月3日(土) 16:00 明治学院大学 非公開 0●2 1分 明学大 中山 大輔 

8分 明学大 中山 大輔
11 9月7日(水) 12:00 青山学院大学 非公開 1△1 15分 青学大 大屋 大和(磯村 洋生) 

84分 慶大 菅原 司(菊池 春哉)
12 9月14日(水) 14:30 國學院大學 非公開 0●3 24分 國大 唐澤 颯 

53分 國大 石川 皓貴 

80分 國大 木村 拓海
13 10月2日(日) 12:00 専修大学 非公開 1△1 8分 専修大 木下 慶 

90+2分 慶大 加藤 翔生太
14 10月8日(土) 14:00 国士舘大学 非公開 2○1 48分 慶大 宮澤 開 

62分 国士大 中島 隆之介 

86分 慶大 竹本 海人
15 10月16日(日) 17:00 上武大学 非公開 1△1 45分 上武大 河西 成一朗(小森 シゲオ) 

89分 慶大 大崎 拓海(菅原 司)
16 10月23日(日) 14:00 産業能率大学 非公開 0●1 90分 産能大 梅崎 拓弥
8月24日(木) 9:00 大阪体育大学 北陸大学フットボールパーク【B】 3○2 15分 大体大 8番
20分 慶大 塩貝 健人(井上 雄介)
38分 慶大 塩貝 健人(菱川 天風)
42分 大体大 69番
72分 慶大 塩貝 健人(田中 雄大)
8月24日(木) 13:00 流通経済大学 金沢市民サッカー場 3○1 13分 慶大 茅野 優希(鬼丸 瞳斗)
14分 流経大 10番
34分 慶大 角田 惠風(PK)
56分 慶大 石川 雄大(茅野 優希)
8月25日(金) 11:00 拓殖大学 北陸大学フットボールパーク【A】 2○1 9分 慶大 熊澤 維吹(山本 献)
41分 拓大 98番
53分 慶大 清水 皇貴(辻野 悠河)
1 8月22日(火) 13:30 IPU環太平洋大学 和倉温泉グラウンド 0△0 なし
2 8月23日(水) 9:00 桃山学院大学 和倉温泉グラウンド 2△2 45分 慶大 藤井 壮(熊谷 柊治)
55分 桃学大 49番
71分 桃学大 11番(49番)
73分 香山 達明(相場 大知)
3 8月23日(水) 13:30 中京大学 和倉温泉グラウンド 0⚫1 25分 中京大 86番(10番)
4 8月24日(木) 9:00 関西学院大学 七尾市能登島グラウンド 1△1 69分 慶大 石田 航大(熊谷 柊治)
72分 関学大 15番(16番)
5 8月24日(木) 13:30 NSFC 七尾市能登島グラウンド 3○0 26分 慶大 石田 航大(金鶴 航輝)
37分 慶大 大下 崚太(松下 伊吹)
63分 慶大 大下 崚太(オロボセレ 裕一朗エドサ)
6 8月25日(金) 8:30 中京大学U22B 1 七尾市能登島グラウンド 4○0 40分 慶大 金鶴 航輝
53分 慶大 岡田 由祐(石田 航大)
55分 慶大 大下 崚太(永澤 昂大)
60分 慶大 オウンゴール
1 8月22日(火) 13:30 名古屋産業大学 和倉温泉グラウンド 10○0 2分 慶大 林 隆希(神志那 太一)
7分 慶大 川名 駿佑
20分 慶大 川名 駿佑(河村 凌介)
36分 慶大 河村 凌介(宮地 正大)
46分 慶大 宮地 正大(林 隆希)
59分 慶大 石田 航大(大崎 拓海)
68分 慶大 大崎 拓海(浦山 昂大郎)
71分 慶大 石田 航大(水無瀬 源)
79分 慶大 石田 航大(浦山 昂大郎)
80分 慶大 石田 航大
2 8月23日(水) 10:30 阪南大学 和倉温泉グラウンド 0●1 35分 阪南大 7番(11番)
3 8月23日(水) 15:00 同志社大学 和倉温泉グラウンド 0●3 10分 同大 106番
36分 同大 99番(25番)
40分 同大 39番
4 8月24日(木) 9:00 阪南大学 和倉温泉グラウンド 0●3 34分 阪南大 30番(40番)
59分 阪南大 39番(27番)
76分 阪南大 15番(40番)
5 8月24日(木) 15:50 中京大学 和倉温泉グラウンド 5○0 11分 慶大 川名 駿佑(小谷 行晟)
28分 慶大 川名 駿佑(小池 真寛)
60分 慶大 神志那 太一(森田 将太朗)
66分 慶大 藤平 一寿(古金谷 悠太)
70分 慶大 岡田 朋希
6 8月25日(金) 11:30 拓殖大学 和倉温泉グラウンド 1○0 53分 慶大 森田 将太朗(水無瀬 源)

3決 8月26日(金) 9:00 同志社大学 非公開 1⚫︎2 11分 慶大 堀溝 大貴(齋藤 真之介)
2 8月23日(火) 10:50 北陸大学U-20 金沢市営球技場 3○1 21分 慶大 堀溝 大貴(村井 亮友) 

33分 慶大 村井 亮友(相場 大知) 

65分 慶大 清水 皇貴(鬼丸 瞳斗)
3 8月23日(火) 14:30 大阪体育大学U-20 金沢市営球技場 2⚫︎4 5分 慶大 清水 皇貴(堀溝 大貴)

51分 慶大 村井 亮友(清水 皇貴)
4 8月24日(水) 12:40 青山学院大学 北陸大学フットボールパーク 0△0 なし
5 8月25日(木) 12:40 中央大学A 金沢市民サッカー場 0⚫︎3 なし
1 8月22日(月) 14:50 岐阜共立大学 北陸大学フットボールパーク 6○3 17分 慶大 瀬賀 凜太郎

36分 慶大 香山 達明

37分 岐阜共立大 36番(26番)

38分 慶大 古川 廣太郎(永澤 昂大)

41分 岐阜共立大 20番(81番)

63分 慶大 直井 柚佑(西川 陸斗)

66分 岐阜共立大 34番

78分 慶大 井上 雄介(瀬賀 凜太郎)

85分 慶大 香山 達明(西川 陸斗)
2 8月23日(火) 10:55 青山学院大学 北陸大学フットボールパーク 1●3 13分 青学大 関根 浩平

28分 青学大 関根 浩平

40分 青学大 関根 浩平

85分 慶大 オウンゴール
3 8月23日(火) 14:30 中京大学 北陸大学フットボールパーク 3○2 4分 中京大 髙田 洋一

31分 中京大 大嶽 航己

80分 慶大 永澤 昂大(石川 雄大)

82分 慶大 石川 雄大(祖父江 圭悟)

86分 慶大 瀬賀 凜太郎
4 8月24日(水) 9:00 中京大学 北陸大学フットボールパーク 1●3 45分 同志社大 62番

65分 同志社大 12番

75分 慶大 古川 廣太郎(直井 柚佑)

77分 同志社大 62番
5 8月25日(木) 9:00 大阪体育大学B 北陸大学フットボールパーク 0●1 15分 大体大 永井 拓朗
1 8月22日(月) 13:00 北陸大学 北陸大学フットボールパーク 2○1 41分 慶大 竹本 奈七佐

45分 北陸大 89番

67分 慶大 竹本 奈七佐
2 8月23日(火) 9:00 大阪体育大学 北陸大学フットボールパーク 0●1 60分 大体大 大谷 澪紅
3 8月23日(火) 14:30 新潟医療福祉大学 北陸大学フットボールパーク 0△0 なし
4 8月24日(水) 12:50 金沢星稜大学 北陸大学フットボールパーク 3○1 5分 慶大 島田 雄大

37分 慶大 竹本 奈七佐

72分 慶大 祖父江 圭悟

74分 金沢星稜大 田中 銀平(岩城 杏璃)
5 8月25日(木) 12:40 静岡産業大学 北陸大学フットボールパーク 3○1 18分 静岡産業大 加藤 政哉

34分 静岡産業大 庵原 篤人(加藤 政哉)

39分 静岡産業大 服部 功汰(冨沢 翔)

82分 静岡産業大 各務 元夢
8月19日(土) 15:00 神戸大学 慶大G 5○0 24分 慶大 角田 惠風(熊澤維吹)
32分 慶大 井上 雄介(山本献)
40分 慶大 辻野 悠河(井上雄介)
70分 慶大 勝木 耀(永澤昂大)
79分 慶大 岡田 由祐
12月16日(土) 14:00 延世大学校 延世大学校新村キャンパス大運動場 2●3 39分 延世大 カン・ミンジェ
47分 延世大 チャン・ハミン
65分 慶大 立石 宗悟
84分 慶大 香山 達明
90分 延世大 チャン・ヒョンビン
8月28日(日) 16:00 神戸大学 明石G 0●1 45+2分 神戸大 田中 悠
9月10日(土) 18:00 早稲田大学 味フィ西 0●2 37分 早大 平松 柚佑

73分 早大 小倉 陽太
12月11日(日) 13:30 延世大学校 非公開 1△1 19分 慶大 祖父江 圭悟  

73分 延世大 ジン イジュン

アミノバイタルカップ

試合日時 対戦相手 試合会場 結果 得点者
(アシスト者)
試合詳細
1 6月1日(土) 13:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2●4 28分 慶大 鈴木 義仁
34分 山学大 野田 昴希
36分 山学大 片岡 空良
42分 山学大 小林 昴生(片岡 空良)
82分 山学大 松山 莞大
90+6分 慶大 洪 潤紀(朔 浩太朗)
7月7日(土) 18:30 早稲田大学 味フィ西 0●1 76分 早大 平野 右京(森 璃太)
1 5月19日(日) 16:30 山梨学院大学 山梨学院大学川田ツインサッカー場 4○3 8分 慶大 鈴木 義仁(藤井 漱介)
31分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
33分 慶大 藤井 漱介(田形 昂生)
41分 慶大 藤井 漱介(松下 伊吹)
62分 山学大 オルム・ジェシー
72分 山学大 吉岡 拓海
76分 山学大 吉岡 拓海
1 5月3日(金・祝) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2⚫︎5 20分 拓大 中山 陽揮(PK)
25分 拓大 福地 瑠伊
34分 拓大 中山 陽揮
67分 拓大 大槻 智也
80分 拓大 吉田 幸慎(PK)
83分 慶大 和唐 虎太朗
90+3分 慶大 水無瀬 源(居郷 元)
2 5月12日(日) 16:45 東海大学 東海大学湘南キャンパスサッカー場 0⚫︎7 12分 東海大 亀井 莉武
22分 東海大 米谷 壮史(内田 優斗)
77分 東海大 斎藤 生樹(米谷 壮史)
78分 東海大 内田 優斗
80分 東海大 佐藤 裕
85分 東海大 松本 陽斗(小永吉 遥希)
86分 東海大 米谷 壮史(佐藤 裕)
3 5月25日(土) 16:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 19分 慶大 和唐 虎太朗(居郷 元)
50分 亜大 平田 碧芭
61分 亜大 清水 大空
4 6月1日(土) 17:00 朝鮮大学校 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 19分 慶大 居郷 元
23分 慶大 米田 壮志(水無瀬 源)
81分 慶大 岡田 由祐
5 6月8日(土) 14:00 東京国際大学 東京国際大学坂戸キャンパス第2グラウンド 6○0 40分 慶大 三浦 大其(小川 陸)
53分 慶大 本多 海聖(居郷 元)
70分 慶大 沖本 夏斐
83分 慶大 田中 佑紀(居郷 元)
90分 慶大 山中 遊太(秋元 心太)
90+4分 慶大 三浦 大其(PK)
6 6月15日(土) 15:00 上武大学 慶應義塾大学下田グラウンド
1 5月3日(金・祝) 16:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0△0 なし
2 5月11日(土) 10:00 専修大学 非公開 0⚫︎1 61分 専大 塚越 幹太
3 5月25日(土) 13:00 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 35分 産能大 須田 龍心
40分 産能大 大當泰生(工藤 煌耶)
90+2分 慶大 洪 潤紀
4 6月15日(土) 11:00 早稲田大学 早稲田大学東伏見サッカー場 1○0 29分 慶大 梅野 真生
1 5月7日(日) 11:20 産業能率大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎4 6分 産能大 鈴木 虎太郎(堀越 泰河)
21分 産能大 鈴木 虎太郎(田島 魁人)
46分 産能大 田中 颯流(石井 莉空斗)
76分 産能大 北嶋 大地(田島 魁人)
86分 慶大 柳瀬 文矢
2 5月13日(土) 14:30 東海大学 非公開 1△1 81分 東海大 川野 大成
84分 慶大 石田 航大(荘司 慈英)
1 8月21日(月) 14:30 京都橘大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 1○0 15分 慶大 荘司 慈英
2 8月22日(火) 10:50 富士大学 北陸大学フットボールパーク【A】 3○2 8分 慶大 角田 惠風(茅野 優希)
12分 富士大 7番
65分 富士大 4番
81分 慶大 田中 雄大(清水 皇貴)
90分 慶大 塩貝 健人
3 8月23日(水) 12:40 金沢学院大学 金沢大学SOLTILO FIELD【B】 2○0 41分 慶大 塩貝 健人(平沼 信太郎)
49分 慶大 清水 皇貴(山崎 健翔)
1 11月20日(日) 18:30 桜美林大学 小金井市総合体育館 3●5 3分 慶大 大崎 拓海 

3分 桜美林大 羽切 桜太郎 

7分 桜美林大 田中 翔太 

9分 桜美林大 田中 翔太 

14分 慶大 浦山 昂大郎 

19分 慶大 市川 慶人 

23分 慶大 浦山 昂大郎 

31分 慶大 市川 慶人
3 9月19日(月) 16:10 学習院大学 住友金属鉱山アリーナ青梅 1●4 6分 慶大 浦山 昂大郎 

11分 学習院大 石津 大翔 

26分 学習院大 西岡 賢人 

29分 学習院大 志田 朱羽 

36分 学習院大 石津 大翔
3 5月21日(日) 11:00 中央大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 24分 中大 山下 陽輝
48分 慶大 栁瀬 文矢(PK)
90+4分 中大 金山 尚生
4 10月22日(土) 12:30 明治学院大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 1●8 5分 明学大 山本 翔太 

5分 明学大 榊 悠宇 

7分 明学大 山本 翔太 

15分 慶大 宮澤 開 

17分 明学大 榊 悠宇 

25分 明学大 中山 就斗 

28分 明学大 矢野 結泰 

33分 明学大 柳谷 駿介 

37分 明学大 山本 翔太
5 11月13日(土) 14:10 東京工業大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 9○4 3分 慶大 森田 将太朗 

6分 慶大 瀬賀 凜太郎 

7分 東工大 安藤 翼 

7分 慶大 若月 輝 

12分 東工大 原 啓太 

13分 東工大 オセイ 楓来斗 

17分 慶大 若月 輝 

20分 慶大 大崎 拓海 

26分 慶大 岡田 舜立 

29分 慶大 瀬賀 凜太郎 

30分 東工大 安藤 翼 

32分 慶大 瀬賀 凜太郎 

32分 慶大 若月 輝
6 12月17日(土) 10:30 東京大学 葛飾区水元総合体育館 4△4 7分 慶大 大崎 拓海 

27分 東大 中楯 然 

28分 東大 佐川 弘憲 

34分 東大 齋藤 創太 

34分 東大 佐藤 元紀 

37分 慶大 浦山 昂大郎 

40分 慶大 若月 輝 

40分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 1月8日(日) 10:00 立教大学 駒澤屋内球技場 3△3 23分 慶大 若月 輝 

31分 立教大 飯田 大成 

32分 慶大 藤井 夏輝 

36分 立教大 飯田 大成 

40分 慶大 廣田 尚 

40分 立教大 若尾 洋祐
8 2月13日(月) 12:40 多摩大学 駒澤屋内球技場 3○2 2分 慶大 廣田尚 

17分 慶大 瀬賀 凜太郎 

20分 慶大 藤井 夏輝 

20分 多摩大 本田 遥大 

34分 多摩大 外園 光雅
9 2月14日(火) 14:20 早稲田大学 駒澤屋内球技場 7◯3 4分 慶大 廣田 尚 

8分 慶大 森田 将太朗 

16分 慶大 金子 和樹 

26分 早大 前田 大介 

31分 慶大 金子 和樹 

31分 早大 平部 総大 

32分 早大 西木 拓哉 

35分 慶大 大崎 拓海
1 5月20日(土) 12:00 中央大学 ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 3●4 16分 小池 真寛(林 隆希)
21分 桑山 響
29分 山本 瑞貴
2 6月4日(土) 10:30 東京工業大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1○0 4分 慶大 瀬賀 凜太郎
準決勝 6月5日(日)10:00 東京大学 武蔵野の森総合スポーツプラザサブアリーナ 1●4 2分東大 20番 

8分 東大 20番 

10分 慶大 本多 海聖 

23分 東大 25番 

26分 東大 24番
1 6月10日(土) 15:30 千葉大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 6○0 12分 慶大 林 隆希(浦山 昂大郎)
15分 慶大 林 隆希(オロボセレ 裕一朗 エドサ)
17分 慶大 オロボセレ 裕一朗 エドサ(桑山 響)
22分 慶大 水無瀬 源(菊田 凌万)
32分 慶大 山本 瑞貴(浦山 昂大郎)
32分 慶大 柳町 一葉(浦山 昂大郎)
2 7月2日(日) 9:30 東京国際大学 城西大学 4●7 8分 東国大 オウンゴール
19分 慶大 川名 駿佑
21分 東国大 西田 純
25分 東国大 樋口 海成
29分 東国大 江間 陽向
30分 東国大 樋口 海成
33分 慶大 川名 駿佑
33分 東国大 齋藤 智也
34分 東国大 坂本 泰知
35分 慶大 川名 駿佑
40分 慶大 林 隆希
3 7月8日(土) 13:30 学習院大学 城西大学 5○2 6分 慶大 村井 亮友
7分 学習院大 杉本 夏輝
9分 慶大 山本 瑞貴
27分 慶大 林 隆希
35分 慶大 川名 駿佑
39分 学習院大 鈴木 悠祐
40分 慶大 山本 瑞貴(PK)
4 7月29日(土) 15:30 桐蔭横浜大学 多摩大学 4●5 4分 桐横大 常楽 陸王
7分 桐横大 常楽 陸王
11分 桐横大 柴田 大翔
12分 桐横大 大野 侑甚
21分 慶大 水無瀬 源
25分 慶大 浦山 昂大郎
31分 桐横大 柴田 大翔
33分 慶大 浦山 昂大郎
37分 慶大 大崎 拓海
5 8月5日(土) 15:30 順天堂大学 城西大学 1●3 2分 順大 土田 達也
4分 順大 土田 達也
33分 順大 福地 叶成
39分 慶大 オウンゴール
6 8月19日(土) 15:30 中央大学 多摩大学 3●5 1分 慶大 オウンゴール
9分 慶大 朔 浩太朗
14分 慶大 小池 真寛
19分 中大 馬籠 陸央
22分 中大 小滝 健太
27分 中大 秦 優希
30分 中大 馬籠 陸央
35分 中大 小滝 健太
7 9月2日(土) 17:30 城西大学 城西大学 2●3 6分 慶大 宮地 正大(朔 浩太朗)
11分 城西大 本多 祐希
16分 城西大 石川 昇永
19分 城西大 山本 蒼己
32分 慶大 朔 浩太朗(勝又 航大)
8 9月23日(土) 17:30 エルレイナ 多摩大学 5●9 3分 エルレイナ 那須野 颯青
5分 エルレイナ 八木澤 弘人
7分 慶大 オウンゴール
15分 エルレイナ 岩城 一真
19分 慶大 小池 真寛
20分 慶大 大崎 拓海
21分 慶大 大崎 拓海
23分 慶大 宮地 正大
24分 エルレイナ 那須野 颯青
28分 エルレイナ 林 瑞己
28分 エルレイナ 那須野 颯青
31分 エルレイナ 水野 佑亮
34分 エルレイナ 八木澤 弘人
40分 エルレイナ 高桑 優星
9 10月21日(土) 17:30 流通経済大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 3●6 5分 慶大 川名 駿佑
7分 流経大 浅井 怜央
10分 流経大 工藤 日向
14分 慶大 村井 亮友
20分 流経大 田村 朋也
21分 流経大 浅井 怜央
23分 慶大 森田 将太朗
35分 流経大 浅井 怜央
38分 流経大 大塚 剣士
10 11月25日(土) 13:30 多摩大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 0●4 11分 多摩大 菅原 現生
19分 多摩大 森谷 寅太
30分 多摩大 高木 隼斗
35分 多摩大 菅原 現生
11 12月2日(土) 17:30 東京大学 城西大学 2○1 29分 慶大 堀溝 大貴
34分 慶大 川名 駿佑
40分 東大 越野 泉
12 12月16日(土) 11:30 明治学院大学 アネルフットサルパーク千葉白子スポーツアリーナ 1●3 16分 明学大 新井 大馳
25分 明学大 中山 就斗
28分 明学大 菅野 秀晟
30分 慶大 オウンゴール
1 6月18日(土) 9:30 明治学院大学 多摩大体育館 6△6 5分慶大 森田 将太朗 

5分 明学大 柳谷 駿介 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 明学大 矢野 結泰 

14分 慶大 的井 文謙 

23分 明学大 横田 広大 

26分 慶大 石川 雄大 

26分 慶大 水無瀬 源 

28分 明学大 矢野 結泰 

31分 慶大 的井 文謙 

38分 明学大 鳥羽 映佑 

39分 明学大 高梨 蓮
2 1月28日(土) 15:30 千葉大学 多摩大体育館 6○2 1分 千葉大 丹 輝龍 

11分 慶大 大崎 拓海 

29分 慶大 藤井 夏輝 

32分 慶大 菊池 春哉 

33分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 瀬賀 凜太郎 

34分 慶大 水無瀬 源 

36分 千葉大 深尾 亮太朗
3 1月21日(土) 9:30 中央大学 FFC東川口 6○4 6分 中大 渡邊 颯太 

14分 中大 須崎 義和 

15分 中大 飯島 一輝 

20分 慶大 水無瀬 源 

26分 慶大 水無瀬 源 

27分 慶大 藤井 夏輝 

32分 若月 輝 

35分 中大 馬籠 陸央 

39分 慶大 藤井 夏輝 

40分 慶大 市川 慶人 
4 1月28日(土) 11:30 東京国際大学 多摩大体育館 0●3 9分 東国大 井坂 玲央

22分 東国大 江間 陽向 

26分 東国大 井坂 玲央
5 8月6日(土) 17:30 東京大学 多摩大体育館 2●5 5分 東大 齋藤 創太 

9分 東大 城後 大樹 

12分 東大 中村 瑞樹 

17分 慶大 石川 雄大 

21分 慶大 宮澤 開 

31分 東大 城後 大樹 

37分 東大 河合 希俊
6 11月26日(土) 13:10 流通経済大学 FFC東川口 7○4 1分 流経大 三浦 祥 

4分 流経大 上本 律輝 

5分 慶大 市川 慶人 

9分 慶大 石川 雄大 

9分 慶大 藤井 夏輝 

15分 慶大 平沼 信太郎 

21分 流経大 松下 開斗 

25分 瀬賀 凜太郎 

30分 藤井 夏輝 

32分 流経大 森田 典磨 

36分 慶大 瀬賀 凜太郎
7 9月25日(日) 11:20 多摩大学 FFC東川口 4●6 14分 多摩大 長沼 創太 

17分 多摩大 本田 遥大 

25分 多摩大 外薗 光雅 

25分 多摩大 峰島 歩夢 

34分 慶大 水無瀬 源 

35分 多摩大 外薗 光雅

36分 慶大 水無瀬 源 

36分 慶大 森田 将太朗 

37分 多摩大 井戸口 侑之亮 

39分 慶大 加藤 翔生太
8 11月5日(土) 9:30 流通経済大学 FFC東川口 8●9 3分 慶大 森田 将太朗 

3分 慶大 市川 慶人 

5分 慶大 石川 雄大 

6分 城西大 山本 蒼己 

10分 城西大 石川 昇永 

10分 慶大 石川 雄大 

10分 城西大 井上 歩 

11分 城西大 井上 歩 

16分 慶大 森田 将太朗 

18分 慶大 宮澤 開 

19分 慶大 菅原 司 

22分 城西大 山本 蒼己 

31分 慶大 瀬賀 凜太郎 

33分 城西大 山本 蒼己 

34分 城西大 福本 竣 

34分 城西大 石川 昇永 

36分 城西大 石川 昇永
4 5月28日(日) 11:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 85分 慶大 茅野 直希(神志那 太一)
9 11月19日(土) 9:30 慶應義塾大学エルレイナ 多摩大体育館 1●4 13分 エルレイナ 金澤 高揚 

24分 エルレイナ 岩城 一真 

31分 エルレイナ 目片 大翔 

33分 エルレイナ 目片 大翔 

37分 慶大 水無瀬 源
10 12月4日(日) 13:10 桐蔭横浜大学 FFC東川口 3△3 11分 慶大 菅原 司 

11分 桐横大 前澤 亮太 

15分 慶大 菅原 司 

23分 慶大 大崎 拓海 

35分 桐横大 大野 侑甚 

39分 桐横大 中川 湧太
11 12月10日(土) 11:20 順天堂大学 FFC東川口 0●2 21分 順天大 入山 龍太朗 

39分 順天大 堀尾 勇人
1 4月7日(日) 14:00 拓殖大学 慶大G 4○3 11分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
45+2分 慶大 塩貝 健人
48分 慶大 塩貝 健人(香山 達明)
73分 慶大 村井 亮友
76分 拓大 三浦 敏邦
83分 拓大 三浦 敏邦(鈴木 斗真)
87分 拓大 小泉 龍之介(佐藤 駿介)
2 4月14日(日) 14:00 立正大学 立正大G 2△2 11分 立正大 多田 圭佑
60分 慶大 山口 紘生(田中 雄大)
64分 立正大 多田 圭佑(小林 篤毅)
71分 慶大 香山 達明(立石 宗悟)
3 4月28日(日) 14:00 早稲田大学 早大G 4○1 5分 慶大 村上 健(西野 純太)
32分 慶大 角田 惠風(塩貝 健人)
59分 慶大 茅野 優希(塩貝 健人)
79分 慶大 塩貝 健人(堀溝 大貴)
90+3分 早大 駒沢 直哉(石川 真丸)
4 5月5日(日・祝) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫︎1 68分 神大 藤田 仁朗(PK)
5 5月19日(日) 14:00 山梨学院大学 山学大G 3○1 28分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
41分 山学大 中田 開人
59分 慶大 香山 達明(田中 雄大)
74分 慶大 塩貝 健人(角田 惠風)
6 5月26日(日) 14:00 城西大学 慶大G 8○0 18分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
20分 慶大 塩貝 健人(西野 純太)
36分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
48分 慶大 齋藤 真之介
51分 慶大 齋藤 真之介(角田 惠風)
55分 慶大 塩貝 健人
60分 慶大 角田 惠風
90+3分 慶大 香山 達明
7 6月2日(日) 14:00 順天堂大学 順大G 4○2 22分 慶大 香山 達明(齋藤 真之介)
27分 慶大 村井 亮友(角田 惠風)
29分 順大 福田 凌
44分 慶大 香山 達明(角田 惠風)
81分 慶大 田中 雄大(角田 惠風)
90+4分 順大 遠藤 聖矢(岩井 琢朗)
8 6月9日(日) 14:00 日本体育大学 慶大G 2△2 26分 日体大 菅野 隆星
42分 慶大 角田 惠風(PK)
60分 慶大 角田 惠風
85分 日体大 小笠原 広将(菅野 隆星)
9 6月16日(日) 14:00 産業能率大学 産能大G
10 7月14日(日) 18:00 法政大学 慶大G
11 7月21日(日) 18:00 立教大学 慶大G
12 7月28日(日) 18:00 山梨学院大学 慶大G
13 8月4日(日) 18:00 産業能率大学 慶大G
14 9月22日(日・祝) 18:00 順天堂大学 慶大G
15 9月29日(日) 18:00 立正大学 慶大G
16 10月6日(日) 16:30 拓殖大学 拓大G
17 10月13日(日) 14:00 立教大学 立教大G
18 10月20日(日) 14:00 法政大学 法政大G
19 10月27日(日) 14:00 早稲田大学 慶大G
20 11月3日(日・祝) 14:00 城西大学 城西大G
21 11月10日(日) 14:00 神奈川大学 神大G
22 11月16日(土) 未定 日本体育大学 日体大G
1 4月2日(日) 14:00 共栄大学 慶大G 4○0 15分 慶大 井上 雄介(道家 拓真)
39分 慶大 立石 宗悟(香山 達明)
45分 慶大 内藤 豪(香山 達明)
80分 慶大 蛯名 亮太(森田 将太朗)
2 4月8日(土) 14:00 東京経済大学 東経大G 1○0 42分 慶大 菱川 天風(PK)
3 4月15日(土) 14:00 國學院大學 國學院大G 0⚫2 27分 國學大 鷹取 聖(田中 琢人)
77分 國學大 麻生 哲平(鷹取 聖)
4 4月29日(土・祝) 13:00 東京農業大学 農大G 2△2 14分 慶大 塩貝 健人
16分 東農大 佐藤 大晟
56分 東農大 藤井 建悟(荒木 駿輔)
72分 慶大 塩貝 健人
5 5月14日(日) 14:00 平成国際大学 慶大G 1△1 45分 平国大 屋宜 和真
75分 慶大 田中 雄大
6 5月27日(土) 14:00 中央学院大学 中院大G 2○0 31分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
85分 慶大 熊澤 維吹
7 6月3日(土) 14:00 専修大学 慶大G 1⚫2 57分 慶大 塩貝 健人(村井 亮友)
76分 専大 樋口 大輝
80分 専大 松永 颯太(村上 千歩)
8 6月11日(日) 14:00 神奈川大学 神大G 1△1 9分 慶大 立石 宗悟(山本 献)
59分 神大 細田 皐太
9 7月15日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 2○1 45+2分 慶大 塩貝 健人(山本 献)
78分 慶大 塩貝 健人(PK)
89分 東学大 椎葉 爽
10 7月22日(土) 18:00 明治学院大学 明学大G 1○0 54分 慶大 塩貝 健人
11 7月30日(日) 18:00 城西大学 慶大G 1○0 51分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
12 8月6日(日) 18:00 平成国際大学 平国大G 2○1 58分 慶大 塩貝 亮太(道家 拓真)
63分 平国大 坂 郁弥
90+5分 慶大 茅野 優希(PK)
13 8月12日(土) 18:00 東京学芸大学 慶大G 1○0 77分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
14 9月27日(水) 14:00 國學院大學 慶大G 6○1 45+1分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
45+6分 慶大 荘司 慈英
67分 慶大 山口 紘生
73分 國學大 岡田 遼平
79分 慶大 塩貝 亮太(塩貝 健人)
85分 慶大 茅野 優希(PK)
90+4分 慶大 香山 達明
15 10月1日(日) 14:00 専修大学 専大G 3○2 41分 慶大 田中 雄大
43分 慶大 茅野 優希(山崎 健翔)
67分 専大 貝賀 鼓太郎(松永 颯太)
70分 専大 浦川 流輝亜(一丸 大地)
90+2分 慶大 塩貝 健人
16 10月7日(土) 14:00 城西大学 城西大G 0⚫2 73分 城西大 石倉 潤征(吉川 元輝)
78分 城西大 オウンゴール
17 10月15日(日) 14:00 神奈川大学 慶大G 0⚫2 8分 神大 小林 洸(田畑 麟)
72分 神大 武笠 隼季(小林 泰輔)
18 10月22日(日) 14:00 明治学院大学 慶大G 2○1 3分 慶大 塩貝 健人(塩貝 亮太)
61分 慶大 塩貝 亮太
87分 明学大 大竹 駿
19 10月28日(土) 14:00 中央学院大学 慶大G 5○0 6分 慶大 塩貝 健人(熊澤 維吹)
17分 慶大 塩貝 亮太
28分 慶大 塩貝 健人
31分 慶大 熊澤 維吹
82分 慶大 塩貝 亮太(PK)
20 11月4日(土) 14:00 東京経済大学 慶大G 2⚫3 15分 慶大 熊澤 維吹
43分 東経大 岡田 倫太朗(森下 怜)
64分 東経大 仲佐 友希
70分 東経大 二宮 樹希
90+1分 慶大 茅野 優希
21 11月11日(土) 14:00 共栄大学 共栄大G 5○0 27分 慶大 熊澤 維吹(荘司 慈英)
54分 慶大 塩貝 健人
57分 慶大 塩貝 亮太
68分 慶大 塩貝 健人(立石 宗悟)
71分 慶大 永澤 昂大(熊澤 維吹)
22 11月18日(土) 14:00 東京農業大学 慶大G 0⚫️2 11分 東農大 中條 歩
73分 東農大 中條 歩(藤井 建悟)
プレーオフ 12月2日(土) 11:00 青山学院大学 ブリオベッカ浦安競技場 2○1 21分 慶大 熊澤 維吹(菱川 天風)
51分 慶大 田中 雄大(塩貝 亮太)
68分 青学大 森夲 空斗(田中 芳拓)
1 12月9日(土) 11:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 0⚫2 7分 亜大 佐々木秀虎
53分 亜大 佐竹宏太
1 12月7日(水) 16:00 山梨学院大学 非公開 0●1 86分 山学大 明石 海月
1 7月9日(土) 14:00 明治学院大学 非公開 3○1 17分 慶大 齊藤 滉(森 友紀) 

33分 慶大 茅野 優希(齊藤 滉) 

75分 慶大 小澤 星夜(齊藤 滉) 

89分 明学大 山内 稔之 
2回戦 6月18日(日) 14:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 13分 慶大 藤井 漱介
40分 慶大 藤井 漱介
76分 慶大 大下 崚太(山本 献)
3回戦 6月23日(金) 18:00 日本大学 スポーツ日大アスレティックパーク稲城サッカー場 0⚫5 17分 日大 長谷川 皓哉
18分 日大 西山 蓮平(丸山 喬大)
38分 日大 五木田 季普(栗田 悠巨)
61分 日大 青木 駿人(橋田 尚希)
69分 日大 田中 慶汰(植木 颯)
2 7月13日(水) 14:00 法政大学 非公開 0●1 93分 法大 細谷 航平
1 7月5日(水) 10:00 学習院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 51分 慶大 古金谷 悠太(堀溝 大貴)
59分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
71分 学習院大 川原 亮(鈴木 健成)
82分 慶大 林 隆希(堀溝 大貴)
2 10月29日(日) 10:00 成城大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 3分 慶大 古金谷 悠太(本多 海聖)
5分 慶大 石川 雄大
29分 慶大 林 隆希
3 10月29日(日) 11:30 朝鮮大学校 朝鮮大学校グラウンド 6○1 17分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
27分 慶大 藤井 漱介
45分 慶大 柳瀬 文矢(齋藤 真之介)
70分 朝鮮大 安 正喜
72分 慶大 岡田 由祐
84分 慶大 堀溝 大貴(PK)
90+1分 慶大 小池 真寛
4 11月5日(日) 10:30 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 38分 慶大 鬼丸 瞳斗
5 11月12日(日) 12:00 大東文化大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○2 29分 慶大 林 隆希
74分 大東大 嶋津 太知
81分 慶大 菅原 司(浦山 昂大郎)
86分 大東大 孫野 都葵
90+3分 河村 凌介(桑山 響)
6 11月12日(日) 15:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫2 43分 慶大 堀溝 大貴
58分 明学大 鈴木 雄太
89分 明学大 佐伯 亮太
1 5月4日(水・祝) 13:00 帝京大学 非公開 4○3 29分 帝京大 高木 佑真(村山 勇平) 

38分 慶大 伊藤 真聖(村井 亮友) 

50分 帝京大 吉池 大晟(秋山 謙太) 

57分 慶大 金子 和樹(祖父江 圭悟) 

59分 慶大 山本 雄士(伊藤 真聖) 

63分 帝京大 秋山 謙太(戸澤 暖) 

78分 慶大 伊藤 真聖(金子 和樹)
2 5月11日(水) 14:00 朝鮮大学校 非公開 4○1 8分 慶大 熊澤 維吹(山崎 健翔) 

21分 慶大 塩貝亮太(熊澤維吹) 

38分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

55分 朝鮮大 千 泳明(PK) 

76分 慶大 塩貝 亮太(PK)
3 5月18日(水) 14:00 明治学院大学 非公開 2○1 33分 慶大 熊澤 維吹(立石 宗悟) 

45分 慶大 立石 宗悟(森 友紀) 

60分 明学大 佐藤 秀吏
4 8月20日(土) 17:00 成蹊大学 非公開 0●3
5 9月21日(水) 13:00 上智大学 非公開 8○0 13分 慶大 山本 献 

14分 慶大 熊澤 維吹 

45分 慶大 塩貝 亮太(金子 和樹) 

49分 慶大 熊澤 維吹(金子 和樹) 

81分 慶大 廣田 尚 

88分 慶大 塩貝 亮太 

91分 慶大 蛯名 亮太(小澤 星夜)
1 8月2日(水) 15:50 明治大学 明治大学八幡山グラウンド 1●8 2分 明大 島野 怜
15分 明大 島野 怜(稲垣 篤志)
17分 明大 藤森 颯太
34分 明大 林 晴己
50分 明大 坂上 輝
77分 明大 稲垣 篤志
77分 慶大 茅野 直希
81分 明大 宇水 聖凌
90+5分 明大 高足 善
2 8月9日(水) 10:00 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●3 5分 拓大 大西 裕大
45+2分 拓大 岡本 岳
50分 拓大 藤谷 敦也
3 9月6日(水) 11:00 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○1 32分 慶大 熊谷 柊治(PK)
48分 慶大 辻野 悠河
61分 慶大 村井 亮友
82分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
90+4分 東経大 オウンゴール
4 9月13日(水) 10:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 4○0 11分 慶大 石田 航大(松下 伊吹)
89分 慶大 金鶴 航輝
90+1分 慶大 金鶴 航輝(村井 亮友)
90+4分 慶大 村井 亮友(田形 昂生)
5 9月17日(日) 18:00 流通経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫️3 20分 流経大 鶴田 剛生
55分 流経大 半谷 一太
88分 慶大 大下 崚太(PK)
89分 流経大 清水 蒼太朗
6 9月21日(木) 12:00 亜細亜大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 19分 慶大 藤井 漱介(斎藤 大雅)
39分 慶大 塩貝 健人(PK)
7 9月24日(日) 12:00 平成国際大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2△2 11分 平国大 原 ブライアンイケチュク
17分 慶大 岡田 由祐(斎藤 大雅)
67分 平国大 廣重 温人(荒関 龍)
83分 慶大 オロボセレ 裕一朗エドサ
8 10月4日(水) 18:30 立正大学 立正大学熊谷キャンパスサッカー場 2⚫4 10分 慶大 立石 宗悟(石田 航大)
27分 慶大 風間 淳希(立石 宗悟)
42分 立正大 鈴木 隼
68分 立正大 寺田 海成
84分 立正大 西脇 虎太郎
87分 立正大 渡辺 祐人
1 9月14日(水) 14:00 明治大学 非公開 0△0
2 9月18日(日) 15:00 東京国際大学 非公開 0●2 30分 東国大 尾崎 岳人 

56分 東国大 飯野 義介
3 9月21日(水) 13:00 筑波大学 非公開 1●2 13分 慶大 茅野優希(清水 皇貴) 

38分 筑波大 半代 将都 

64分 筑波大 半代 将都
4 10月9日(日) 14:00 明治学院大学 非公開 1●2 21分 明学大 斎藤 眞斗 

38分 慶大 大崎 拓海 

59分 明学大 鈴木 燦次
1 4月3日(日) 14:00 青山学院大学 栃木総合 0⚫1 72分 青学大 関根 浩平(鈴 直樹)
2 4月6日(水) 15:30 明治学院大学 非公開 3○0 7分 慶大 廣田 尚(宮本 稜大)

48分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗)

69分 慶大 田村 祐二朗(茅野 優希)
3 4月9日(土) 11:00 産業能率大学 非公開 2○1 13分 産能大 城定 幹大 

53分 慶大 田村 祐二朗(PK) 

75分 慶大 齊藤 滉(立石 宗悟)
4 5月8日(日) 14:00 城西大学 非公開 2△2 20分 慶大 山口 紘生(川野 太壱) 

53分 城西大 吉川 元輝(浅賀 凱斗)
 
55分 城西大 松﨑 瑞樹(田中 彩斗) 

90+4分 慶大 山口 紘生(田村 祐二朗)
5 5月1日(日) 11:00 東海大学 栃木総合 1○0 15分 慶大 牧野 晋作(山本 献)
6 5月15日(日) 14:00 関東学院大学 非公開 0⚫1 48分 関学大 堀金 峻明(藤本 裕也)
7 5月29日(日) 14:00 日本大学 非公開 3○2 18分 日大 熊倉 弘達(新井 爽太) 

27分 慶大 熊澤 維吹 

28分 日大 熊倉 弘達 

61分 慶大 茅野 優希(田村 祐二朗) 

63分 慶大 廣田 尚(川野 太壱)
8 6月5日(日) 14:00 東京学芸大学 非公開 4○0 27分 慶大 茅野 優希 

45分 慶大 熊澤 維吹(齊藤 滉) 

62分 慶大 熊澤 維吹 

76分 慶大 金子 和樹
9 6月11日(土) 11:00 中央大学 非公開 1△1 49分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

72分 中大 山﨑 希一
10 6月15日(水) 15:30 日本体育大学 非公開 2△2 11分 日体大 五十嵐 琉偉 

36分 慶大 内藤 豪(牧野 晋作) 

56分 慶大 山本 献 

76分 日体大 三浦 颯太(佐々木 大貴)
11 6月18日(土) 14:00 立正大学 非公開 0⚫2 69分 立正大 板橋 幸大 

84分 立正大 多田 圭佑(五十嵐 海斗)
12 8月6日(土) 18:00 日本大学 非公開 0⚫2 17分 日大 西山 蓮平(千葉 隆希) 

29分 日大 オウンゴール
13 8月24日(水) 18:00 東京学芸大学 非公開 0⚫1 22分 東学大 高橋 克明(後藤 健太)
14 10月25日(火) 18:00 立正大学 非公開 0⚫2 11分 立正大 竹村 俊二 

41分 立正大 青野 翔太(平松 航)
15 10月1日(土) 11:00 関東学院大学 非公開 2△2 5分 関学大 村上 悠緋(岩元 ルナ) 

41分 慶大 角田 惠風 

60分 慶大 齊藤 滉 

62分 関学大 橋本 丈
16 10月8日(土) 11:00 青山学院大学 非公開 1△1 61分 慶大 塩貝 亮太(齊藤 滉) 

79分 青学大 安西 響
17 10月11日(火) 18:00 産業能率大学 非公開 2○1 7分 慶大 塩貝 亮太 

21分 慶大 牧野 晋作(山本 献) 

41分 産能大 菅原 龍之助(相馬 陸来)
18 10月16日(日) 11:00 城西大学 非公開 0△0 なし
19 10月22日(土) 11:00 明治学院大学 非公開 1○0 5分 慶大 角田 惠風
20 10月29日(土) 14:00 中央大学 非公開 0⚫2 29分 中大 田邉 光平(家坂 葉光) 

54分 中大 家坂 葉光(有田 恵人)
21 11月6日(日) 14:00 東海大学 非公開 1△1 29分 東海大 藤井 一志(桑山 侃士) 

88分 慶大 山本 献(香山 達明)
22 11月12日(土) 11:00 日本体育大学 日体大G 0⚫2 18分 日体大 冨士田 康人(三浦 颯太) 

85分 日体大 倉田 歩武(高田 淳平)
プレーオフ 12月3日(土) 15:00 亜細亜大学 ブリオベッカ浦安競技場 1⚫2 15分 慶大 山本 献(熊澤 維吹) 

84分 亜大 山下 翔輝(上田 輝) 

90+3分 亜大 長渡 彗汰(大山 比呂)
5 6月4日(日) 11:00 国士舘大学 非公開 2○0 51分 慶大 金鶴 航輝(堀溝 大貴)
79分 慶大 森田 将太朗(柳瀬 文矢)
6 6月17日(土) 12:00 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスサッカー場 0●4 23分 日体大 長山 光
45+1分 日体大 五十嵐 琉偉
51分 日体大 端野 夏己
82分 日体大 五十嵐 琉偉
7 6月24日(土) 17:15 専修大学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○0 7分 慶大 柳瀬文矢
21分 慶大 永澤昂大(板倉秀和)
23分 慶大 金鶴航輝(PK)
8 7月23日(日) 10:00 中央大学 中央大学多摩キャンパスサッカー場 2○0 23分 慶大 茅野 直希(永澤 昂大)
90+2分 慶大 森田 将太朗(荘司 慈英)
9 8月5日(土) 17:00 駒澤大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫3 8分 慶大 荘司 慈英
25分 駒大 松原 智
76分 駒大 阿部 耀仁
90+1分 駒大 阿部 耀仁
10 8月11日(金・祝) 18:15 関東学院大学 関東学院大学金沢八景キャンパスグラウンド 2⚫︎3 27分 慶大 石川 雄大(板倉 秀和)
37分 関東大 藤山 成弥
39分 関東大 川口 達也
42分 関東大 鹿島 光稀
45分 慶大 石川 雄大
11 9月9日(土) 17:00 日本体育大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1○0 85分 慶大 鈴木 隆弘(板倉 秀和)
12 9月20日(水) 11:30 国士舘大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 56分 慶大 左貫 龍之介(鈴木 隆弘)
62分 国士大 髙橋 悠真
84分 国士大 貝瀬 敦
13 9月23日(土) 10:00 専修大学 専修大学生田北グラウンド 2△2 53分 慶大 柳瀬 文矢(鬼丸 瞳斗)
73分 慶大 柳瀬 文矢(熊谷 柊治)
83分 専大 千田 舜
90+5分 専大 窪谷 亮佑
14 9月28日(木) 14:00 東海大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 12分 東海大 細野 空人
39分 東海大 田尻 航
76分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
15 9月30日(土) 14:30 産業能率大学 産業能率大学第二グラウンド 2△2 17分 慶大 板倉 秀和(熊谷 柊治)
29分 慶大 金鶴 航輝
86分 産能大 石井 莉空斗
90+5分 産能大 佐藤 列
16 10月7日(土) 10:30 駒澤大学 非公開 2△2 43分 慶大 金鶴 航輝
68分 駒大 松原 智
76分 慶大 柳瀬 文矢
85分 駒大 阿部 耀仁
17 10月14日(土) 11:45 拓殖大学 非公開 2○1 33分 拓大 勝本 悠介(PK)
70分 慶大 左貫 龍之介
82分 慶大 柳瀬 文矢
1 4月29日(土・祝) 18:45 日本体育大学 非公開 1○0 22分 慶大 竹本 奈七佐(入江 修平)
18 10月21日(土) 17:00 関東学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 26分 慶大 直井 柚佑(鈴木 隆弘)
70分 慶大 左貫 龍之介(堀溝 大貴)
2 5月7日(日) 9:15 産業能率大学 非公開 1⚫2 58分 産能大 重松 康平
72分 慶大 小池 真寛(林 隆希)
78分産能大 山川 柊
3 5月14日(日) 10:00 明治学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0⚫︎2 39分 明学大 小菅 颯也
67分 明学大 今井 陸翔
4 5月28日(日) 15:30 東海大学 非公開 1⚫2 32分 慶大 藤井 漱介(岡田 由祐)
53分 東海大 岩井 遼斗(PK)
89分 東海大 栗田 翔真
5 6月17日(土) 16:00 山梨学院大学 慶應義塾大学下田グラウンド 1△1 72分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
89分 山学大 中村 史温
6 6月24日(土) 15:15 拓殖大学 慶應義塾大学下田グラウンド 2〇1 62分 慶大 小池 真寛
77分 慶大 小谷 行晟(林 隆希)
90+3分 拓殖大 齋藤 康友
7 7月9日(日) 15:30 東京国際大学 東京国際グランド坂戸キャンパス第一サッカー場 4○0 27分 慶大 岡田 由祐
29分 慶大 入江 修平(林 隆希)
67分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
87分 慶大 河村 凌介(川名 駿佑)
8 7月16日(日) 12:15 東京経済大学 慶應義塾大学下田グラウンド 0●2 26分 東経大 前島 陽向
79分 東経大 芦田 悠真
9 7月23日(日) 10:00 國學院大學 慶應義塾大学下田グラウンド 0●1 78分 國學大 唐澤 颯
10 8月3日(木) 15:00 亜細亜大学 亜細亜大学日の出キャンパス多目的競技場 1●3 36分 亜大 金子 竜人
40分 慶大 古川 廣太郎
41分 亜大 金子 竜人
87分 亜大 竹下 晃司
11 8月9日(水) 16:00 山梨学院大学 山梨学院大学和戸富士見サッカー場 2●4 6分 慶大 川名駿佑
44分 山学大 中村香紀(富永凱喜)
72分 慶大 河村凌介
84分 山学大 横田矩克
90分 山学大 都倉悠人
90+1分 山学大 川原一太
12 8月20日(日) 10:00 朝鮮大学校 非公開 1△1 85分 慶大 小池真寛(左貫 龍之介)
86分 朝鮮大 文 志榮
13 9月6日(水) 15:05 日本体育大学 日本体育大学横浜・健志台キャンパスグラウンド 2○1 28分 慶大 小池真寛
52分 日体大 鈴木幸太郎(宇野颯人)
90+1分 慶大 大崎拓海
14 9月9日(土) 12:00 朝鮮大学校 非公開 5○0 26分 慶大 大崎 拓海(小池 真寛)
32分 慶大 早川 太晟(小池 真寛)
34分 慶大 大崎 拓海(林 隆希)
62分 慶大 大崎 拓海
74分 慶大 大崎 拓海
15 9月14日(木) 16:00 東京経済大学 非公開 1⚫4 25分 東経大 田中 大夢
39分 慶大 大崎 拓海(早川 太晟)
47分 東経大 杉山 明士
56分 東経大 齋藤優輝
66分 東経大 前島 陽向
16 9月17日(日) 10:00 亜細亜⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 2○0 45+1分 慶大 大崎 拓海(井村 広太)
67分 慶大 井村 広太(神志那 太一)
17 9月21日(日) 18:00 拓殖⼤学 非公開 1○0 90+5分 慶大 古川 廣太郎(林 隆希)
18 9月24日(日) 11:00 明治学院⼤学 明治学院大学戸塚グラウンド 1△1 51分 明学大 入江 友規
87分 慶大 朔 浩太朗
19 9月30日(土) 11:30 産業能率⼤学 産業能率大学第二グラウンド 0⚫︎5 6分 産能大 ヒセリ レオナルド
33分 産能大 今野 光希
47分 産能大 重松 康平
52分 産能大 今野 光希
55分 産能大 名願 央希
20 10月8日(日) 16:00 東海⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 1⚫︎2 4分 東海大 栗田 翔馬
6分 東海大 宮原 義輝
81分 慶大 オウンゴール
21 10月9日(月・祝) 16:00 東京国際⼤学 慶應義塾大学下田グラウンド 3○1 34分 東国大 鬼丸 駿(田村 陸)
36分 慶大 藤林 大志
46分 慶大 川名 駿佑
89分 慶大 朔 浩太朗(宮地 正大)
22 10月14日(土) 15:30 國學院大學 國學院大學たまプラーザキャンパス 1●5 45+1分 國學大 高橋 龍馬
65分 國學大 佐藤 宇
70分 國學大 佐藤 宇
75分 國學大 佐藤 宇
78分 慶大 菊池 春哉(PK)
82分 國學大 佐藤 宇
1 5月7日(土) 9:00 桐蔭横浜大学 非公開 1⚫︎3 40分 桐蔭大 久永 瑠音(PK)

69分 慶大 山本 雄士(千代田 和